Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляция или я не права?

Мой молодой человек сейчас в длительной командировке. На прошлой неделе произошла такая ситуация. Коллега меня позвала в театр (не планировалось, случайно билеты со скидкой достались). Пока была на спектакле он звонил два раза, я не ответила, написала что я в театре. Вернулась поздно и сразу легла спать. Вот с прошлой недели он не не звонит и не пишет - обиделся. В воскресенье позвонила, спросила как дела. На что он мне холодно заявил, что я не выучила урок (не позвонила ему после театра проигнорировал, на что получила игнор с его стороны) и что он продолжает меня игнорировать. Не права что не позвонила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Я отправила, что в театре, буду поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сразу как из театра вышли почему не позвонили? я вот вроде не парень, но когда от меня подруги уезжают поздно, даже на такси, всегда договоренность: доехала? позвони! в крайнем случае напиши, что дома и все в порядке
Ирина Страх
а сразу как из театра вышли почему не позвонили? я вот вроде не парень, но когда от меня подруги уезжают поздно, даже на такси, всегда договоренность: доехала? позвони! в крайнем случае напиши, что дома и все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что просто смской что доехала это не ограничится. Он перезвонит и будет трепа ни о чем часа два
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что просто смской что доехала это не ограничится. Он перезвонит и будет трепа ни о чем часа два
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уже почитала дальше))) тут только два варианта. Вы садитесь и четко обговариваете, что вас такое не устраивает и дальше: а - он обижается и отношения заканчивает, предварительно спустив на вас всех собак. б - он обижается, но принимает правила игры)))
Инна АфанасьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что просто смской что доехала это не ограничится. Он перезвонит и будет трепа ни о чем часа два
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то когда любишь человека, то готова трепаться с ним ни о чём хоть до утра. А вас он уже напрягает. Может он часто манипулирует вами в отношениях? Поэтому вас это раздражает.
Инна Афанасьева
Вообще-то когда любишь человека, то готова трепаться с ним ни о чём хоть до утра. А вас он уже напрягает. Может он часто манипулирует вами в отношениях? Поэтому вас это раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не целую ночь напролёт же. В первый год жила в таком режиме, спасибо больше не хочу. Я головой работаю, а много я могу наработать если месяцами спишь по 4 часа?
Инна АфанасьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не целую ночь напролёт же. В первый год жила в таком режиме, спасибо больше не хочу. Я головой работаю, а много я могу наработать если месяцами спишь по 4 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и говорю, он вас раздражает уже теперь. А представьте, вы за ним замужем и он весь день ездит вам по ушам? Или вы пришли с работы. хочется просто тишины, отдохнуть, а тут бу-бу-бу нескончаемо... Скорее всего вы интроверт и этот человек не ваш.
Инна Афанасьева
Вот я и говорю, он вас раздражает уже теперь. А представьте, вы за ним замужем и он весь день ездит вам по ушам? Или вы пришли с работы. хочется просто тишины, отдохнуть, а тут бу-бу-бу нескончаемо... Скорее всего вы интроверт и этот человек не ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разговаривать можно и вечером дома, когда пришли оба с работы, готовят вместе ужин, делают какие то ещё домашние дела и параллельно разговаривают.
А не так что я приползла домой в двенадцатом часу ночи, протрепались по телефону до двух ночи, а потом мне ещё домашние свои дела сделать нужно.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Потому что просто смской что доехала это не ограничится. Он перезвонит и будет трепа ни о чем часа два
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вам такой треп? Говорите, что заняты и прерывайте разговор.
Черникова ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что просто смской что доехала это не ограничится. Он перезвонит и будет трепа ни о чем часа два
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трепа не о чем? С любимым?
Екатерина АксеноваВ ответ на Nickea
Nickea
Мне этого не понять, правда. Не удобно поговорить, так можно хоть смс отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телефоны это зло-мог и разрядиться:)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ну в 23 в электричке не очень уютно прямо скажем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж знала во сколько ехать придется
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поздно было, можно было сообщение написать "Дорогой я освободилась, если ты не спишь, я перезвоню...." Он бы сам первым перезвонил...
Топор-колун
Если поздно было, можно было сообщение написать "Дорогой я освободилась, если ты не спишь, я перезвоню...." Он бы сам первым перезвонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так куда там трепаться по телефону в двенадцатом часу ночи?! Спать надо
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Так куда там трепаться по телефону в двенадцатом часу ночи?! Спать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не потрепаться, Вам то все равно, у Ва есть время пока добираетесь домой, а он бы успокоился, или наоборот возгордился, что Вы его уважаете.... А так точно выразили свой игнор
Топор-колун
А что не потрепаться, Вам то все равно, у Ва есть время пока добираетесь домой, а он бы успокоился, или наоборот возгордился, что Вы его уважаете.... А так точно выразили свой игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В транспорте трепаться по телефону... Как то неправильно
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
В транспорте трепаться по телефону... Как то неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том, что большинство мужчин, если они женщину очень любят, ревнивы, особенно конфетно-букетный период.... В голову лезут всякие дурацкие мысли., а тут когда ее не отвечают на звонки, сами не перезванивают... Эти мысли в фантазиях такими подробностями обрастают... Но это всего лишь временно. Поженитесь, детей народите..... Затем ему самому надо будет то на рыбалку, то на охоту отпроситься.... Он больше будет уважать вашу свободу.... Умные бабы умело эксплуатируют ревность и комплексы мужчин так, что бы его не обидеть, развеять все сомнения....
Топор-колун
Дело в том, что большинство мужчин, если они женщину очень любят, ревнивы, особенно конфетно-букетный период.... В голову лезут всякие дурацкие мысли., а тут когда ее не отвечают на звонки, сами не перезванивают... Эти мысли в фантазиях такими подробностями обрастают... Но это всего лишь временно. Поженитесь, детей народите..... Затем ему самому надо будет то на рыбалку, то на охоту отпроситься.... Он больше будет уважать вашу свободу.... Умные бабы умело эксплуатируют ревность и комплексы мужчин так, что бы его не обидеть, развеять все сомнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой уже конфетно букетный. Три года вместе
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой уже конфетно букетный. Три года вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три года? и не женаты? бросай его нафиг.
Олеся КуликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой уже конфетно букетный. Три года вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и еще не женаты? и вы должны "урок усвоить"? что вы рядом с ним делаете?
Аноним
Какой уже конфетно букетный. Три года вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3 года? и и в ЗАГС не зовет? и не встречает тебя поздно? нафиг нафиг таких
Топор-колун
А что не потрепаться, Вам то все равно, у Ва есть время пока добираетесь домой, а он бы успокоился, или наоборот возгордился, что Вы его уважаете.... А так точно выразили свой игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если заряд кончился?
Топор-колун
А что не потрепаться, Вам то все равно, у Ва есть время пока добираетесь домой, а он бы успокоился, или наоборот возгордился, что Вы его уважаете.... А так точно выразили свой игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть встретить любимую после театра такой вариант альфа =самцу в головушку даже не пришел?
Топор-колунВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
то есть встретить любимую после театра такой вариант альфа =самцу в головушку даже не пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как он ее встретит, если, со слов автора темы. он был в командировке..... Естественно ему в голову всякие фантазии придут, мало ли историй о том, что он в командировке, приезжает чуть раньше а тут она в спальне не одна.... Хотя бываете и наоборот, она в командировке, приезжает пораньше и видит....
Топор-колун
Как он ее встретит, если, со слов автора темы. он был в командировке..... Естественно ему в голову всякие фантазии придут, мало ли историй о том, что он в командировке, приезжает чуть раньше а тут она в спальне не одна.... Хотя бываете и наоборот, она в командировке, приезжает пораньше и видит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок, он в командировке.
написал бы - я за тебя волнуюсь милая, возьми такси и отзвонись мне потом.
это поведение взрослого мужчины.
а то что видим мы - прыщавый подросток с кучей комплексов
Топор-колун
Как он ее встретит, если, со слов автора темы. он был в командировке..... Естественно ему в голову всякие фантазии придут, мало ли историй о том, что он в командировке, приезжает чуть раньше а тут она в спальне не одна.... Хотя бываете и наоборот, она в командировке, приезжает пораньше и видит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и приехал бы. Увидел как дома, одна дрыхну без задних лап))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем