Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляции.

Например - жена говорит мужу: - "милый, ты положи кафель в ванную, а я тебя за Это подстригу". или элементарная манипуляция на сексе: - "купи мне шубку, а я вечером сделаю как ты любишь"
ну и т.п.
Это все чудесно! мы "слабый" пол, нам можно :)

Но возник вопросик, а делают ли мужчины тоже самое, по отношению к нам??? мне почему-то не вспомнилось ни одного примера....
P.S.
Кстати, а ведь хорошо выглядеть - это тоже манипуляция! К нам ведь лучше относятся, и мы большего добиваемся, если выглядим привлекательно...
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Тетка
Дита ТизВ ответ на Тетка
Тетка
СсылкаПожаловаться
:)
LETOВ ответ на Тетка
Тетка
СсылкаПожаловаться
))))
Ирина КлочковаВ ответ на Тетка
Тетка
СсылкаПожаловаться
Там еще было "Я морда твоя";))
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Тетка
Тетка
СсылкаПожаловаться
ыы))
Беатриса *
Мужчина сделает)))
Скажет: милая, сегодня придет мастер- положит кафель, вечером пойдем у рэсторан, по дороге я зайду в парикмахерскую, а ты за шубкой))))
И любить будешь как миленькая)))
svisdaivannaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Мужчина сделает)))
Скажет: милая, сегодня придет мастер- положит кафель, вечером пойдем у рэсторан, по дороге я зайду в парикмахерскую, а ты за шубкой))))
И любить будешь как миленькая)))
СсылкаПожаловаться
фйу продажные какие
Brisa
Нет. Мне не вспомнилось ни одного примера подобного ни от меня к мужу, ни от мужа к нему.

Если мне что-то нужно от мужа - я просто об этом скажу. А не буду предлагать расплатиться своими действиями за его. Если мне что-то нужно, я попросила - он сделал. Если ему что-то нужно, он попросил - я сделала. Купи-продайных отношений между супругами я не понимаю.

Ну а про такие вещи, как кафель, мужу и говорить не надо, он сам положит, по своей инициативе. А мне, честно говоря, на такие вещи плевать)
kris777333В ответ на Brisa
Brisa
Нет. Мне не вспомнилось ни одного примера подобного ни от меня к мужу, ни от мужа к нему.

Если мне что-то нужно от мужа - я просто об этом скажу. А не буду предлагать расплатиться своими действиями за его. Если мне что-то нужно, я попросила - он сделал. Если ему что-то нужно, он попросил - я сделала. Купи-продайных отношений между супругами я не понимаю.

Ну а про такие вещи, как кафель, мужу и говорить не надо, он сам положит, по своей инициативе. А мне, честно говоря, на такие вещи плевать)
СсылкаПожаловаться
+++
Инна ГригорьеваВ ответ на Brisa
Brisa
Нет. Мне не вспомнилось ни одного примера подобного ни от меня к мужу, ни от мужа к нему.

Если мне что-то нужно от мужа - я просто об этом скажу. А не буду предлагать расплатиться своими действиями за его. Если мне что-то нужно, я попросила - он сделал. Если ему что-то нужно, он попросил - я сделала. Купи-продайных отношений между супругами я не понимаю.

Ну а про такие вещи, как кафель, мужу и говорить не надо, он сам положит, по своей инициативе. А мне, честно говоря, на такие вещи плевать)
СсылкаПожаловаться
вот полностью поддерживаю вас, потому как считаю, что такой тип отношений (когда ты с человеком рядом только из-за него самого, а не из-за благ, которые он перед тобой простирает) самый здоровый. в отношениях, где есть манипуляции, есть и скрытый подтекст, и значит, хитрят оба, и по-моему, это не гуд
Первый среди вторыхВ ответ на Brisa
Brisa
Нет. Мне не вспомнилось ни одного примера подобного ни от меня к мужу, ни от мужа к нему.

Если мне что-то нужно от мужа - я просто об этом скажу. А не буду предлагать расплатиться своими действиями за его. Если мне что-то нужно, я попросила - он сделал. Если ему что-то нужно, он попросил - я сделала. Купи-продайных отношений между супругами я не понимаю.

Ну а про такие вещи, как кафель, мужу и говорить не надо, он сам положит, по своей инициативе. А мне, честно говоря, на такие вещи плевать)
СсылкаПожаловаться
Да это она за 300 рублей переживает, что таксисту уплатила. Она бы предложила ему ногти подстричь, а он деньги взял... да ещё телефон попросил.
Первый среди вторых
Да это она за 300 рублей переживает, что таксисту уплатила. Она бы предложила ему ногти подстричь, а он деньги взял... да ещё телефон попросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б минет предложила таксист может еще и доплатил..
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Нет. Мне не вспомнилось ни одного примера подобного ни от меня к мужу, ни от мужа к нему.

Если мне что-то нужно от мужа - я просто об этом скажу. А не буду предлагать расплатиться своими действиями за его. Если мне что-то нужно, я попросила - он сделал. Если ему что-то нужно, он попросил - я сделала. Купи-продайных отношений между супругами я не понимаю.

Ну а про такие вещи, как кафель, мужу и говорить не надо, он сам положит, по своей инициативе. А мне, честно говоря, на такие вещи плевать)
СсылкаПожаловаться
Ооо.. а я всегда почти обещаю поцеловать в носик... Я манипулятор!
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ооо.. а я всегда почти обещаю поцеловать в носик... Я манипулятор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя поцалую...потом... если ты этого захочешь (С)
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
Я тебя поцалую...потом... если ты этого захочешь (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо! даже не знаю, радоваться или пугаться=)
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
оо! даже не знаю, радоваться или пугаться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я своему так говорю)))) не боись
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
это я своему так говорю)))) не боись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=) успокоили!
и как, хочет? (я не спрашиваю, хочет ли....обойдётся! =))
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) успокоили!
и как, хочет? (я не спрашиваю, хочет ли....обойдётся! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда он денется!
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
куда он денется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не уворачивается? =)
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не уворачивается? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все равно ловчее!
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
я все равно ловчее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опыт! =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ооо.. а я всегда почти обещаю поцеловать в носик... Я манипулятор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо.. а я всегда почти обещаю поцеловать в носик... Я манипулятор!

А я не умею манипулировать... простая, как валенок!))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Ооо.. а я всегда почти обещаю поцеловать в носик... Я манипулятор!

А я не умею манипулировать... простая, как валенок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, он ведётся на мои манипуляции? с носиком...
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
думаешь, он ведётся на мои манипуляции? с носиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Коварная!)) Вот не стыдно тебе так мужиком манипулировать?)
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Конечно! Коварная!)) Вот не стыдно тебе так мужиком манипулировать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет... не стыдно =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем