Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляции

Наблюдая за окружающими, я уже составила рейтинг фраз, которыми люди пытаются манипулировать другими людьми: 1. Мы в ответе за тех, кого приручили - обычно эту фразу из книги с театральным укором произносят мужчины или женщины, обиженные тем, что им дали отставку. 2. Тебе бумерангом все вернется - ну тут и так все понятно. 3. Бойся своих желаний - произносится завистливым неудачником в адрес более смелого и удачливого человека. Продолжите список?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ай Эм
А вы щас тоже манипулируете вызывая агрессию в адрес тех кто парирует такими народными мудростями.
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
А вы щас тоже манипулируете вызывая агрессию в адрес тех кто парирует такими народными мудростями.
СсылкаПожаловаться
Я просто прикалываюсь))
Ай ЭмВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто прикалываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все манипуляторы так говорят ;)
Глафира С
Каждый сверчок знай свой шесток. Это выражение говорится тем, кто слишком зазнаётся
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Каждый сверчок знай свой шесток. Это выражение говорится тем, кто слишком зазнаётся
СсылкаПожаловаться
О да!!!
black soul
Так и есть.... не надо никого слушать. Надо эту серую массу на ку и посылась. И смотреть на крутых от мира всего.
Ай ЭмВ ответ на black soul
black soul
Так и есть.... не надо никого слушать. Надо эту серую массу на ку и посылась. И смотреть на крутых от мира всего.
СсылкаПожаловаться
Для кого то вы тоже серая масса. А кто добился чего то и от этого возгордился еще хуже чем серая масса.
black soulВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Для кого то вы тоже серая масса. А кто добился чего то и от этого возгордился еще хуже чем серая масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне фиолетово
black soul
Там еще про мораль.... много чего. Вот на чувстве стыда очень сильные манипуляции... вот про секс. Чтоб стыдились там... вот это вообще.
black soul
Не надо слушать этих задротов
Verry В ответ на black soul
black soul
Не надо слушать этих задротов
СсылкаПожаловаться

Захария
Я не воспринимаю слова как манипуляциб вообще..я понимаю шантаж,например..то есть когда за словами стоит угроза неким действием...
Лю Лу
Мною постоянно манипулирует мой мужчина))) В итоге все происходит так, как он хотел))))
Варвара
вы меня в гроб хоЧите свести!
Iron Butterfly
Не по Сеньке шапка). Слышала от довольно молодой девушки,что странно,когда ее коллега познакомилась с очень симпатичным и обеспеченным парнем.
Я Вам все отдаю,а вы... (вариации разные-от родителей до прочих родственников и друзей, которые на самом деле ничего не дали,а при просьбе конкретно указать-ЧТО отдали-впадают в ступор)
Земля круглая- (разновидность бумеранга)
Кира _
Это не манипуляции, а чистейшая правда. Если бы я не видела своими глазами тех самых бумерангов, то было бы даже в чём-то легче. И про желания - правда.
Лёха ТрахтористВ ответ на Кира _
Кира _
Это не манипуляции, а чистейшая правда. Если бы я не видела своими глазами тех самых бумерангов, то было бы даже в чём-то легче. И про желания - правда.
СсылкаПожаловаться
А я видел и вижу ровно с точностью до наоборот - как "хрестосики" оказываются по уши в гне, а реальные сво живут в золоте и шоколаде
Кира _В ответ на Лёха Трахторист
Лёха Трахторист
А я видел и вижу ровно с точностью до наоборот - как "хрестосики" оказываются по уши в гне, а реальные сво живут в золоте и шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы "хрестосикам" свечку держали???Ой ли? Я вот тоже знавала некоторых тихих и богобоязненных, которые оказывались редкими тва рями. В тихом омуте.
Лёха ТрахтористВ ответ на Кира _
Кира _
А вы "хрестосикам" свечку держали???Ой ли? Я вот тоже знавала некоторых тихих и богобоязненных, которые оказывались редкими тва рями. В тихом омуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свечку не держал - не дро... Но знаю достаточно хорошо, с детства, некоторые из них даже родственники.
Кира _В ответ на Лёха Трахторист
Лёха Трахторист
Свечку не держал - не дро... Но знаю достаточно хорошо, с детства, некоторые из них даже родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тоже не показатель. Как писал Марк Твен - у каждого человека есть тёмня сторона Луны, которую он никогда никому не показывает.
Лёха Трахторист
Было тут уже:
Ты меня не любишь. - Мои методы манипуляций не работают.
Ты не хочешь меняться в лучшую сторону. - У меня не получилось прогнуть тебя.
Давай расстанемся друзьями. - А вдруг ты мне ещё пригодишься?
Потому что я женщина! - Мне до одного места твои аргументы!
Ты скотина! - Я отчаялась превратить тебя в аленя!
Жужа
Выдергивать фразы из контекста глупо. Иногда ведь они уместны.
Кот Матроскин
- Онажемать, ты обязана её любитьуважатьпочитать;
- Ты его не любишь, раз не хочешь поработать за двоих пока он ищет себя.
Шелена ***
А со 2 пунктом, что понятно? Если честно, то нет всё это произносится совершенно не в тех случаях, что вы описали.
Летучий Мышь.
Самая отстойная из овностатей здесь!
Один абзац ниочём!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем