Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляторы

Сталкивались с такими людьми? Я - доверчивая. Вечно нарываюсь.
Зачем они манипулируют людьми? Злые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
black opium
Котик, хочешь конфетку? Тока не плакай
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Котик, хочешь конфетку? Тока не плакай
СсылкаПожаловаться
Хнык хнык
*Наталья Петрова*
дык как, кто везет на том и едут )
НС
Завтра, завтра! Про злых- завтра!
Eater of the stars
Сталкивалась, они тоже зачем-то нужны
ми
я всё делаю только от доброты , если бы я была злая , я бы сток народу положила
Машка
встречный вопрос: а зачем вы поддаетесь? че вы такая доверчивая? вас хтота заставляет, вынуждает это делать?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
встречный вопрос: а зачем вы поддаетесь? че вы такая доверчивая? вас хтота заставляет, вынуждает это делать?
СсылкаПожаловаться
Доверчивость - это от природы. Семья хорошая, добрая. Никто не обижал. Не привыкла к злобе и зависти. Думала и другие такие же. Ан нет. Это у них от тяжелого детства?
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Доверчивость - это от природы. Семья хорошая, добрая. Никто не обижал. Не привыкла к злобе и зависти. Думала и другие такие же. Ан нет. Это у них от тяжелого детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в семье вас научили на манипуляции поддаваться? Плохая у вас семья ((
Ольга Самойлова
Это в семье вас научили на манипуляции поддаваться? Плохая у вас семья ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас как учили? Даже интересно и странно?
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вас как учили? Даже интересно и странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня учили думать своей головой! ))
Лёха ТрахтористъВ ответ на Аноним
Аноним
А Вас как учили? Даже интересно и странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мня тож так учили, а вышло с точностью до наоборот - первым делом задаю сам себе вопрос:
Оно мне надо? Что я лично с этого буду иметь? Профит значительно превысит мои траты?
Нет? - На!
Машка В ответ на Аноним
Аноним
Доверчивость - это от природы. Семья хорошая, добрая. Никто не обижал. Не привыкла к злобе и зависти. Думала и другие такие же. Ан нет. Это у них от тяжелого детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синонимы: наивная, простодушная... человек, не имеющий жизненного опыта... работай над собой, таким как ты тяжело в этой жизни... я не считаю их злыми, и не обязательно детство у них тяжелое... прошаренные просто, а почему бы и не воспользоваться простушкой, раз она не против?))) учись говорить ,,нет,, отстаивать свою точку зрения...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
синонимы: наивная, простодушная... человек, не имеющий жизненного опыта... работай над собой, таким как ты тяжело в этой жизни... я не считаю их злыми, и не обязательно детство у них тяжелое... прошаренные просто, а почему бы и не воспользоваться простушкой, раз она не против?))) учись говорить ,,нет,, отстаивать свою точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Если не дано, то уж и не надо. Не хочу быть такой же. Лучше абстрагироваться
Машка В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Если не дано, то уж и не надо. Не хочу быть такой же. Лучше абстрагироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прально мыслишь... те никто не говорит, что ты должна стать такой, как они, те надо научиться давать отпор таким, не поддаваться... тя помакают носом ищо пару раз ф какашки, и ты научишься... правду говорят: не хочешь-жизнь заставит, не умеешь-жизнь научит...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
не прально мыслишь... те никто не говорит, что ты должна стать такой, как они, те надо научиться давать отпор таким, не поддаваться... тя помакают носом ищо пару раз ф какашки, и ты научишься... правду говорят: не хочешь-жизнь заставит, не умеешь-жизнь научит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше спрячусь
Лёха ТрахтористъВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Если не дано, то уж и не надо. Не хочу быть такой же. Лучше абстрагироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит тобой так и будут ж-у вытирать
Алена КлимашевскаяВ ответ на Машка
Машка
синонимы: наивная, простодушная... человек, не имеющий жизненного опыта... работай над собой, таким как ты тяжело в этой жизни... я не считаю их злыми, и не обязательно детство у них тяжелое... прошаренные просто, а почему бы и не воспользоваться простушкой, раз она не против?))) учись говорить ,,нет,, отстаивать свою точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Доверчивость - это от природы. Семья хорошая, добрая. Никто не обижал. Не привыкла к злобе и зависти. Думала и другие такие же. Ан нет. Это у них от тяжелого детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! от тяжелого детства))) У меня детство золотое было, мне в жо пу дули все кто только мог. Все самое лучшее и все только для меня. Но при этом учили, что мир жесток, что рассчитывать можно только на себя и на семью, что доверять людям надо, а вот верить нет, и что добро делать только если тебе это ничего не стоит, и самой выгодно.
А вот злобе и зависти у нас в семье не было, вот и я не злая и не завистливая. но учили что есть злоба и есть зависть. Что евреев никто не любит, и любить не будет, и с этим надо жить. И людьми которые тебя не любят надо манипулировать, улыбаться, говорить комплименты, то что люди хотят слышать и т п... короче правильно надо детей к жизни готовить, а не розовые очки им надевать)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да ладно! от тяжелого детства))) У меня детство золотое было, мне в жо пу дули все кто только мог. Все самое лучшее и все только для меня. Но при этом учили, что мир жесток, что рассчитывать можно только на себя и на семью, что доверять людям надо, а вот верить нет, и что добро делать только если тебе это ничего не стоит, и самой выгодно.
А вот злобе и зависти у нас в семье не было, вот и я не злая и не завистливая. но учили что есть злоба и есть зависть. Что евреев никто не любит, и любить не будет, и с этим надо жить. И людьми которые тебя не любят надо манипулировать, улыбаться, говорить комплименты, то что люди хотят слышать и т п... короче правильно надо детей к жизни готовить, а не розовые очки им надевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но поэтому вас и не любят.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, но поэтому вас и не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не любят?????
да я в любви всю жизнь купаюсь!
Меня всю жизнь любили, и родители, и ребенок меня обожает, и отец его до сих пор любит. И все мужья мои меня любили, были готовы на все ради меня.
даже теперешний малолетний любовник от жены собирался уходить , так меня любит, еле удержала, что бы глупостей не натворил.
даже тут на форуме, в личку пишут как я им нравлюсь, и как им приятно со мной общаться....
Это я никого не люблю, и не любила никогда! )))))))
КнягиняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня не любят?????
да я в любви всю жизнь купаюсь!
Меня всю жизнь любили, и родители, и ребенок меня обожает, и отец его до сих пор любит. И все мужья мои меня любили, были готовы на все ради меня.
даже теперешний малолетний любовник от жены собирался уходить , так меня любит, еле удержала, что бы глупостей не натворил.
даже тут на форуме, в личку пишут как я им нравлюсь, и как им приятно со мной общаться....
Это я никого не люблю, и не любила никогда! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так проще жить,когда никого не любишь?))
ГАЛИСВ ответ на Княгиня
Княгиня
Так проще жить,когда никого не любишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю, проще или нет. Я по другому не жила. Всегда с холодной головой, но влюбленна бываю постоянно, мне это нужно, такое приятное состояние легкой влюбленности, как после бокала шампанского. Которое проходит без следа, и не похмелья, не воспоминаний. Перелестнула страницу и дальше пошла...)))))
КнягиняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
даже не знаю, проще или нет. Я по другому не жила. Всегда с холодной головой, но влюбленна бываю постоянно, мне это нужно, такое приятное состояние легкой влюбленности, как после бокала шампанского. Которое проходит без следа, и не похмелья, не воспоминаний. Перелестнула страницу и дальше пошла...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это Вам,ГАЛИС.))
И пусть состояние легкой влюбленности будет бесконечным))
ГАЛИСВ ответ на Княгиня
Княгиня

Это Вам,ГАЛИС.))
И пусть состояние легкой влюбленности будет бесконечным))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Но, по моему, даже слегка влюбленная старушка выглядит маразматичкой))))))
Всему свое время! ))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем