Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляция 2

Простите, дорогие! Вот выгнанная дочь пришла, я сижу в комнате за закрытой дверью. Слышу, она шумит на кухне ложками, чашками.  Как Вы считаете, наимудрейшие, может и мне молча игнорировать её, не общаться, чтобы скандала не вышло? Пролетят 1, 5 месяца, она уедет и тогда буду жить и поживать в своем царстве спокойно.
Нормального общения не получится. Столько раз начинали! Разговаривали. Снова придирки, ссоры, плохо ей одной, может быть , без мужа. Надо же на ком -то сорваться, а тут, мама, которая простит, поймёт, выручит, как уже тысячу раз бывало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
мила мила
а что было в 1 теме?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а что было в 1 теме?
СсылкаПожаловаться
Ниже. Тема Манипуляция.
Аноним
Прошу прощения за то, что тема от Анонима.
Открою личико, я Гюльчатай, вы же, добрейшие, и заклюёте потом. Я знаю вас.
Солнышко Майское
если ваша дочь делает что-то не так, значит вы не научили, ваша вина. Идите и разговаривайте, объясняйте то, чего она не поняла.
ПроСТО Я
Вы же мать !
elen elen
Дочь надо понимать и принимать какая есть.
Александра
Я бы не разговаривала, пробежала вашу первую тему...
Но сможете ли вы проявить характер...да и тяжело это - в одной квартире не разговаривать 1,5 месяца...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Я бы не разговаривала, пробежала вашу первую тему...
Но сможете ли вы проявить характер...да и тяжело это - в одной квартире не разговаривать 1,5 месяца...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за внимание к волнующей меня теме.
Постараюсь. Ведь любое общение обязательно перетечет в скандал. Сейчас ненавидимый ею отчим водится с ребенком...
ольга
Лучше разговаривать, обсуждать проблемы
VP VP
Какие у вас с дочерью ужасные отношения!
Бет Мидлер
я уже делала тему "Любите своих дочерей".
у свекровей учитесь.
даже самое большое Г... сынок - самый лучший.
а мамаши своих родных дочерей готовы за плинтусом похоронить и на публику выставить
Ведьмочка Добрая
мама ,спокойно ,ну потерпите....хочется наорать-наберите в рот воды....пусть шумит ,Вы молчите...СПОКОЙНО!!!!лучше картинку посмотрите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем