Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляции сексом в отношениях. Зачем?

Уже и сам сталкивался, и в окружении - ближнем и дальнем - иногда девушки используют такой приём: "если ...то будешь лишён секса на (неделю, месяц,...)". После слова "если" может быть абсолютно что угодно: получения материального блага, безоговорочное принятие её точки зрения и мало ли чего ещё. Понятно, что на неопытных парней это действует и они сделают всё, чтобы "вернуть расположение", но вопрос не в этом. Но и в зрелых парах это встречается.
Хотелось бы рассмотреть проблему со всех сторон. Секс - это, вроде как, обоюдное, интимное действо, в котором обе стороны отдают себя полностью ради того, чтобы доставить удовольствие партнёру. И когда постель становится рынком или боевой ареной, о страсти и удовольствии речи уже быть не может.
Возьмём за константу тот факт, что женщина хочет секса в равной степени (хотя лично меня это утверждение сомнительно, а искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно).
Поэтому неясно какие цели преследуются, когда женщина говорит "будешь лишён секса". Если секс с ним ей приятен, то зачем так жертвовать? Ведь если она так легко сексом распоряжается, то он ей неважен и она может получить секс на стороне.

З.Ы. чтобы не начинали обсуждать меня, сразу напишу: поначалу тоже вёлся, но теперь гоню взашей.
Univanger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
ПалычВ ответ на Фике
Фике
разные квартиры это чудесно, просто замечательно... это, это... оглянулась, никто не видит? шепотом: это лучше секса ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-) Осоенно если учесть что с этого всё и начиналось :-)
ПалычВ ответ на Фике
Фике
разные квартиры это чудесно, просто замечательно... это, это... оглянулась, никто не видит? шепотом: это лучше секса ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле с разных квартир :-)
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
В смысле с разных квартир :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну я так не играю, в моей фантазии: они поженились безквартирные, пожили добра нажили, надоели друг другу и развелись в разные квартиры... и всем хорошо! :)))
ПалычВ ответ на Фике
Фике
не, ну я так не играю, в моей фантазии: они поженились безквартирные, пожили добра нажили, надоели друг другу и развелись в разные квартиры... и всем хорошо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, "фантазии" здесь ключевое слово :-)
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
Я думаю, "фантазии" здесь ключевое слово :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно :)))
Наталья Филистова
ах, как вы о женщинах. А если так - не каждый мужчина может доставить женщине удовольствие, а уж тем более подвигнуть на ответные действия! Многие мужчины (заметьте я не говорю, что все) используют секс как средство для СВОЕГО физического удовольствия.
Вероника Чепурина
Да что-то тема трольная, короче, все бабы сволочи, все ничего не хотят, акромя денег и подарков, тему можно закрывать.
Вероника Чепурина
Да что-то тема трольная, короче, все бабы сволочи, все ничего не хотят, акромя денег и подарков, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
не а ..сказочно жизненная, но бабы все равно сволочи и все ничего не хотят акромя подарков и денег
Вероника Чепурина
А, ещё забыла, вторая половина женщин озабочена, отказать не в силах, сами готовы приплачивать и на руках носить))))).
Настя
этот вопрос считается относительно глупым со стороны взрослого мужчины,т.к. вся природа женщины состоит из манипулирования кого-либо чем-либо.это как задать вопрос " А почему небо голобое?" и ждать на него ответа. разобраться в женских поступках думая их упорядочить и привести к знаменателю пустая трата времени и нервов,проще не заводить привязанностей и соблюдать дистанцию.сунул деньги в купюроприёмник,пока система обрабатывает данные воспользовался случаем и самое главное - менять аппарат,так как постоянство даёт почву для манипулирования.
ПалычВ ответ на Настя
Настя
этот вопрос считается относительно глупым со стороны взрослого мужчины,т.к. вся природа женщины состоит из манипулирования кого-либо чем-либо.это как задать вопрос " А почему небо голобое?" и ждать на него ответа. разобраться в женских поступках думая их упорядочить и привести к знаменателю пустая трата времени и нервов,проще не заводить привязанностей и соблюдать дистанцию.сунул деньги в купюроприёмник,пока система обрабатывает данные воспользовался случаем и самое главное - менять аппарат,так как постоянство даёт почву для манипулирования.
СсылкаПожаловаться
Подход не нов и хорошо описан у Шаламова в "Колымских рассказах" : там полоой акт стоил как раз пайку хлеба. Причём съесть она её должна была "в процессе" :-) - если не успевала - хлеб отбирался. Многие этим пользовались : замораживали кусок до каменного состояния и применяли его для оплаты неоднократно.
ПалычВ ответ на Палыч
Палыч
Подход не нов и хорошо описан у Шаламова в "Колымских рассказах" : там полоой акт стоил как раз пайку хлеба. Причём съесть она её должна была "в процессе" :-) - если не успевала - хлеб отбирался. Многие этим пользовались : замораживали кусок до каменного состояния и применяли его для оплаты неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и у Разгона - точно уже и вспомню у кого. Но за точность описания "технологии" отвечаю :-)
Хороша Маша да не наша
если у женщины есть мозг - она такого не говорит. может и думает, но - не озвучивает. ибо умная женщина с мужиком либо расстается, либо выясняет отношения. отношения - а не график случек. а уважающий мужик - на мой взгляд - в ответ на это может сказать "ничего, я вполне это переживу" и загадочно удалиться. причем чувствовать себя при этом совершенно свободным от любых "моральных обязательств". и пусть эта клуша посидит одна ( ну или в компании с фалоиммитатором) и подергается - а не подгребут ли его сейчас.
Хороша Маша да не наша
если у женщины есть мозг - она такого не говорит. может и думает, но - не озвучивает. ибо умная женщина с мужиком либо расстается, либо выясняет отношения. отношения - а не график случек. а уважающий мужик - на мой взгляд - в ответ на это может сказать "ничего, я вполне это переживу" и загадочно удалиться. причем чувствовать себя при этом совершенно свободным от любых "моральных обязательств". и пусть эта клуша посидит одна ( ну или в компании с фалоиммитатором) и подергается - а не подгребут ли его сейчас.
СсылкаПожаловаться
Эт точно. (с)
Одинокая Репа
вапще манипуляция сексом глупейшая вещь. Она ему, например, Сегодня будешь спать на кухне, противный. А он Уррра, наконец-то один с холодильником и телевизором". И потом как-то странно думать, будто мужик ни дня без секса прожить не может
Y
"искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно"

....В б уточнили, кто на вахте :)))
Леночка
Если не хватает чего то , то это самое можно легко получить на стороне. Закон жизни.
Кошка на окошке.
Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене:
– Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что мы тоже занимаемся любовью.
Попрыгали, легли спать. Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую тарелку с ложкой:
Муж:
– …?
– А ты постучи ложкой по тарелке, пусть соседи думают, что ты ешь.
Оксана Берлин
Любая манипуляция. есть глупость. Она, конечно, какое-то время работает. Но...Это только кажется, что человеком можно манипулировать безнаказанно. Ох и выходит это всё потом таким боком, что, мама не горюй
Вася Дебит
Планета обезьян: Революция http://goo.gl/k3G5RL фильм просто обалденный
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем