Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляторы-мужчины

Какие они? К слову я знаю определение, я живу с этим человеком на грани, завтра хочу собрать вещи и испортить свой день рождения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
АнонимВ ответ на jason
jason
Не считаю, что унижение таким образом было ради самого унижения... Думаю, автор не договаривались многого, поэтому и выслушивать в ответ то, что выслушивать. Дыма без огня не бывает... Но мы знаем, что для женщин главное, что о них думают соседи, коллеги, в общем социум, и они выставят ситуацию так, словно она ангел а мужик тиран... Но только она сама знает, почему это произошло, но в этом она не сознается никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам же позвал, не я приехала с баулами сама, он меня месяц уговаривал!
АнонимВ ответ на jason
jason
Не считаю, что унижение таким образом было ради самого унижения... Думаю, автор не договаривались многого, поэтому и выслушивать в ответ то, что выслушивать. Дыма без огня не бывает... Но мы знаем, что для женщин главное, что о них думают соседи, коллеги, в общем социум, и они выставят ситуацию так, словно она ангел а мужик тиран... Но только она сама знает, почему это произошло, но в этом она не сознается никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написала как оно было!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Т.е., если мужчина у себя дома, то он имеет право оскорблять и унижать женщину, которую сам же и пригласил жить к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага
Наташа НовожиловаВ ответ на jason
jason
Вы не поняли. Большинство женщин топят про то, что мужчины перестали быть мужчинами. В теме как раз мужчина сильный, волевой, и немного психолог. То есть, когда мужчина показал характер, силу, автору это сразу перестало нравится. Не нравится, на месте мужчины нужно ответить, нет проблем, никто не держит, может искать себе управляемого подкаблучника. Но вот, будет ли она сама счастлива с таким, это большой вопрос. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рассматриваете
Наташа Новожилова
А разве это важно на чьей территории живет пара) получается чья территория, того и правила? Таким образом отношения хорошие точно не построить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая точка зрения мужчин-моя квартира-мои правила. прежде,чем попытаешься въехать в его дом надо спросить о правилах -может тебе они не подойдут. Хотя вряд ли они скажут правду. Будут менять правила по ходу пьесы. И.если девушка не нравится.то правила будут неудобные для нее.
Наташа НовожиловаВ ответ на Margarita
Margarita
такая точка зрения мужчин-моя квартира-мои правила. прежде,чем попытаешься въехать в его дом надо спросить о правилах -может тебе они не подойдут. Хотя вряд ли они скажут правду. Будут менять правила по ходу пьесы. И.если девушка не нравится.то правила будут неудобные для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно для меня это открытие))) но по комментариям ниже понимаю, что таких мужчин видимо много)))
Наташа Новожилова
Если честно для меня это открытие))) но по комментариям ниже понимаю, что таких мужчин видимо много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
избалованы вниманием женщин.готовых въехать к нему в квартиру-на каких правах никто не спрашивает.Поэтому не удивляюсь.что она может услышать-Не нравится? пошла вон. если бы мне такое сказали.я бы молча собрала вещи и уехала.не стала его ждать.как автор до завтра.когда у нее ДР,а его даже дома нет и вряд ли будет.
Наташа НовожиловаВ ответ на Margarita
Margarita
избалованы вниманием женщин.готовых въехать к нему в квартиру-на каких правах никто не спрашивает.Поэтому не удивляюсь.что она может услышать-Не нравится? пошла вон. если бы мне такое сказали.я бы молча собрала вещи и уехала.не стала его ждать.как автор до завтра.когда у нее ДР,а его даже дома нет и вряд ли будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное, что женщине даже невдомек, что жить надо по его правилам)) и он ей об этом не рассказывает)) то что ты никто и звать тебя никак, ты узнаешь уже в отношениях))
Наташа Новожилова
Самое главное, что женщине даже невдомек, что жить надо по его правилам)) и он ей об этом не рассказывает)) то что ты никто и звать тебя никак, ты узнаешь уже в отношениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В дамы считают, что приходя на территорию мужчины, они становятся полноправным хозяйками со всеми вытекающими?) Это самообман).
Не более того..
jasonВ ответ на Margarita
Margarita
избалованы вниманием женщин.готовых въехать к нему в квартиру-на каких правах никто не спрашивает.Поэтому не удивляюсь.что она может услышать-Не нравится? пошла вон. если бы мне такое сказали.я бы молча собрала вещи и уехала.не стала его ждать.как автор до завтра.когда у нее ДР,а его даже дома нет и вряд ли будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою вам секрет, что не всем мужчинам вообще нужно внимание женщин). Особенно если в его жизни этого внимания было достаточно или с избытком.... Так что ценность этого так себе...))
Иногда, и даже нередко, это внимание слишком проблемно обходится мужчине, и ещё стоит подумать, а надо ли это внимание принимать?))
Дамы сейчас тоже далеки от леди, их задачи все же, что и 150лет назад, а вот методы достижения, изменились...
Наташа НовожиловаВ ответ на jason
jason
Открою вам секрет, что не всем мужчинам вообще нужно внимание женщин). Особенно если в его жизни этого внимания было достаточно или с избытком.... Так что ценность этого так себе...))
Иногда, и даже нередко, это внимание слишком проблемно обходится мужчине, и ещё стоит подумать, а надо ли это внимание принимать?))
Дамы сейчас тоже далеки от леди, их задачи все же, что и 150лет назад, а вот методы достижения, изменились...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю это эгоистичные мужчины избалованные вниманием женщин))
Наташа Новожилова
Я понимаю это эгоистичные мужчины избалованные вниманием женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не считал внимание женщин каким то достижением мужчины)). Оно или есть, или его нет.)).
Женщины как животные, видимо определяют по запаху, какого мужчину они хотят, и не видят, какой он в жизни, в быту... Инстинкт сильнее, и ради его реализации, они готовы на многое...
Наташа НовожиловаВ ответ на jason
jason
Никогда не считал внимание женщин каким то достижением мужчины)). Оно или есть, или его нет.)).
Женщины как животные, видимо определяют по запаху, какого мужчину они хотят, и не видят, какой он в жизни, в быту... Инстинкт сильнее, и ради его реализации, они готовы на многое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно в этом нет никакого достижения и это факт))) каждая женщина как-то по своему выбирает мужчину))) у каждой свои критерии выбора, они настолько разные, такие индивидуальные, что порой сама диву даёшься)))) вот например моя подруга)))) Находится в поиске)))) присылает мне Фото своего ухажера))) он явно не ее типаж))) от слова совсем)) я удивляясь тактично ей об этом не говорю)) она соглашается с ним на свидание)))) почему? Не открою вам секрета, если скажу у него хорошая машина, работа, квартира И так далее ( все отлично конечно, но парень явно ей не понравится никогда), приходит со свидания пишет, он снял обувь под столом в ресторане И так далее про внешность молчит!!)))))) потом мне говорит, как понять, что мужчина мне совсем не противен)))))) ну ведь не нравится он ей, ну зачем идти на свидание))))) химии совсем никакой нет))) и быть не может))) все понимает сама)) ну хорошо машина квартира))) но у неё тоже это есть)) говорю ей да не дури, не забивай себе голову, вот не твой же типаж, зачем??
MargaritaВ ответ на jason
jason
Открою вам секрет, что не всем мужчинам вообще нужно внимание женщин). Особенно если в его жизни этого внимания было достаточно или с избытком.... Так что ценность этого так себе...))
Иногда, и даже нередко, это внимание слишком проблемно обходится мужчине, и ещё стоит подумать, а надо ли это внимание принимать?))
Дамы сейчас тоже далеки от леди, их задачи все же, что и 150лет назад, а вот методы достижения, изменились...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изменились времена.изменилось и поведение женщин. им труднее в этой жизни. у них на руках-дети. женщины разведенные так намучились с детьми одни.что встречая мужчину.готового их содержать.что готовы идти на любые уступки. только цена для мужчины дорога.Например знаю семью-где мужчина.вырастив дочь жены,лишился своей дочки-она в 17 лет заболела раком. (боюсь,что так сказался развод родителей на девочку)
jasonВ ответ на Margarita
Margarita
изменились времена.изменилось и поведение женщин. им труднее в этой жизни. у них на руках-дети. женщины разведенные так намучились с детьми одни.что встречая мужчину.готового их содержать.что готовы идти на любые уступки. только цена для мужчины дорога.Например знаю семью-где мужчина.вырастив дочь жены,лишился своей дочки-она в 17 лет заболела раком. (боюсь,что так сказался развод родителей на девочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины рожали всегда... И всегда у них были одни и те же проблемы. Как найти того, кто будет кормить её и её ребёнка... Только в настоящее время у лам есть такая возможность, самой решать свои проблемы, но готовы их решать не все...
☀️Сергей Хулиган☀️
Женщины похлеще будут...
Александр Пушкин
Он не манипулятор. Он психопат и истерик. Успокойтесь. С такими нужно очень жестко в моменты истерик. Он вам слово - Вы ему десять.
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Он не манипулятор. Он психопат и истерик. Успокойтесь. С такими нужно очень жестко в моменты истерик. Он вам слово - Вы ему десять.
СсылкаПожаловаться
А пробовала, завтра хочу собрать все и навсегда
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
А пробовала, завтра хочу собрать все и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не хотите уйти прямо сейчас?))
Ответ прост, вы не хотите уходить...
Кто хочет уйти, то не пишет на форуме, тот собирает вещи и переезжает на новое место, предварительно подготовил его, например снять квартиру....
АнонимВ ответ на jason
jason
А почему не хотите уйти прямо сейчас?))
Ответ прост, вы не хотите уходить...
Кто хочет уйти, то не пишет на форуме, тот собирает вещи и переезжает на новое место, предварительно подготовил его, например снять квартиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично, что я его люблю, я и не писала, что НЕ люблю, конечно я хочу понять, поэтому пишу вам, хочу разобраться/понять, я не хочу уходить, но просто вынуждена это делать, потому что сил моих больше нет
Александр Егоров
Это он тебя так отманипулировал, что ты свой др хочешь испортить? Фигово тебе)
Margarita
Главное -знать твердо.что вы хотите в этой жизни и не уходите с намеченного пути. Тогда никакие манипуляторы не страшны. Все предложения начинайте-Я ХОЧУ,..... провести свой ДР на природе. Я хочу в подарок.....сумочку ....зонтик....палантин...ожерелье...или....
jasonВ ответ на Margarita
Margarita
Главное -знать твердо.что вы хотите в этой жизни и не уходите с намеченного пути. Тогда никакие манипуляторы не страшны. Все предложения начинайте-Я ХОЧУ,..... провести свой ДР на природе. Я хочу в подарок.....сумочку ....зонтик....палантин...ожерелье...или....
СсылкаПожаловаться
Это мужской взгляд на жизнь)
MargaritaВ ответ на jason
jason
Это мужской взгляд на жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщинам надо учиться у мужчин.
jasonВ ответ на Margarita
Margarita
женщинам надо учиться у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины сами дадут многим фору по тому, как уметь жить за чужой счёт, и ещё при этом виноватить того, кто её содержит)))). Знаю такую историю из жизни, смешно право наблюдать за этим, когда встречаемся вместе)).
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем