Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляция или правда?

Здравствуйте, прошу, помогите разобраться в ситуации, встретил девушку, очень нравится мне и видна взаимная симпатия. Но она говорит что не может быть ближе, так как ее прошлые отношения очень плохо закончились. Мы проводим много времени вместе, нам вместе хорошо, она смеется, счастлива, но как только речь заходит про отношения - сразу слезы, воспоминания, упреки " мол ты такой хороший, заботливый, а я коза, эгоистка и т.д." Говорит, что просто мечтает забыть прошлое и начать новую жизнь, но не может его отпустить... Она мне сильно нравится и я хочу быть с ней, хочу ей помочь, хочу быть рядом! Как мне быть? Что делать? Стоит ли надеяться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Жужа
Коза, она коза.) А ты - олень. В общем, везде не сходняк какой-то.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Коза, она коза.) А ты - олень. В общем, везде не сходняк какой-то.)))
СсылкаПожаловаться
И не говори... Всё не слава богу...)))
Кошмара
Любит она своего бывшего...
А вы только жилетка. Чем помочь ей хотите?
Только не надо объяснять что помощь-это быстренько втянуть ее в отношения с совершенно ненужным ей человеком, с вами.
Александр
на что вам надеяться??? с такими вопросами-это не любовь и не желание помочь
Эйве
быть терпеливым. это все пройдет.
ZavidnyjВ ответ на Эйве
Эйве
быть терпеливым. это все пройдет.
СсылкаПожаловаться
"Это вопрос. Знал одну однолюбку,по сей день одного и любит!
Галя /
Не нужно давить на девушку. Если она впадает в истерику при разговоре об отношениях, то не нужно об этом говорить. Просто продолжайте также вместе весело проводить время, общаться. о временем она поймет, что вы ей дороги и может быть будет с вами
CherryВ ответ на Галя /
Галя /
Не нужно давить на девушку. Если она впадает в истерику при разговоре об отношениях, то не нужно об этом говорить. Просто продолжайте также вместе весело проводить время, общаться. о временем она поймет, что вы ей дороги и может быть будет с вами
СсылкаПожаловаться
ага. только потом она помашет ручкой и скажет - знаешь, ты хороший друг, но я встретила другого! и скоро выйду замуж!
Рэм ⓇВ ответ на Cherry
Cherry
ага. только потом она помашет ручкой и скажет - знаешь, ты хороший друг, но я встретила другого! и скоро выйду замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему нытику и надо )
ЕленаВ ответ на Cherry
Cherry
ага. только потом она помашет ручкой и скажет - знаешь, ты хороший друг, но я встретила другого! и скоро выйду замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не судьба ...
Дмитрий ПВ ответ на Елена
Елена
Значит не судьба ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьбы нет. Это вы плывете по течению жизни, а парень должен сам строить те отношения какие хочет
Vyache Slavkin
Да не нужен ты ей. Вернее нужен, но не как мужчина, а как источник подарков, услуг, приятного времяприпровождения, жилетки для слез. Не теряй на нее времени, забудь и ищи другую.
Галя /В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да не нужен ты ей. Вернее нужен, но не как мужчина, а как источник подарков, услуг, приятного времяприпровождения, жилетки для слез. Не теряй на нее времени, забудь и ищи другую.
СсылкаПожаловаться
Может эта девушка его судьба. Ведь девушка честно сказала, что еще не отошла от прошлых отношений. Каждый по-своему переживает расставание - кому-то нужно много времени, а кому-то нет
Vyache SlavkinВ ответ на Галя /
Галя /
Может эта девушка его судьба. Ведь девушка честно сказала, что еще не отошла от прошлых отношений. Каждый по-своему переживает расставание - кому-то нужно много времени, а кому-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Женщины уже в первые пять минут общения определяют, будут они вместе с данным мужчиной или нет, а если будут, то что именно.
Галя /В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да ладно. Женщины уже в первые пять минут общения определяют, будут они вместе с данным мужчиной или нет, а если будут, то что именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как она может определить будет ли с этим молодым человеком, если остались чувства к бывшему. Чтобы что-то начать новое, нужно избавиться от старого
Vyache SlavkinВ ответ на Галя /
Галя /
Как она может определить будет ли с этим молодым человеком, если остались чувства к бывшему. Чтобы что-то начать новое, нужно избавиться от старого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может определиться- пусть не пудрит мозги парню. А то сама названивает, набивается на свидания, а как намек на полноценные отношения- я еще не готова.
Королева. Марго
А вы ей скажите, что лекарство от любви - новая любовь и предложите "обручиться"... а это подразумевает что вы жених и невеста, но можете и передумать. Т.е есть пространство для маневра у обоих. Через 12 месяцев если не раздумаете, то поженитесь. 1 год дается по церковным канонам.
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы ей скажите, что лекарство от любви - новая любовь и предложите "обручиться"... а это подразумевает что вы жених и невеста, но можете и передумать. Т.е есть пространство для маневра у обоих. Через 12 месяцев если не раздумаете, то поженитесь. 1 год дается по церковным канонам.
СсылкаПожаловаться
это,если они воцерквлены и обручение через храм,а так-это бла-бла-бла
Diana Mejia
Ты ей не нравишься, и чтобы не ударить по твоему самолюбию, она выдумывает какие-то бредни, хотя, может, и любит еще своего бывшего, надеется,что он вернется, т.е.держит дверцу приоткрытой там, но ты в любом случае в пролете. Если парень девушке на самом деле нравится, то она будет думать, как с ним все развивать, независимо от прошлого опыта (при негативном опыте, она будет о чем-то запариваться, но не вслух парню),а в твоем случае - чистой воды отмаза.
WomenВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Ты ей не нравишься, и чтобы не ударить по твоему самолюбию, она выдумывает какие-то бредни, хотя, может, и любит еще своего бывшего, надеется,что он вернется, т.е.держит дверцу приоткрытой там, но ты в любом случае в пролете. Если парень девушке на самом деле нравится, то она будет думать, как с ним все развивать, независимо от прошлого опыта (при негативном опыте, она будет о чем-то запариваться, но не вслух парню),а в твоем случае - чистой воды отмаза.
СсылкаПожаловаться
да не факт. Не все девушки стремятся к сексуальным отношениям
Diana MejiaВ ответ на Women
Women
да не факт. Не все девушки стремятся к сексуальным отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где-то увидели упоминание сексуальных отношений? Вот и я нет. А развивать отношения говорит, в первую очередь, о стремлении нравиться, не оттолкнуть, эмоционально сблизиться, а не ноги раздвигать, извините.
Мисска
вы ее не зацепили. вы для нее как утешение, и всё. завоевать можно любую женщину, но есть несколько НО:
1. у нее нет к вам стойкого отвращения как к мужчине (вы точно не из категории мужчин НЕ ЕЕ ВКУСА)
2. вы не успели накосячить столько, что откатить назад косяки невозможно
3. она не влюблена в другого

при правильных ухаживаниях и ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ лошиных поступков и лошиного поведения шансы есть всегда. не будьте мямлей, дурачком, глупым, нудным. не выпрашивайте любви, общайтесь на равных, уважайте себя и дайте ей понять, что вы - достойная кандидатура. при сильном юзании вас - отходите в сторону или тормозите в напоре. четко обозначьте свое место в ее жизни и ее в своей, не давайте ей манипулировать вами. проявите себя сильным, но заботливым. принципиальным, но нежным. развивайтесь, имейте свои интересы, чтобы увлекательно было находиться рядом с вами. развивайтесь профессионально. находите правильный баланс между своими делами и времяпрепровождением с ней. она должна видеть в вас стержень, мужскую силу. понимаете о чем я?
Убитый неликвидВ ответ на Мисска
Мисска
вы ее не зацепили. вы для нее как утешение, и всё. завоевать можно любую женщину, но есть несколько НО:
1. у нее нет к вам стойкого отвращения как к мужчине (вы точно не из категории мужчин НЕ ЕЕ ВКУСА)
2. вы не успели накосячить столько, что откатить назад косяки невозможно
3. она не влюблена в другого

при правильных ухаживаниях и ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ лошиных поступков и лошиного поведения шансы есть всегда. не будьте мямлей, дурачком, глупым, нудным. не выпрашивайте любви, общайтесь на равных, уважайте себя и дайте ей понять, что вы - достойная кандидатура. при сильном юзании вас - отходите в сторону или тормозите в напоре. четко обозначьте свое место в ее жизни и ее в своей, не давайте ей манипулировать вами. проявите себя сильным, но заботливым. принципиальным, но нежным. развивайтесь, имейте свои интересы, чтобы увлекательно было находиться рядом с вами. развивайтесь профессионально. находите правильный баланс между своими делами и времяпрепровождением с ней. она должна видеть в вас стержень, мужскую силу. понимаете о чем я?
СсылкаПожаловаться
Может, просто развлекается девка, книг начиталась и манипулирует)
МисскаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Может, просто развлекается девка, книг начиталась и манипулирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. у меня был такой друг. но я ему сразу сказала - только дружба. а он надеялся. ситуация понятная. но ты за него не переживай, этот друг уже женился на другой))))))))
Убитый неликвидВ ответ на Мисска
Мисска
да нет. у меня был такой друг. но я ему сразу сказала - только дружба. а он надеялся. ситуация понятная. но ты за него не переживай, этот друг уже женился на другой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой он неромантичный, я думал, вены вскрыл и отъехал с твоим светлым именем на посиневших губах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем