Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляторы-мужчины

Какие они? К слову я знаю определение, я живу с этим человеком на грани, завтра хочу собрать вещи и испортить свой день рождения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему кстати сегодня это написала, молчит, теперь то знаю, как действовать, уже завтра хочу попрощаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему завтра? Можно и сегодня, чтоб ДР не портить))))
TataВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему кстати сегодня это написала, молчит, теперь то знаю, как действовать, уже завтра хочу попрощаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали ему в надежде, что почувствует свою вину перед вами и извиниться каким-то образом. Что проникнется и поймет - какая замечательная у него женщина. Но ничего этого не будет. Вы ведь уже не один год в таком ожидании. И, кстати, вот такие послания - это тоже своего рода манипуляция. Когда человек решил изменить жизнь - то просто берет вещи в охапку и уходи. Сейчас. немедленно. А не завтра. Вы не хотите уходить. Вы хотите, чтобы вас удерживали.
Дед Мороз
Думаете легче станет?
Светлана
Смешные и глупые.....
cтилет 1В ответ на Светлана
Светлана
Смешные и глупые.....
СсылкаПожаловаться
Ну да)))
cтилет 1
Это Я!
Надоело
соберите вещи сегодня.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Он мне все испортил уже, терпеть это как?
Любовь Пяткова
Тока один маленький вопрос... Это как же надо хотеть мужика (в хорошем смысле этого слова!))), чтоб даже просто начать встречаться с таким????
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тока один маленький вопрос... Это как же надо хотеть мужика (в хорошем смысле этого слова!))), чтоб даже просто начать встречаться с таким????
СсылкаПожаловаться
Любовь, ну он же не сразу таким был, ведь у них на лбу то не написано, через пол года такое началось, потом я поняла почему жена убежала, и он в 35 один, даже бабаща 100+ убежала, я серьёзно
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь, ну он же не сразу таким был, ведь у них на лбу то не написано, через пол года такое началось, потом я поняла почему жена убежала, и он в 35 один, даже бабаща 100+ убежала, я серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же не сразу таким был
Да прям. Вы просто не хотели видеть.
Полупроводница с картинойВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
он же не сразу таким был
Да прям. Вы просто не хотели видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они очень хорошо умеют маскироваться.
Любовь ПятковаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Они очень хорошо умеют маскироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даладна. Это дамам уж замуж невтерпеж.)))
"через пол года такое началось"
Извините, но через полгода я б еще мужика на пионерском расстоянии держала.
Ирина СтрахВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Даладна. Это дамам уж замуж невтерпеж.)))
"через пол года такое началось"
Извините, но через полгода я б еще мужика на пионерском расстоянии держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы с такими не встречались, не значит что их нет. Они действительно не сразу проявляют себя. Это такие пауки, которые сначала аккуратно и красиво закутывают вас в свою паутину и только потом..... на самом деле не у всех хватает сил в одиночку из этого вырваться. При чем женщин таких тоже не мало, не только мужчины.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
он же не сразу таким был
Да прям. Вы просто не хотели видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот прям таким точно не был, через три месяца начала замечать, в бытовой атмосфере
Наташа Новожилова
А кому хуже сделаете испортив свой др?
Наташа Новожилова
А кому хуже сделаете испортив свой др?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождения испортить и в дату впишется
Полупроводница с картиной
Я не хочу про них вспоминать.
jason
Автор живёт на территории мужчины, и при этом не хочет придерживаться правил хозяина дома, называя его манипулятором. Выбор есть всегда, автор может конечно собрать вещи и уйти в никуда, а может про анализировать суть существующих разногласий, и понять, а так ли все сложно и уже обратного пути нет, или можно начать эти правила соблюдать и тем самым снизить градус накала отношений. Нужно просто понимать, что ходить в чужой монастырь со своим уставом не ходят...)
АнонимВ ответ на jason
jason
Автор живёт на территории мужчины, и при этом не хочет придерживаться правил хозяина дома, называя его манипулятором. Выбор есть всегда, автор может конечно собрать вещи и уйти в никуда, а может про анализировать суть существующих разногласий, и понять, а так ли все сложно и уже обратного пути нет, или можно начать эти правила соблюдать и тем самым снизить градус накала отношений. Нужно просто понимать, что ходить в чужой монастырь со своим уставом не ходят...)
СсылкаПожаловаться
Вы всей ситуации не знаете, он по удобном случае «пошла вон! Это мой дом» и делает это он, когда удобно ему
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы всей ситуации не знаете, он по удобном случае «пошла вон! Это мой дом» и делает это он, когда удобно ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как хотели вы?) Чтобы он подстраиваться под вас?)
Очевидно этого не будет. Он не тот человек... Он привык, чтобы подстраиваться под него)
Ирина СтрахВ ответ на jason
jason
А как хотели вы?) Чтобы он подстраиваться под вас?)
Очевидно этого не будет. Он не тот человек... Он привык, чтобы подстраиваться под него)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привык что? унижать человека с которым живет?))) ну какой то хре новый устав то в таком монастыре)))
jason
Автор живёт на территории мужчины, и при этом не хочет придерживаться правил хозяина дома, называя его манипулятором. Выбор есть всегда, автор может конечно собрать вещи и уйти в никуда, а может про анализировать суть существующих разногласий, и понять, а так ли все сложно и уже обратного пути нет, или можно начать эти правила соблюдать и тем самым снизить градус накала отношений. Нужно просто понимать, что ходить в чужой монастырь со своим уставом не стоит..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем