Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулирует мной? Или?

Муж действительно по другому видит ситуацию? Оценивает по другому? Или пытается просто все сгладить, переубедить? У мужчин другие взгляды?
Как недавно выяснилось, у мужа связь с девушкой на 14 лет младше, уже на протяжении нескольких лет. Как все раскрылось, связь разорвана.
Он пытается донести до меня что любит только меня , что дорога семья ему, когда спрашиваю почему столько лет с ней, что к ней испытывает, молчит....
Возмущен, что я так остро воспринимаю это, в грудь стучит что из семьи не уходил и не собирался, и сейчас с нами!!!! Что у многих так, кто то бросает семьи, а он! .... всё для нас, все ради нас, просто так случилось, не видит в этом причину для развода.
Истеричкой меня выставляет, на холодность мою давит, неумение прощать.... И тд, вообщем я же ещё и виновата что семью разрушаю, он себе такой подлости не позволил, утрирую конечно, так прямо не говорит, просто кратко написало его слова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Anna AvonarThiS
Лучшая защита - это нападение, ахха...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Лучшая защита - это нападение, ахха...
СсылкаПожаловаться

НаталиВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Лучшая защита - это нападение, ахха...
СсылкаПожаловаться
100 %
GizzyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Лучшая защита - это нападение, ахха...
СсылкаПожаловаться
Он должен искупить прощение. Кровью
Меня зовут УГВ ответ на Gizzy
Gizzy
Он должен искупить прощение. Кровью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,искупают вину.
Елена))В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Лучшая защита - это нападение, ахха...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! !
Усаги В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Лучшая защита - это нападение, ахха...
СсылкаПожаловаться
Как же бабы мыло любят. Самой уже всё ясно, но нет, давай ещё раз соль на рану сыпать себе. потерять не боялся, изменил. Хотел уйти из семьи, не хотел, какое это имеет значение? Можешь жить с этим, живи, но молчи в тряпочку. Не можешь - уходи.
роман владимирович пугинВ ответ на Усаги
Усаги
Как же бабы мыло любят. Самой уже всё ясно, но нет, давай ещё раз соль на рану сыпать себе. потерять не боялся, изменил. Хотел уйти из семьи, не хотел, какое это имеет значение? Можешь жить с этим, живи, но молчи в тряпочку. Не можешь - уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала на протяжении нескольких лет,что у мужа есть любовница....Что-же это за "конспиратор" то такой???Видимо просто самой дела до мужа особо нет.
Anton В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Лучшая защита - это нападение, ахха...
СсылкаПожаловаться
Это хороший прием..., но на войне. Но воюю-то с врагом, а тут муж....Если он враг, то силы на войну тратить не надо,надо разводиться. Между близкими этот прием не честный...
Anna AvonarThiSВ ответ на Anton
Anton
Это хороший прием..., но на войне. Но воюю-то с врагом, а тут муж....Если он враг, то силы на войну тратить не надо,надо разводиться. Между близкими этот прием не честный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна... тем не менее, этот прием активно используется даже в отношение близких...
Anton В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Согласна... тем не менее, этот прием активно используется даже в отношение близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так! Вы авторитетный участник форума, поэтому я обратил внимание на это сообщение...)
Anna AvonarThiSВ ответ на Anton
Anton
Именно так! Вы авторитетный участник форума, поэтому я обратил внимание на это сообщение...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Спасибо за приятные слова...)
Шизгара
она для секса. вы для стирки трусов, что тут непонятного...
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
она для секса. вы для стирки трусов, что тут непонятного...
СсылкаПожаловаться
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у вас разные понятия о семье.А впаривать про безумную любовь -любимое занятие кобелей, для которых нет ничего святого.Попробуйте прикинуться заболевшей, он перешагнет через вас, а потом еще пнет напоследок.
helen partigulВ ответ на Шизгара
Шизгара
значит у вас разные понятия о семье.А впаривать про безумную любовь -любимое занятие кобелей, для которых нет ничего святого.Попробуйте прикинуться заболевшей, он перешагнет через вас, а потом еще пнет напоследок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

alisa hopsВ ответ на Шизгара
Шизгара
значит у вас разные понятия о семье.А впаривать про безумную любовь -любимое занятие кобелей, для которых нет ничего святого.Попробуйте прикинуться заболевшей, он перешагнет через вас, а потом еще пнет напоследок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна , сама сейчас в подобной ситуации и до сих пор не могу осознать как верила во все эти сказки про чувства и семью и безумную любовь , такой скользкий лживый эгоист любит только себя, связь с малолеткой он разорвал только по своим причинам но ник ни из-за жены или детей!! Значит ему выгодно с вами и комфортно пока всё утихнит, а потом опять за старое возьмётся!
Уася ПупкинВ ответ на Шизгара
Шизгара
значит у вас разные понятия о семье.А впаривать про безумную любовь -любимое занятие кобелей, для которых нет ничего святого.Попробуйте прикинуться заболевшей, он перешагнет через вас, а потом еще пнет напоследок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Падающего подтолкни. Фридрих Ницше.
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,по моему ваш муж сам еще не определил,чего хочет
Я вам сочувствую и желаю поскорее выйти из этой неприятной ситуации
АнонимВ ответ на DV
DV
Автор,по моему ваш муж сам еще не определил,чего хочет
Я вам сочувствую и желаю поскорее выйти из этой неприятной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у него ведь не разовая измена, а долгая связь, как вы не заметили этого, может вам реально по фиг было или уверены были в себе, в нем? Один знакомый мужчина адвокат сказал мне секретик один, муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яичками.
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ну у него ведь не разовая измена, а долгая связь, как вы не заметили этого, может вам реально по фиг было или уверены были в себе, в нем? Один знакомый мужчина адвокат сказал мне секретик один, муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яичками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете актер какой, из очередных их командировок приезжал домой, на пороге накидывался, как соскучился, как долго терпел.....аж трясло всего, забавно очень, да?
FridaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете актер какой, из очередных их командировок приезжал домой, на пороге накидывался, как соскучился, как долго терпел.....аж трясло всего, забавно очень, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот,тоже это сбивало с толку, б.м. ночами умудрялся уходить,якобы на работу его вызывали,а он был спортсмен и нигде на заводе не работал,а приходил и набрасывался на меня,так скучал!) Вот как подумаешь,что он от женщины пришел?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипулирует конечно. Начните его зеркалить.

Сообщите ему, что теперь и вы заведёте себе друга для секса, но семью и мужа конечно бросать не будете. И надеетесь, что он не будет с вами холоден и обижен.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, только он считает что я примитивная такая....а для него семья это святое, любит нас безумно. А я как выяснилось, говорит, не люблю его совсем, сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипулирует конечно. Пытается свою вину за измены на вас переложить. Говорите ему об этой манипуляции вслух. И начните его зеркалить. сообщите мужу, что теперь и вы заведёте себе мужчину для секса. но любить будете мужа и семью и его не бросите. и он конечно не должен быть с вами холоден и обижен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем