Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 14:51, Главная форумов

Манипуляция при помощи секса))

Девы мои любимые привет! Дожила я до красивого возраста, и вот что выяснила: кругом стереотипы! Лично мне оглядка на них принесла в жизни много и много проблем. И вот один из стереотипов - мужчиной можно управлять с помощью секса. Нет! Нельзя! На мой взгляд - это бонус к тебе как к женщине, весомый аргумент в твою пользу, если ты этим умеешь пользоваться, но НИКАК не основной инструмент манипуляций. Это все бред и выдумки. А многие девы продолжают на этот самый процесс надеяться и погружаются в ужасный ступор когда это не работает. Или я не права и здесь множество любимых жен султанов, которые знают как проложить путь к своей цели через покои повелителя? Обоснуйте).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Василина
Это срабатывает только в случае,если мужчина озабоченный этим.
СсылкаПожаловаться
Василина
СсылкаПожаловаться
и то ненадолго
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василина
Василина
СсылкаПожаловаться
Даже у озабоченных градус снижается через некоторое время)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Эээ не правы. У большинства дев это единственный аргумент .Не отнимайте у них надежды на счастье ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эээ не правы. У большинства дев это единственный аргумент .Не отнимайте у них надежды на счастье ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я пытаюсь дурочкам глаза открыть)). А то насмотрятся сериалов-тренингов, и думают что со своей подружкой мир завоюют)) Бетменши трусастые))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему сразу единственный, плохо, что женщина не хочет мужчину чем то другим брать, ведь в этом есть еще и другой минус, мужчине не скажешь, что он ничего из себя не представляет.
СсылкаПожаловаться
Noreen
Мужчиной можно управлять с помощью секса. Только вечером деньги, а утром стулья не сильно работает. Приходится менять концепцию. Сначала стулья...))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Мужчиной можно управлять с помощью секса. Только вечером деньги, а утром стулья не сильно работает. Приходится менять концепцию. Сначала стулья...))))
СсылкаПожаловаться
Эту схему знают все. Но)) Она действует только на начальном этапе, когда ты нимфа-недотрога, про секс и не слышала никогда и вообще за тебя надо побороться с мечом/банковской карточкой в руках)) У этих девушек потом проблема "он не перезвонил после". А я говорю про долгосрочные отношения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эту схему знают все. Но)) Она действует только на начальном этапе, когда ты нимфа-недотрога, про секс и не слышала никогда и вообще за тебя надо побороться с мечом/банковской карточкой в руках)) У этих девушек потом проблема "он не перезвонил после". А я говорю про долгосрочные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться, учиться и ещё раз учиться....великие люди знали, что говорят...)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Учиться, учиться и ещё раз учиться....великие люди знали, что говорят...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать работать и еще раз работать - я бы так сказала))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долгосрочные? не верю в долгосрочную зависимость от секса с одной и той же... все равно захочется разнообразия не только в сексе, но и в партнере...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
долгосрочные? не верю в долгосрочную зависимость от секса с одной и той же... все равно захочется разнообразия не только в сексе, но и в партнере...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот и я не верю)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Долгосрочная зависимость от партнера есть на необитаемом острове, где живет одна женщина ))...И то...некоторым проще сменить ориентацию.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Долгосрочная зависимость от партнера есть на необитаемом острове, где живет одна женщина ))...И то...некоторым проще сменить ориентацию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот и заваливаются часто браки, т.к. тактика "подарю тебе звезду, если будешь хорошим мальчиком" не работает. А другим тактикам не обучены))). Но новое поколение девушек вырастает с тем же укладом в голове. Каааак??? Мамы не объясняют что такое не катит))))?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Noreen
СсылкаПожаловаться
Если держать мужчину в клетке и в наручниках, можно )..Если мужчина имеет доступ к средствам связи и выходит на улицу самостоятельно, то нельзя )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Если держать мужчину в клетке и в наручниках, можно )..Если мужчина имеет доступ к средствам связи и выходит на улицу самостоятельно, то нельзя )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Про клетку это вы хорошо придумали))))
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Ну кому нужен сей банкет .тот и платит
СсылкаПожаловаться
МарТa
просто они - мужчины добреют после секса, вот и все
СсылкаПожаловаться
МарТa
почему бред то, если у кого-то работает
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Один мужчина мне сказал, что физиологически мужчине все равно, с кем. Правда, он был болен шизофренией.
СсылкаПожаловаться
Это я
Или наоборот после секса уже своё получил, ничего не даст. Хотя, опытные жрицы любви берут деньги после секса (понятно у проверенных клиентов) могут после дать больше
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Можно, если это страшный дрочер, которому никто не дает кроме той, что собралась управлять)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Можно, если это страшный дрочер, которому никто не дает кроме той, что собралась управлять)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Таких в природе мало, и им обычно вообще никто не дает)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таких в природе мало, и им обычно вообще никто не дает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такихкак раз очень много))))) зайдите на любой СЗ
и вот только ими можно управлять с помощью секса, но вопрос - нужно ли?..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru