Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляции детьми.

Были длительные отношения с женатым. Родили общего ребенка. Много раз пыталась расстаться, но не получалось - любила его очень, и он меня не отпускал. Жена его все знала, но видимо была уверенна, что он от нее никуда не денется. У них есть взрослая дочь, ее не посвящали в наличие у отца второго ребенка. В результате мужчина все- таки сделал выбор -  развелся, теперь мы вместе. И тут его, теперь уже бывшая жена стала настраивать дочь против отца - говорит, " ты ему больше не нужна, он тебе не звонит, потому что у него другая женщина и другой ребенок.." Дочь взрослая, живет в другом городе с молодым человеком, работает. А папа ей реально звонит не так часто просто потому, что ей это не особо нужно. У нее своя жизнь. Но при этом он очень любит дочь, всегда заботился о ней, вырастил, выучил ( и морально, и материально ). Зачем мать ранит психику собственного ребенка, неужели месть бывшему мужу важнее психики дочери?. 
И все- таки папа с дочерью общаются, я за них рада.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Anna AvonarThiS
пусть Вашему мужу об этом голова болит... своим ребенком занимайтесь...
Невеста ДжокераВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пусть Вашему мужу об этом голова болит... своим ребенком занимайтесь...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пусть Вашему мужу об этом голова болит... своим ребенком занимайтесь...
СсылкаПожаловаться
Я за него волнуюсь. Он хороший отец, и для него бывших детей не бывает.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я за него волнуюсь. Он хороший отец, и для него бывших детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже и так достаточно сделали для этой семьи, можете уже больше не волноваться...
НаталиВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы уже и так достаточно сделали для этой семьи, можете уже больше не волноваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью с Вами. Еще строит из себя святую. Посмотрела бы на нее в этой ситуации.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я за него волнуюсь. Он хороший отец, и для него бывших детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший отец? а жена бывшая плохая значит? а вы ну прям образец подражания... девушка еще не вечер, ваш кобель еще найдет с кем замутить потом уже ваша очередь настанет ребенка против отца настраивать...
MagdiВ ответ на Лариса
Лариса
хороший отец? а жена бывшая плохая значит? а вы ну прям образец подражания... девушка еще не вечер, ваш кобель еще найдет с кем замутить потом уже ваша очередь настанет ребенка против отца настраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кака любовь? любовницу замуж не берут вот вцепляются в обеспеченных женатиков
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
слышала и знаю
ко мне часто женатики липнут , но я им оказываю
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пусть гребет лопатой последствия своего недержания
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что замечательного? ноги бы перед женатиком не раздвигала и проблем бы не было
мужик не ожидал что сказка превратится в быт . будет его вякать уйдет от нее
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
так поведение таких как автор стандартно
один мужчина бросил жену с ребенком и ушел к другой, а потом мне жаловался что нафиг разводился все тоже самое
Лариса В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно)) и автор тоже не удержит своим ребенком)) вот только вы тут немного понятие попутали, автор вышла с грязью в адрес жены, увела увела, какого хрена грязью поливает жену?? она чем лучше?? чем лучше ее кобелина?? нет же смотрите как статус жены дает ей право сидеть судить женщину мужа которой она делила несколько лет?? а если у ее теперешнего муженька новая любовь на горизонте нарисуется?? ну а что плоди детей с каждой новой любовью и каждая новая любовь будет указывать старой любви как себя вести со своими детьми?)) так что ли?))) право выбора есть а вот грязь лить на других нет у тех кто сам не чист не душой не телом...
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я Кира против того, что бы навязывали свое мнение, я прочитала тему и высказала свое мнение а вот лично до вашего мнения мне дела нет, высказывайте свое и не надо меня учить жизни я в этой жизни много чего видела и знаю.. так что каждому свое.. не видите что то это не значит что не видят другие а я вот вижу злость и ненависть автора к бывшей .. детей?? там девица сама скоро станет мамой и думаю без советов новой папиной любви разберется как то... удачи..
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
сказать то больше нечего правда?)) вот вот)) а то смотрите как защитница пришла, а то что мужик несколько лет жил на две семьи это нормально?? или Вы Кира и есть автор данного опуса? тогда понятен гнев ваш))
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ясно)) синдром вечной любовнице)) ну что поделать Кира на ком то женятся а кого то просто Ябуть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем