Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляция при помощи секса))

Девы мои любимые привет! Дожила я до красивого возраста, и вот что выяснила: кругом стереотипы! Лично мне оглядка на них принесла в жизни много и много проблем. И вот один из стереотипов - мужчиной можно управлять с помощью секса. Нет! Нельзя! На мой взгляд - это бонус к тебе как к женщине, весомый аргумент в твою пользу, если ты этим умеешь пользоваться, но НИКАК не основной инструмент манипуляций. Это все бред и выдумки. А многие девы продолжают на этот самый процесс надеяться и погружаются в ужасный ступор когда это не работает. Или я не права и здесь множество любимых жен султанов, которые знают как проложить путь к своей цели через покои повелителя? Обоснуйте).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Василина
Это срабатывает только в случае,если мужчина озабоченный этим.
БензийВ ответ на Василина
Василина
Это срабатывает только в случае,если мужчина озабоченный этим.
СсылкаПожаловаться
и то ненадолго
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Это срабатывает только в случае,если мужчина озабоченный этим.
СсылкаПожаловаться
Даже у озабоченных градус снижается через некоторое время)
Ольга Кравцова
Эээ не правы. У большинства дев это единственный аргумент .Не отнимайте у них надежды на счастье ))))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эээ не правы. У большинства дев это единственный аргумент .Не отнимайте у них надежды на счастье ))))
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь дурочкам глаза открыть)). А то насмотрятся сериалов-тренингов, и думают что со своей подружкой мир завоюют)) Бетменши трусастые))
ЛисичкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эээ не правы. У большинства дев это единственный аргумент .Не отнимайте у них надежды на счастье ))))
СсылкаПожаловаться
А почему сразу единственный, плохо, что женщина не хочет мужчину чем то другим брать, ведь в этом есть еще и другой минус, мужчине не скажешь, что он ничего из себя не представляет.
Noreen
Мужчиной можно управлять с помощью секса. Только вечером деньги, а утром стулья не сильно работает. Приходится менять концепцию. Сначала стулья...))))
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Мужчиной можно управлять с помощью секса. Только вечером деньги, а утром стулья не сильно работает. Приходится менять концепцию. Сначала стулья...))))
СсылкаПожаловаться
Эту схему знают все. Но)) Она действует только на начальном этапе, когда ты нимфа-недотрога, про секс и не слышала никогда и вообще за тебя надо побороться с мечом/банковской карточкой в руках)) У этих девушек потом проблема "он не перезвонил после". А я говорю про долгосрочные отношения.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Эту схему знают все. Но)) Она действует только на начальном этапе, когда ты нимфа-недотрога, про секс и не слышала никогда и вообще за тебя надо побороться с мечом/банковской карточкой в руках)) У этих девушек потом проблема "он не перезвонил после". А я говорю про долгосрочные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться, учиться и ещё раз учиться....великие люди знали, что говорят...)))))
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Учиться, учиться и ещё раз учиться....великие люди знали, что говорят...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать работать и еще раз работать - я бы так сказала))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эту схему знают все. Но)) Она действует только на начальном этапе, когда ты нимфа-недотрога, про секс и не слышала никогда и вообще за тебя надо побороться с мечом/банковской карточкой в руках)) У этих девушек потом проблема "он не перезвонил после". А я говорю про долгосрочные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долгосрочные? не верю в долгосрочную зависимость от секса с одной и той же... все равно захочется разнообразия не только в сексе, но и в партнере...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
долгосрочные? не верю в долгосрочную зависимость от секса с одной и той же... все равно захочется разнообразия не только в сексе, но и в партнере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не верю)
Ольга КравцоваВ ответ на Машка
Машка
долгосрочные? не верю в долгосрочную зависимость от секса с одной и той же... все равно захочется разнообразия не только в сексе, но и в партнере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долгосрочная зависимость от партнера есть на необитаемом острове, где живет одна женщина ))...И то...некоторым проще сменить ориентацию.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Долгосрочная зависимость от партнера есть на необитаемом острове, где живет одна женщина ))...И то...некоторым проще сменить ориентацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и заваливаются часто браки, т.к. тактика "подарю тебе звезду, если будешь хорошим мальчиком" не работает. А другим тактикам не обучены))). Но новое поколение девушек вырастает с тем же укладом в голове. Каааак??? Мамы не объясняют что такое не катит))))?
МашкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Долгосрочная зависимость от партнера есть на необитаемом острове, где живет одна женщина ))...И то...некоторым проще сменить ориентацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга КравцоваВ ответ на Noreen
Noreen
Мужчиной можно управлять с помощью секса. Только вечером деньги, а утром стулья не сильно работает. Приходится менять концепцию. Сначала стулья...))))
СсылкаПожаловаться
Если держать мужчину в клетке и в наручниках, можно )..Если мужчина имеет доступ к средствам связи и выходит на улицу самостоятельно, то нельзя )))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если держать мужчину в клетке и в наручниках, можно )..Если мужчина имеет доступ к средствам связи и выходит на улицу самостоятельно, то нельзя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про клетку это вы хорошо придумали))))
лапушок %%%
Ну кому нужен сей банкет .тот и платит
МарТa
просто они - мужчины добреют после секса, вот и все
МарТa
почему бред то, если у кого-то работает
Клавдия Плаксина
Один мужчина мне сказал, что физиологически мужчине все равно, с кем. Правда, он был болен шизофренией.
Это я
Или наоборот после секса уже своё получил, ничего не даст. Хотя, опытные жрицы любви берут деньги после секса (понятно у проверенных клиентов) могут после дать больше
Donnie Darko
Можно, если это страшный дрочер, которому никто не дает кроме той, что собралась управлять)))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Можно, если это страшный дрочер, которому никто не дает кроме той, что собралась управлять)))))
СсылкаПожаловаться
Таких в природе мало, и им обычно вообще никто не дает)))
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Таких в природе мало, и им обычно вообще никто не дает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такихкак раз очень много))))) зайдите на любой СЗ
и вот только ими можно управлять с помощью секса, но вопрос - нужно ли?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем