Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манипулирует мной, как всё поменять его отношение ко мне?

парень мне нравится, но ведёт непонятную игру, если обещает перезвонить это означает завтра или неизвестно когда!Он мне нравится и хочу чтобы понял что я не запасной вариант!он месяц был в другом городе и даже не звонил просто иногда писал мне в интернете, ничего более, вот приехал и недавно предложил мне встретиться, я отказала, сказала что перезвоню!сегодня позвонила и предложила встретиться на что он ответил что он договаривался с другом и если друг ему не перезвонит то он встретиться со мной!я думаю что сегодня никакой встречи не будет, но если вдруг он позвонит что ему сказать ???как его красиво поставить на место????как себя вести????
Ольга Безымянная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мюмла Янсон
Да никак, вы похоже именно запасной вариант.
Лилёнок
Забейте на него
Олька...ЯВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Забейте на него
СсылкаПожаловаться
или не на,а просто его)
ЛилёнокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или не на,а просто его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*чеща затылок* - посодют...)))
elena.platovaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
*чеща затылок* - посодют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а форумные адвокаты на что?
ЛилёнокВ ответ на elena.platova
elena.platova
а форумные адвокаты на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одного знаю, но он все время кого-то вы*бать пытается... боюсь обращаться )))
elena.platovaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Одного знаю, но он все время кого-то вы*бать пытается... боюсь обращаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это он вместо гонорара! Зато сэкономим!
ЛилёнокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так это он вместо гонорара! Зато сэкономим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, лучше не натурой, а натурпродуктом, грибами, там, курей подогнать)))
elena.platovaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Неее, лучше не натурой, а натурпродуктом, грибами, там, курей подогнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вполне возможно, что ОН на такую натуру согласится! Сейчас времена не сладкие, вдруг такое больше по вкусу придётся?
ЛилёнокВ ответ на elena.platova
elena.platova
А вполне возможно, что ОН на такую натуру согласится! Сейчас времена не сладкие, вдруг такое больше по вкусу придётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще бы, вон темы то какие катает, про прожорливых баб, не пост, а прям плач души!)))
Намана Фсё
если парень нравицца тебе, то это ещё не значит что это взаимно...и как только ты начнёшь его красиво ставить на место, он сразу же красиво с тобой попращаецца, фсего то...
Намана Фсё
если парень нравицца тебе, то это ещё не значит что это взаимно...и как только ты начнёшь его красиво ставить на место, он сразу же красиво с тобой попращаецца, фсего то...
СсылкаПожаловаться
Пришёл Наманыч и усё испортил.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Пришёл Наманыч и усё испортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, по крайней мере это выглядит самым логичным вариантом...
Намана Фсё
ну, по крайней мере это выглядит самым логичным вариантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так после этого варианта здесь и говорить уже нечего))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Так после этого варианта здесь и говорить уже нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, и нечего разглагольствовать, домой уже пора скоро к жене, к детям)))
Намана Фсё
дык, и нечего разглагольствовать, домой уже пора скоро к жене, к детям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучит-то как хорошо))
Жить Хорошо
Тролль пишет, остальные делают, что верят, так рабочий день и проходит.
Дипа Кадырова
А почему Вы решили он Вами манипулирует? что то я не заметила судя по теме не одного некорректного действия относительно Вас. у Вас же нет ничего общего. и когда человек говорит перезвоню это не значит что он позвонит завтра. по моему он честен. во всяком случае ничего не обещает. или Вы бы хотели что он Вам сказал позвоню завтра и не позвонил бы, вот это была бы манипуляция. и тот факт что он заранее Вас предупредил что встреча может и не состоятся по причине у него дел. это тоже очень хорошее качество в человеке а особенно у мужчины. он отвечает за свои слова. и конечно я бы Вам рекомендовала присмотреться к этому мужчине. поверьте такой типаж это вымирающий вид мужчин. и если у Вас будет встреча ведите себя естественно. т.к. такие мужчины очень хорошо разбираются в женщинах.
Sabretooth.
Он Вами не манипулирует, он живёт своей жизнью.) Готовит к вечеру 3 - 5 кандидатур, а потом выбирает кого он СЕГОДНЯ хочет, только и всего...)))
Олька...ЯВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Он Вами не манипулирует, он живёт своей жизнью.) Готовит к вечеру 3 - 5 кандидатур, а потом выбирает кого он СЕГОДНЯ хочет, только и всего...)))
СсылкаПожаловаться
а как же совет найти парня лет 15))))
Sabretooth.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как же совет найти парня лет 15))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТОЙ девушке я такого не советовал...)
Олька...ЯВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ЭТОЙ девушке я такого не советовал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю,вот мне и стало за нее обидно.всем значит советовал,а этой нет.ну так нечестно же
Sabretooth.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
знаю,вот мне и стало за нее обидно.всем значит советовал,а этой нет.ну так нечестно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олька...ты! Здесь другой случай, её крендель однозначно развёл стадо! Если аФФтора устраивает, то и слава богу! Если нет, то здесь дело не в возрастной категории, а в типаже избранника...)))
Олька...ЯВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Олька...ты! Здесь другой случай, её крендель однозначно развёл стадо! Если аФФтора устраивает, то и слава богу! Если нет, то здесь дело не в возрастной категории, а в типаже избранника...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я знаю,что другой случай.просто сегодня улыбаюсь весь день вашим советам найти 16 летних))))
Sabretooth.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да я знаю,что другой случай.просто сегодня улыбаюсь весь день вашим советам найти 16 летних))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олька...ты! Ну та девушка-36 однозначно переборщила, завела себе кадра на 10 лет моложе и исчо верности от него ждёт...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем