Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляция или я не права?

Мой молодой человек сейчас в длительной командировке. На прошлой неделе произошла такая ситуация. Коллега меня позвала в театр (не планировалось, случайно билеты со скидкой достались). Пока была на спектакле он звонил два раза, я не ответила, написала что я в театре. Вернулась поздно и сразу легла спать. Вот с прошлой недели он не не звонит и не пишет - обиделся. В воскресенье позвонила, спросила как дела. На что он мне холодно заявил, что я не выучила урок (не позвонила ему после театра проигнорировал, на что получила игнор с его стороны) и что он продолжает меня игнорировать. Не права что не позвонила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
113141516
Alёn4@
Настоящие мужчины так себя не ведут, а то так и будет тебе всю жизнь уроки преподавать. Игнорь тоже.
праведник В ответ на Alёn4@
Alёn4@
Настоящие мужчины так себя не ведут, а то так и будет тебе всю жизнь уроки преподавать. Игнорь тоже.
СсылкаПожаловаться
А как ведут себя настоящие мужчины? Тупо ведутся?
Игорь Макичев
Парень уезжает в командировку, звонит несколько раз своей девушке, а она вместо того чтобы ответить на звонок, ограничивается эсэмэской что находится в театре. Мало того, ни выйдя из театра, ни добравшись домой, не перезванивает. Да 90% нашего брата подумает что подруга с кем-то загуляла. И не надо про то, что он мало вас любит если не доверяет. После такого действия, даже доверяющий и уж тем более любящий, начнёт испытывать сомнения. Вывод. Вы на пустом месте создали проблему, и да, ваш парень правильно сказал. Не выучили урок, т.е. ничего не осознали.
Елена БычковаВ ответ на Игорь Макичев
Игорь Макичев
Парень уезжает в командировку, звонит несколько раз своей девушке, а она вместо того чтобы ответить на звонок, ограничивается эсэмэской что находится в театре. Мало того, ни выйдя из театра, ни добравшись домой, не перезванивает. Да 90% нашего брата подумает что подруга с кем-то загуляла. И не надо про то, что он мало вас любит если не доверяет. После такого действия, даже доверяющий и уж тем более любящий, начнёт испытывать сомнения. Вывод. Вы на пустом месте создали проблему, и да, ваш парень правильно сказал. Не выучили урок, т.е. ничего не осознали.
СсылкаПожаловаться
Что изменил бы звонок, если она загуляла?Т.е. по телефону она не может сказать "Дорогой, я тебя люблю, ты у меня один", а сама в это время свободной рукой в штаны любовнику лезть?
если 90 % вашего брата РЕАЛЬНО думают, что если отзвонилась или перезвонила,или моментально сняла трубку -то не изменяет, то это ужас..получается 90 % мужиков дураков.
Игорь МакичевВ ответ на Елена Бычкова
Елена Бычкова
Что изменил бы звонок, если она загуляла?Т.е. по телефону она не может сказать "Дорогой, я тебя люблю, ты у меня один", а сама в это время свободной рукой в штаны любовнику лезть?
если 90 % вашего брата РЕАЛЬНО думают, что если отзвонилась или перезвонила,или моментально сняла трубку -то не изменяет, то это ужас..получается 90 % мужиков дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут 90%? В приведённом вами примере, ничего не поймут оставшиеся 10%. Они как раз из тех, про кого говорят. Меня обманывать не надо, я обмануться сам бы рад.
Елена БычковаВ ответ на Игорь Макичев
Игорь Макичев
Причём тут 90%? В приведённом вами примере, ничего не поймут оставшиеся 10%. Они как раз из тех, про кого говорят. Меня обманывать не надо, я обмануться сам бы рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том что Вы сами написал что 90 % мужиков если ему не перезвонить подумает что ему изменяют.
Упрощенно для 90 % мужиков-если перезваниваешь сразу, берешь трубку -то измены нет. Дядя -это телефон! Можно снять трубку и перезвонить лежа в постели с любовником! Но ведь для 90 % очевидно это непонятно. Если перезвонила-то не изменяет))А не перезвонила-то изменяет))
Игорь МакичевВ ответ на Елена Бычкова
Елена Бычкова
При том что Вы сами написал что 90 % мужиков если ему не перезвонить подумает что ему изменяют.
Упрощенно для 90 % мужиков-если перезваниваешь сразу, берешь трубку -то измены нет. Дядя -это телефон! Можно снять трубку и перезвонить лежа в постели с любовником! Но ведь для 90 % очевидно это непонятно. Если перезвонила-то не изменяет))А не перезвонила-то изменяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавная вы! )) Какой любовник потерпит чтобы любовница разговаривала долгое время со своим мужем или женихом? А он то, разговаривал с ней долго. Вон, создатель темы сама об этом написала. Поверьте, мы мужчины не дураки. Уж различить под шафе или не под шафе собеседница, по телефону всегда сможем. В театре ведь ходят не напиваться.
Елена Бычкова
Что изменил бы звонок, если она загуляла?Т.е. по телефону она не может сказать "Дорогой, я тебя люблю, ты у меня один", а сама в это время свободной рукой в штаны любовнику лезть?
если 90 % вашего брата РЕАЛЬНО думают, что если отзвонилась или перезвонила,или моментально сняла трубку -то не изменяет, то это ужас..получается 90 % мужиков дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно правы ! Так и есть. Больше 90% мужиков просто дураки в данном вопросе. Но они еще в 2 раза глупее, если не учатся по жизни.
Илья АнатольевичВ ответ на Игорь Макичев
Игорь Макичев
Парень уезжает в командировку, звонит несколько раз своей девушке, а она вместо того чтобы ответить на звонок, ограничивается эсэмэской что находится в театре. Мало того, ни выйдя из театра, ни добравшись домой, не перезванивает. Да 90% нашего брата подумает что подруга с кем-то загуляла. И не надо про то, что он мало вас любит если не доверяет. После такого действия, даже доверяющий и уж тем более любящий, начнёт испытывать сомнения. Вывод. Вы на пустом месте создали проблему, и да, ваш парень правильно сказал. Не выучили урок, т.е. ничего не осознали.
СсылкаПожаловаться

Сергей ТестинВ ответ на Игорь Макичев
Игорь Макичев
Парень уезжает в командировку, звонит несколько раз своей девушке, а она вместо того чтобы ответить на звонок, ограничивается эсэмэской что находится в театре. Мало того, ни выйдя из театра, ни добравшись домой, не перезванивает. Да 90% нашего брата подумает что подруга с кем-то загуляла. И не надо про то, что он мало вас любит если не доверяет. После такого действия, даже доверяющий и уж тем более любящий, начнёт испытывать сомнения. Вывод. Вы на пустом месте создали проблему, и да, ваш парень правильно сказал. Не выучили урок, т.е. ничего не осознали.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно!
As_Large_As_Life
Ему 15 лет или трудности с самооценкой.
Black
Ну если парень такой ревнивый, то Вам решать, жить с ним дальше и оправдываться постоянно, либо развестись. Мужики. оии такие ! Даже если Вы ему позвоните, это не значит , что он успокоится. Можно звонить из постели с любовником. Помню: Муж в длительной командировке. Я у любовника, в позе "наездницы". Вдруг, Звонок....Муж ! Не слезая с "коня", говорю любовнику: "Цыц!"..А дальше, наслаждаясь сексом, спокойно говорю по мобильнику со своим любимым мужем минут 20...Ну пока ему не надоело.... И ВСЕ счастливы.!.....Муж не заметил, Любовник все понял, я счастлива вдвойне: И любовник рядом, и муж рядом на линии.........Это к тому, что только глупые мужчины думают, что если им вовремя позвонила жена, или вовремя ответила на звонок, то они уже не приобрели "рога".
Сергей ТестинВ ответ на Black
Black
Ну если парень такой ревнивый, то Вам решать, жить с ним дальше и оправдываться постоянно, либо развестись. Мужики. оии такие ! Даже если Вы ему позвоните, это не значит , что он успокоится. Можно звонить из постели с любовником. Помню: Муж в длительной командировке. Я у любовника, в позе "наездницы". Вдруг, Звонок....Муж ! Не слезая с "коня", говорю любовнику: "Цыц!"..А дальше, наслаждаясь сексом, спокойно говорю по мобильнику со своим любимым мужем минут 20...Ну пока ему не надоело.... И ВСЕ счастливы.!.....Муж не заметил, Любовник все понял, я счастлива вдвойне: И любовник рядом, и муж рядом на линии.........Это к тому, что только глупые мужчины думают, что если им вовремя позвонила жена, или вовремя ответила на звонок, то они уже не приобрели "рога".
СсылкаПожаловаться
Наверное здорово выглядеть лядью?Хотя мне такие нравятся, если только не жена!Знаю такую же историю, только "подруга" в машине раком стояла.
Сергей Тестин
Наверное здорово выглядеть лядью?Хотя мне такие нравятся, если только не жена!Знаю такую же историю, только "подруга" в машине раком стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ! Наездницы не так еще справляются с мустангами, сохраняя при этом девственные отношения с мужем.
Сергей ТестинВ ответ на Black
Black
А то ! Наездницы не так еще справляются с мустангами, сохраняя при этом девственные отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он то как рад и вас ценит!НО я лично не люблю "наездниц",что за халтура!Предпочитаю сам работать!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем