Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк

Меня не может отпустить бывший. Угрозы. Многочисленные смски, звонки,пришлось сменить номер. Караулит у дома, поджидает у работы. Как избавиться от преследования? Вступиться за меня некому, все бояться его неадекватности. Теперь заставляет коллег, знакомых передавать мне подарки или записки, уже неловко людям в глаза смотреть и их жалко, представляю как он их достает. Всем парням в вк пишет,чтобы не смели ко мне подходить близко.
Не знаю, что мне делать. Может у кого была похожая ситуация. Как вы справились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Сочувствую... у меня такой же разрыв...4 месяца ....скандалы-угрозы-звонки-приезд ночью потрогать капот у машины (куда ездила, где была...) крепись... это на долго
СсылкаПожаловаться
у меня пока что около трех месяцев, но тоже тотальный контроль, внушения, что лучше его нет в мире, больше никого у меня не будет..
хотя встречались мы всего лишь пол года
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
у меня пока что около трех месяцев, но тоже тотальный контроль, внушения, что лучше его нет в мире, больше никого у меня не будет..
хотя встречались мы всего лишь пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы прожили!!!!вместе 2 года, расстались.и...началось. страшно было всем. я приезжала домой, встречал ребенок, гулять только с собакой, на тренировку с ребенком... просто жесть... дальше -больше...люблю-не брошу, брошу-не забуду...все это время смс, звонки, приезды. на прошлой неделе поговорили, нормально поговорили, принял решение, что дальше он без меня, со своей новой возлюбленной, что меня оставит в покое,ни звонков, ничего больше не будет... Девочка, держись. Пройдет время, успокоится...просто ему нужно время
АнонимВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Мы прожили!!!!вместе 2 года, расстались.и...началось. страшно было всем. я приезжала домой, встречал ребенок, гулять только с собакой, на тренировку с ребенком... просто жесть... дальше -больше...люблю-не брошу, брошу-не забуду...все это время смс, звонки, приезды. на прошлой неделе поговорили, нормально поговорили, принял решение, что дальше он без меня, со своей новой возлюбленной, что меня оставит в покое,ни звонков, ничего больше не будет... Девочка, держись. Пройдет время, успокоится...просто ему нужно время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже много раз говорил, что всё, он оставляет меня в покое, больше никогда его не увижу, а потом через несколько дней опят письма.
У меня тоже надежда на другую(спасительницу), но у него до меня никого не было,я сначала не верила, но сейчас поняла почему. Зацикленность у него, безысходность, может пройдет время и он отстанет, поймет, что шансов ноль.
Вам спасибо огромное за слова поддержки! очень приятно и необходимо в таких ситуациях это чувствовать)
Мали
Была такая ситуевина) написала заявление в милицию, что он меня преследует. Его вызвали и провели разъяснительную беседу. Вроде улеглось после этого..
АнонимВ ответ на Мали
Мали
Была такая ситуевина) написала заявление в милицию, что он меня преследует. Его вызвали и провели разъяснительную беседу. Вроде улеглось после этого..
СсылкаПожаловаться
И больше не приставал? не мстил?
МалиВ ответ на Аноним
Аноним
И больше не приставал? не мстил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то обошлось) правда у нас участковый замечательный - умеет доходчиво объяснять. Я знал, что этот товарищ очень дорожит работой, вот и рассказала об этом участковому. Ну тот и пригрозил ему сообщить на работу, а если будет и дальше меня преследовать, то еще и закрыть на 15 суток. Что он еще там ему говорил - я не знаю, но после этого этот придурок присмирел))
Виктор Художник
Сколько ему лет?
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
30
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне показалось, что он сопляк лет 20-ти, тогда бы можно было его родителям сказать.
А раз ему 30-к уже, то только в полицию идти.
серена
Я к ментам обращалась. Они его хорошенько потрясли и сказали, что есть одна статейка по которой они его на 5 лет посадят, если не прекратит. Он пропал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем