Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк

Меня не может отпустить бывший. Угрозы. Многочисленные смски, звонки,пришлось сменить номер. Караулит у дома, поджидает у работы. Как избавиться от преследования? Вступиться за меня некому, все бояться его неадекватности. Теперь заставляет коллег, знакомых передавать мне подарки или записки, уже неловко людям в глаза смотреть и их жалко, представляю как он их достает. Всем парням в вк пишет,чтобы не смели ко мне подходить близко.
Не знаю, что мне делать. Может у кого была похожая ситуация. Как вы справились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина Артеменко
вернитесь к нему и живите уже мирно!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
вернитесь к нему и живите уже мирно!
СсылкаПожаловаться
Ни за что. Он меня мучал, обзывал ужасными словами, силой удерживал. Что будет дальше неизвестно
Анна ТолмачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ни за что. Он меня мучал, обзывал ужасными словами, силой удерживал. Что будет дальше неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая ситуация, караулил ночами возле дома, преследовал, некоторое время прошло, забылся, потом женщину себе нашел и все пропал из моей жизни
Аноним
Эх, вот мне бы так
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, вот мне бы так
СсылкаПожаловаться
никогда даже в шутку о подобном не мечтайте - такой тиран не адекватный - это АД!...
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, вот мне бы так
СсылкаПожаловаться
бойтесь своих желаний
Анна
заявление в полицию не поможет - хоть на время пыл его остудить!?.. жаль, мой хороший друг-2хметровый спортсмен на отдыхе с семьей - а то он выручал пару раз в таких ситуациях - просто порой есть такие твердолобые олухи - которым словами не донести, а только в челюсть
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
заявление в полицию не поможет - хоть на время пыл его остудить!?.. жаль, мой хороший друг-2хметровый спортсмен на отдыхе с семьей - а то он выручал пару раз в таких ситуациях - просто порой есть такие твердолобые олухи - которым словами не донести, а только в челюсть
СсылкаПожаловаться
А почему ваш хороший друг- не ваш парень? или муж? А? А я б своего мужа на выручку кому-то не отправила бы.)))) Чего там от вас ждать, неизвестно.))))
АннаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А почему ваш хороший друг- не ваш парень? или муж? А? А я б своего мужа на выручку кому-то не отправила бы.)))) Чего там от вас ждать, неизвестно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем, а с другом "выросли" в одной песочнице, дружим семьями
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
я замужем, а с другом "выросли" в одной песочнице, дружим семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о. А что же муж? Почему не его отправляли на "разборки"?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, ну тогда понятно..А то я думала, при муже-то еще к друзьям зачем-то обращаться.))) Бывает всякое, и такое тоже..Как прицепится какой-нить, не отвяжешься..
АннаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О, ну тогда понятно..А то я думала, при муже-то еще к друзьям зачем-то обращаться.))) Бывает всякое, и такое тоже..Как прицепится какой-нить, не отвяжешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, муж и только муж, с ним я в безопасности!
Екатерина Мерк
К участковому пишите, доказательства предъявите, те же СМС. Сделайте запись вашего телефонного звонка, где Вы просите его оставить Вас в покое.
Римма
Нужно за домогательства заявление написать в полицию,а еще лучше доказательства иметь при себе,ну типа фоток или видео,ну или диктофон включить незаметно во время разговора.думаю это ускорит процесс.
White princess \~*Yuliya*~/
Наврятли от такого что-то поможет. Пока сам не остынет к вам, не отвяжется.
Дарья Кошка
Если угрожает, запишите его угрозы на рекордер, и обращайтесь в полицию. Или начните сами его доставать, смсками, звонками его друзьям, родным и знакомым.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если угрожает, запишите его угрозы на рекордер, и обращайтесь в полицию. Или начните сами его доставать, смсками, звонками его друзьям, родным и знакомым.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь избегать встреч с ним, меня родители из подъезда провожают и встречают, но несколько раз всё таки поймал меня одну, конечно же я не успеваю включить диктофон, он хватает за руки и держит.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь избегать встреч с ним, меня родители из подъезда провожают и встречают, но несколько раз всё таки поймал меня одну, конечно же я не успеваю включить диктофон, он хватает за руки и держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы позвоните ему сами, и делайте запись разговора. Просите его оставить вас в покое, не преследовать, провоцируйте.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы позвоните ему сами, и делайте запись разговора. Просите его оставить вас в покое, не преследовать, провоцируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он может намеренно сюсюкаться, типа заенька моя любимая. А когда понимает, что не вернешь меня подарками, начинаются обзывательства, обещает не дать мне личной жизни без него
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он может намеренно сюсюкаться, типа заенька моя любимая. А когда понимает, что не вернешь меня подарками, начинаются обзывательства, обещает не дать мне личной жизни без него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и доводите его звонками, требуя оставить вас в покое, и тоже грозите ему не дать личной жизни, что будете всем рассказывать, какой он маньяк. Как доведёте его, начинайте записывать разговор. Ситуация поменяется, как только вы перестанете его бояться. Пригрозите, что если он не отстанет, напишите заявление, что он вас изнасиловал, и что свидетелей найдете. Переходите в наступление.
kiss kiss
Шизик
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Шизик
СсылкаПожаловаться
......параноидальная шизофрения.
Максим Василенко
......параноидальная шизофрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. похоже на то. Ужас
Привет
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ну. похоже на то. Ужас
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПрЮвет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем