Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляции

Почему женщины считают секс величайшим своим даром мужчине? То есть зачастую секс мужчина должен "заслужить". А женщина, если хочет секса тоже должна "заслуживать"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ёрик
а у вас грозы ещё не было в регионе ? электричества много лишнего
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у вас грозы ещё не было в регионе ? электричества много лишнего
СсылкаПожаловаться
Нет.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно чего так сразу-то...
Natalana Natalana
Для женшины очень важна эмоциональная близость. Чтобы получить удовольствие ей нужно расслабиться и полностью довериться мужчине. Поэтому она старается спровоцировать мужчину быть на ее волне.
А мужчине.т.к. его подход физический думает что она его заставояет ..заслужить.. это не так.
Я сейчас не говорю про манипуляции. Манипулировать могут и мужчины и женщины.
Если действительно женщина любит и хочет мужчину.а он предоставляет только физическое.но эмоционально отстраняется.то это обижает.
Я долго не могла разобраться почему после близости испытываю обиду и мне как то стыдно. Думаю именно поэтому.ты раскрываешься.принимаешь его.а он считает это в порядке вещей. И как бы не ценит.
Ольга КравцоваВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Для женшины очень важна эмоциональная близость. Чтобы получить удовольствие ей нужно расслабиться и полностью довериться мужчине. Поэтому она старается спровоцировать мужчину быть на ее волне.
А мужчине.т.к. его подход физический думает что она его заставояет ..заслужить.. это не так.
Я сейчас не говорю про манипуляции. Манипулировать могут и мужчины и женщины.
Если действительно женщина любит и хочет мужчину.а он предоставляет только физическое.но эмоционально отстраняется.то это обижает.
Я долго не могла разобраться почему после близости испытываю обиду и мне как то стыдно. Думаю именно поэтому.ты раскрываешься.принимаешь его.а он считает это в порядке вещей. И как бы не ценит.
СсылкаПожаловаться
Поэтому в старой советской книге написано -если после секса ваша жена запирается в ванной, не мешайте ей -она хочет поплакать )))) Как-то так... Что за глупости Вы пишете? Какая обида? На кого? Только если Вы ни разу е испытываете оргазма, тоггда да, обидно, до слез )))) ....У женщины после близости -полет в стратосферу ! К звездам !! ))
Ольга Кравцова
Поэтому в старой советской книге написано -если после секса ваша жена запирается в ванной, не мешайте ей -она хочет поплакать )))) Как-то так... Что за глупости Вы пишете? Какая обида? На кого? Только если Вы ни разу е испытываете оргазма, тоггда да, обидно, до слез )))) ....У женщины после близости -полет в стратосферу ! К звездам !! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я эту ересь тоже где то прочитала, рыдала просто. ....)))))
Natalana NatalanaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Поэтому в старой советской книге написано -если после секса ваша жена запирается в ванной, не мешайте ей -она хочет поплакать )))) Как-то так... Что за глупости Вы пишете? Какая обида? На кого? Только если Вы ни разу е испытываете оргазма, тоггда да, обидно, до слез )))) ....У женщины после близости -полет в стратосферу ! К звездам !! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время да.но не после.
Мы говорим о разных вещах.
Секс начинается не в постеле. Если вы так примиттвно подаете.тогда так :у вас полет в стратосферу и тут раздается голос :. Был оргазм!? Скажи спасибо. Мужики думают если все в близости получается.то больше ничего делать не надо и даже можно похамить.
А женщинам.неиспытывающим оргазма вообще на эту тему пофиг.
Ольга КравцоваВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Во время да.но не после.
Мы говорим о разных вещах.
Секс начинается не в постеле. Если вы так примиттвно подаете.тогда так :у вас полет в стратосферу и тут раздается голос :. Был оргазм!? Скажи спасибо. Мужики думают если все в близости получается.то больше ничего делать не надо и даже можно похамить.
А женщинам.неиспытывающим оргазма вообще на эту тему пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какие мужики ТАК думают? Я таких примитивно хамоватых созданий не встречала . Секс в постели. А прелюдия к нему вся жизнь с ним. Это верно....Кстати, зачем женщине пускать к себе в постель хама по жизни? Сама и виновата. Вот пусть тихонько плачет в ванной или живет в вечной депрессии ))
Natalana NatalanaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это какие мужики ТАК думают? Я таких примитивно хамоватых созданий не встречала . Секс в постели. А прелюдия к нему вся жизнь с ним. Это верно....Кстати, зачем женщине пускать к себе в постель хама по жизни? Сама и виновата. Вот пусть тихонько плачет в ванной или живет в вечной депрессии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы сами хамоваты .судя по ответам. Поэтому хамство от других наверно тоже воспринимаете как норму.
Ольга КравцоваВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Ну вы сами хамоваты .судя по ответам. Поэтому хамство от других наверно тоже воспринимаете как норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этой оптимистичной ноте и остановимся )) .. Норма -это уважение супругов друг к другу. Любовь. Любимой женщине мужик хамить не будет.Ни в постели, ни на кухне. И еще он не будет хамить женщине, которая сама себя уважает и ценит. вот тогда и он ценить будет. А той, которая, терпя его хамство, потом идет с ним в постель, грош цена в базарный день. И он это хорошо знает.
Natalana NatalanaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На этой оптимистичной ноте и остановимся )) .. Норма -это уважение супругов друг к другу. Любовь. Любимой женщине мужик хамить не будет.Ни в постели, ни на кухне. И еще он не будет хамить женщине, которая сама себя уважает и ценит. вот тогда и он ценить будет. А той, которая, терпя его хамство, потом идет с ним в постель, грош цена в базарный день. И он это хорошо знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прямо америку открыли. :) Какие глубокие мысли! Какое неординарное мышление! Никогда в жизни ничего подобного не слышала.
Вы не мужчина случайно? :)
Natalana Natalana
Наверно так.чувства женщины глубже
И она этим ..заслуживанием.. старается его стянуть на свою глубину. Чтобы прочувствовал :)
Наталья
это что же, сексом можно манипулировать???? тююю, а я и не знала.... даю себе ,запросто так.....
Лидия Романова
Потому,что до сих пор не изжиты стереотипы о некой "аморальности" женщины,получающей удовольствие от совокупления(тьфу предкам в глаз).
Как ведут себя,желающие выйти замуж?
1.Не давать.
2.Лучше не давать до момента "дожима" до ЗАГСа
3."Созрел"=дам=дожать(я же тебе дала-женись)
Если не обломалась в своей охоте....фата...свадьба....замужняя жизнь....
и.........понеслось:"Я,такая Фся-офигенная,хозяюшка,тебе все делаю,а ты.......не мужик,кАзел....." Чем она может наказать?Разводом-нет(слишком высока цена)! Жрать не готовить? Да пофиХ! Заказал пиццу-ешь! Она начинает манипулирование своей "лоханкой",твердо уверенна,что мужик слезы "крокодильи" будет лить и выхода своей секс.энергии,ну нигдеееее.....не найдет)))Смешные!
Если любишь секс-никогда не надо "наказывать" этим мужика,т.к наказываешь по итогу-себя))))
Поэтому большая часть,в двух-трех...браках или на СЗ "зависают";))
Ольга КравцоваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Потому,что до сих пор не изжиты стереотипы о некой "аморальности" женщины,получающей удовольствие от совокупления(тьфу предкам в глаз).
Как ведут себя,желающие выйти замуж?
1.Не давать.
2.Лучше не давать до момента "дожима" до ЗАГСа
3."Созрел"=дам=дожать(я же тебе дала-женись)
Если не обломалась в своей охоте....фата...свадьба....замужняя жизнь....
и.........понеслось:"Я,такая Фся-офигенная,хозяюшка,тебе все делаю,а ты.......не мужик,кАзел....." Чем она может наказать?Разводом-нет(слишком высока цена)! Жрать не готовить? Да пофиХ! Заказал пиццу-ешь! Она начинает манипулирование своей "лоханкой",твердо уверенна,что мужик слезы "крокодильи" будет лить и выхода своей секс.энергии,ну нигдеееее.....не найдет)))Смешные!
Если любишь секс-никогда не надо "наказывать" этим мужика,т.к наказываешь по итогу-себя))))
Поэтому большая часть,в двух-трех...браках или на СЗ "зависают";))
СсылкаПожаловаться
Брависсимо !!
Лидия РомановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Брависсимо !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Ольга! Именно Ваше мнение особо приятно,т.к читая Ваши комменты во многом с Вами согласна
gnappetta
опять проснулись обиженные мужики)
Евгений РасовВ ответ на gnappetta
gnappetta
опять проснулись обиженные мужики)
СсылкаПожаловаться
отдаваться лучше, чем капризничать для вас женщин. Мужчина хочет всегда и чтоб не искать на стороне, давайте сами)
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
опять проснулись обиженные мужики)
СсылкаПожаловаться
Где?
Ольга Кравцова
Про секс как награду мужу пишут дурынды с завышенной самооценкой.. Нет этой "награды", он с радостью найдет себе сотню других призов. Причем с женщиной, которая будет воспринимать его ,как подарок и радость. И секс с ним как обоюдное удовольствие.
Мартин
Ну это куры так считают,их все меньше и меньше,тоже мне заслуга,да любая на шею вешается
Королева. Марго
Потому что у женщины участвует только тело, но и душа.
Beladonna@
Секс это удовольствие по обоюдному желанию и ничего другого. ...
arcoiris
не только должна, но и по факту каждый день вынуждена служить и заслуживать! своей готовкой, уборкой, стиркой и прочим обслуживанием мужчины...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с чего Вы это взяли? Еще один миф к тому, что у женщин голова болит??
Мы вовсе так не считаем, наоборот мы очень любим секс и любим тех, кто доставляет нам это фееричное удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем