Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк

Девочки , тут ко мне мужик какой то привязался. И явно больной на голову, знаете бывают такие не совсем нормальные. Началось с того что я встретила его на мосту, около моего дома. У нас есть мостик такой небольшой , я там когда с ребенком гуляю , стою всегда, на воду смотрю. И вот стала я замечать что под мостом стоит мужик и смотрит.
Гулять мы ходим в 10:00 утром всегда , с коляской. И он все в это время стоит . Ну я сперва не замечала , стоит кто то и стоит. Ну потом мы идем в парк , на детскую площадку, и он тоже туда ,в это время на площадке нет никого( все дети в садике) мы еще не ходим в сад. Вот гуляем одни, а он придет и стоит в стороне и смотрит.
Потом вообще , если я на него посмотрю , он всякие двежения делает, например ( у него собачка маленькая на поводке) он берет ее, и садит себе на плечи, или на руку, ну или еще что оо в этом роде.
Сперва я как то не обращала внимания, ну мужик и мужик, думала с собакой гуляет . А сейчас что то мне страшно стало. Особенно когда я его еще в магазине встретила, и на почте. И смотрит , как то странно, не улыбается, и ничего не говорит, но видно что ( в магазине например) за мной ходит.
Он видимо рядом где то живет. У нас поселок такой небольшой, около города, но как бы отдельно. Окружен лесом, вроде как в деревне живем.
И я его везде встречаю. Он точно не нормальный, знаете есть такие люди аутисты , или что оо в этом роде, у них лица еще такие необычные.
Я просто что то боятся стала, я же с ребенком хожу везде. Кто знает что у него на уме.
Два дня назад иду домой, захожу в подьезд и вижу что он в окно смотрит, на первом этаже( у нас большое окно на площадке 1 этажа, как витрина, с наружи не видно что в нутри, а из нутри прозрачное)
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lady Ablaky
Плащ, конечно, носит...
Марина СекачеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Плащ, конечно, носит...
СсылкаПожаловаться
))))))
ДушечкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одет нормально вроде
Галка Галкина
Лучше бы мужу рассказала, мы то чем сможем помочь?
Галка Галкина
Лучше бы мужу рассказала, мы то чем сможем помочь?
СсылкаПожаловаться
Поддержать.
Галка ГалкинаВ ответ на Ник
Ник
Поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего говорить надо?
Галка Галкина
чего говорить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... Серьёзно я уже сказал (пониже), а теперь можно потрепаться о рынке акций, например,
или о плантациях чая, окружённых неземной и трепетной любовью простых шри-ланкийцев....в общем, главное - участие! ))
Рэм Ⓡ
Ты на мосту на воду смотришь, а он под мостом стоит....Апостол прям....А с ребенком почему везде ходишь? Ай...
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты на мосту на воду смотришь, а он под мостом стоит....Апостол прям....А с ребенком почему везде ходишь? Ай...
СсылкаПожаловаться
А куда она его денет, интересно
Марина Секачева
А куда она его денет, интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...не так прочитал...я извиняюсь.
Марина Иванова
расскажите мужу. Не гуляйте одна.
ТермитВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
расскажите мужу. Не гуляйте одна.
СсылкаПожаловаться
+
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
расскажите мужу. Не гуляйте одна.
СсылкаПожаловаться
Охрану нанять?
антася
Выйди одна и в лоб при всем чесном народе в магазине: Шо треба пане?
ДушечкаВ ответ на антася
антася
Выйди одна и в лоб при всем чесном народе в магазине: Шо треба пане?
СсылкаПожаловаться
Я как то пыталась к нему подати, хотела спросить мол - привет, мы знакомы ? Ну или мол - что надо
Но он убежал сразу , как только я в его сторону пошла
Сергей О.
Ну знаете... Маньяков бояться - по улицам не ходить. Ничего он вам не сделает. А если даже сделает (тфу-тфу-тфу), то его мгновенно вычислят. В этом смысле небольшие поселки лучше крупных городов.
ЕленаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Ну знаете... Маньяков бояться - по улицам не ходить. Ничего он вам не сделает. А если даже сделает (тфу-тфу-тфу), то его мгновенно вычислят. В этом смысле небольшие поселки лучше крупных городов.
СсылкаПожаловаться
Да конечно вычислят, но для нее то будет уже поздно.
Сергей О.В ответ на Елена
Елена
Да конечно вычислят, но для нее то будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит прохожие с собаками и проницательным взглядом - все без исключения маньяки. Они присматриваются к жертвам, потом убивают. И так происходит ВСЕГДА! В таком случае жить вообще страшно, можно умереть.
Ник
Сфотографировать (в разных местах) - и в полицию. На всякий случай, перестраховаться. А то что-то прямо не очень на безобидного похоже.
ТермитВ ответ на Ник
Ник
Сфотографировать (в разных местах) - и в полицию. На всякий случай, перестраховаться. А то что-то прямо не очень на безобидного похоже.
СсылкаПожаловаться
++
Сергей О.В ответ на Ник
Ник
Сфотографировать (в разных местах) - и в полицию. На всякий случай, перестраховаться. А то что-то прямо не очень на безобидного похоже.
СсылкаПожаловаться
Отлично. И что она скажет в полиции? Преследует маньяк? А в каких действиях это выражается? Пристально смотреть на прохожих не запрещено, выгуливать собак тоже.
НикВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Отлично. И что она скажет в полиции? Преследует маньяк? А в каких действиях это выражается? Пристально смотреть на прохожих не запрещено, выгуливать собак тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё то же самое и скажет....что и нам.
По крайней мере можно будет убедиться, что фото странного (со слов автора) человека полиции неизвестно. Или известно.
Удмуртия Лучезарная
ухаха вы все из одного посёлка ,что ли? у всех мостик рядом с домом подвесной ухаха
О боже какой Мужчина
Весеннее обострение )))
Lbp
Врать грешно. Либо еще вопрос, кто есть кто...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем