Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляция или я не права?

Мой молодой человек сейчас в длительной командировке. На прошлой неделе произошла такая ситуация. Коллега меня позвала в театр (не планировалось, случайно билеты со скидкой достались). Пока была на спектакле он звонил два раза, я не ответила, написала что я в театре. Вернулась поздно и сразу легла спать. Вот с прошлой недели он не не звонит и не пишет - обиделся. В воскресенье позвонила, спросила как дела. На что он мне холодно заявил, что я не выучила урок (не позвонила ему после театра проигнорировал, на что получила игнор с его стороны) и что он продолжает меня игнорировать. Не права что не позвонила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Юлия******
Ну, раз он позвонил, а вы не смогли ответить, то конечно можно было бы и перезвонить. Но и дуться неделями не по взрослому.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ну, раз он позвонил, а вы не смогли ответить, то конечно можно было бы и перезвонить. Но и дуться неделями не по взрослому.
СсылкаПожаловаться
Поздно было уже
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Поздно было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж как поздно..не позднее 10,наверняка
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Да уж как поздно..не позднее 10,наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 23
Аноним
После 23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было смс написать. Мол вернулась.домой, целую, скучаю, не хочу будить, если не спишь , позвони.
Они это любят). Чувчтвуют себя альфа-самцами)).
Сладкая ПилюляВ ответ на pearl
pearl
надо было смс написать. Мол вернулась.домой, целую, скучаю, не хочу будить, если не спишь , позвони.
Они это любят). Чувчтвуют себя альфа-самцами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++)))
АнонимВ ответ на pearl
pearl
надо было смс написать. Мол вернулась.домой, целую, скучаю, не хочу будить, если не спишь , позвони.
Они это любят). Чувчтвуют себя альфа-самцами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, странно. А вот он не волнуется как любимая девушка в одиннадцать вечера добирается до дома и добралась ли?
Аноним
Так, странно. А вот он не волнуется как любимая девушка в одиннадцать вечера добирается до дома и добралась ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже вопрос другой, Вы не мешайте все в одно).
Любит он Ыас или нет, Вы без нас лучше знаете...
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Так, странно. А вот он не волнуется как любимая девушка в одиннадцать вечера добирается до дома и добралась ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у него мысли не одна добиралась то
Аноним
Так, странно. А вот он не волнуется как любимая девушка в одиннадцать вечера добирается до дома и добралась ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вотименно! нормальный мужик бы спросил - тебя встретить после театра? а это в позу встал буквой зю. да еще видите ли урооок! педагог хренов
about blankВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вотименно! нормальный мужик бы спросил - тебя встретить после театра? а это в позу встал буквой зю. да еще видите ли урооок! педагог хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Надо было ему прервать длительную командировку и срочно ехать встречать девушку после театра. Неизвестно, за сколько сотен километров))))
JaLeNaВ ответ на about blank
about blank
Точно. Надо было ему прервать длительную командировку и срочно ехать встречать девушку после театра. Неизвестно, за сколько сотен километров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ко сказал что он в командировке?
about blankВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ко сказал что он в командировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой молодой человек сейчас в длительной командировке.




автор в ТС - первая строчка))))))))))))))))))
JaLeNaВ ответ на about blank
about blank
Мой молодой человек сейчас в длительной командировке.




автор в ТС - первая строчка))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок, пропустила
но это ничего не меняет
поведение МЧ - капризного инфантила мнящего себя не пойми кем
Богемия АвиаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ок, пропустила
но это ничего не меняет
поведение МЧ - капризного инфантила мнящего себя не пойми кем
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Валерий В ответ на JaLeNa
JaLeNa
ок, пропустила
но это ничего не меняет
поведение МЧ - капризного инфантила мнящего себя не пойми кем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень точное определение инфантила. (по-простому-козел)
Сергей ДорофеевВ ответ на Аноним
Аноним
Так, странно. А вот он не волнуется как любимая девушка в одиннадцать вечера добирается до дома и добралась ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо было давать повода.... пускай ваша коллега, если такая умная - сама идёт в свой театр....
Сева Делон - АбрамовичВ ответ на pearl
pearl
надо было смс написать. Мол вернулась.домой, целую, скучаю, не хочу будить, если не спишь , позвони.
Они это любят). Чувчтвуют себя альфа-самцами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень любим, но альфа самцами себя не ощущаем
Сергей ТестинВ ответ на pearl
pearl
надо было смс написать. Мол вернулась.домой, целую, скучаю, не хочу будить, если не спишь , позвони.
Они это любят). Чувчтвуют себя альфа-самцами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не альфа-самцами,а просто мужик думает,что вы изменяете вечером если не ответили не звонки, а тем более не перезвонили!А перезвонили бы, так хоть успокоится.
Сергей Тестин
Не альфа-самцами,а просто мужик думает,что вы изменяете вечером если не ответили не звонки, а тем более не перезвонили!А перезвонили бы, так хоть успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая ущербная фантазия... А днем она не может ему изменить?) А ночью?
Я знаю что некоторые мужчины как раз практикуют такой способ успокоить свою женщину. Это позвонить прям перед изменой, рассказать как он ее любит, удостовериться что она мирно спит далеко в своей квартирке, а потом гуляй рванина...)

Основа ЛЮБЫХ личных (да и не только личных)отношений это ДОВЕРИЕ.
Нет доверия, нет отношений. Зачем звонить и что-то проверять или узнавать или выискивать,если отношений между вами уже априори нет, так как нет доверия.
Сергей ТестинВ ответ на pearl
pearl
Какая ущербная фантазия... А днем она не может ему изменить?) А ночью?
Я знаю что некоторые мужчины как раз практикуют такой способ успокоить свою женщину. Это позвонить прям перед изменой, рассказать как он ее любит, удостовериться что она мирно спит далеко в своей квартирке, а потом гуляй рванина...)

Основа ЛЮБЫХ личных (да и не только личных)отношений это ДОВЕРИЕ.
Нет доверия, нет отношений. Зачем звонить и что-то проверять или узнавать или выискивать,если отношений между вами уже априори нет, так как нет доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и вообще тогда не надо общаться с такой философией,звонить, письма писать. Живите отдельно друг от друга неделями и доверяйте друг другу молча?Увидитесь,всё за раз и расскажите!Так что ли?!Доверие без сомнения основа, но "доверяй, но проверяй".
Сергей Тестин
Ну и вообще тогда не надо общаться с такой философией,звонить, письма писать. Живите отдельно друг от друга неделями и доверяйте друг другу молча?Увидитесь,всё за раз и расскажите!Так что ли?!Доверие без сомнения основа, но "доверяй, но проверяй".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мух с котлетами не мешайте.
Звонят люди, чтобы пообщаться, встречаются потому что хотят увидеться.
Вы же пишете, что звонки это проверка, что женщина не изменяет. Тогда может вживить под кожу своей женщине чип слежения, а лучше с прослушкой?))
Никогда никого не проверяла и не собираюсь. И слава Богу мне никто мозг не выносил, если я устала и уснула, а не доложила. И Вы надеюсь понимаете, что по телефону сказать можно все что угодно.... Милый люблю, скучаю, и прыг в кроватку к любовнику. Чувствовать надо партнера, твой он или не твой . Когда чувствуешь, то доверяешь. Если не чувствуешь, то и доверия нет, и отношениями это назвать сложно...
Сергей ТестинВ ответ на pearl
pearl
Вы мух с котлетами не мешайте.
Звонят люди, чтобы пообщаться, встречаются потому что хотят увидеться.
Вы же пишете, что звонки это проверка, что женщина не изменяет. Тогда может вживить под кожу своей женщине чип слежения, а лучше с прослушкой?))
Никогда никого не проверяла и не собираюсь. И слава Богу мне никто мозг не выносил, если я устала и уснула, а не доложила. И Вы надеюсь понимаете, что по телефону сказать можно все что угодно.... Милый люблю, скучаю, и прыг в кроватку к любовнику. Чувствовать надо партнера, твой он или не твой . Когда чувствуешь, то доверяешь. Если не чувствуешь, то и доверия нет, и отношениями это назвать сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сам люблю посвободнее,но мо
Сергей ТестинВ ответ на pearl
pearl
Вы мух с котлетами не мешайте.
Звонят люди, чтобы пообщаться, встречаются потому что хотят увидеться.
Вы же пишете, что звонки это проверка, что женщина не изменяет. Тогда может вживить под кожу своей женщине чип слежения, а лучше с прослушкой?))
Никогда никого не проверяла и не собираюсь. И слава Богу мне никто мозг не выносил, если я устала и уснула, а не доложила. И Вы надеюсь понимаете, что по телефону сказать можно все что угодно.... Милый люблю, скучаю, и прыг в кроватку к любовнику. Чувствовать надо партнера, твой он или не твой . Когда чувствуешь, то доверяешь. Если не чувствуешь, то и доверия нет, и отношениями это назвать сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам люблю посвободнее, но мой опыт показывает, что большинство девушек любят поводок покороче и сами для мужика делают его ещё короче!Доверие доверием,чувство партнёра,но ведь как некоторые шифруются!Вот вы, с ваших слов, яркий пример.А со временем в общении всё равно появляется элемент контроля, и многие его маскируют под заботу.А кто-то наоборот заботу воспринимает как контроль!Да и чипы сейчас вшивать ненужно,хотя не помешает,всё можно отследить через телефон при желании.Но знал таких шифровщиц-лядей, которые через оператора подделывали распечатки звонков!
Сергей Тестин
Сам люблю посвободнее, но мой опыт показывает, что большинство девушек любят поводок покороче и сами для мужика делают его ещё короче!Доверие доверием,чувство партнёра,но ведь как некоторые шифруются!Вот вы, с ваших слов, яркий пример.А со временем в общении всё равно появляется элемент контроля, и многие его маскируют под заботу.А кто-то наоборот заботу воспринимает как контроль!Да и чипы сейчас вшивать ненужно,хотя не помешает,всё можно отследить через телефон при желании.Но знал таких шифровщиц-лядей, которые через оператора подделывали распечатки звонков!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уточните, пожалуйста что значит “”Доверие доверием,чувство партнёра,но ведь как некоторые шифруются!Вот вы, с ваших слов, яркий пример“”?
Я никому не изменяю и шифроваться мне не нужно.С чего это такие заявления?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем