Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк?

Познакомилась с мужчиной, 1.5 месяца назад. Понравился, и я ему тоже. Внимание оказывал, цветочки, обеды, какие то просьба, звонил, переписки и т.п. Но он впадает часто в крайности, а именно, то зовёт замуж, переезжай ко мне, но одно неаккуратное действие с моей стороны, а именно, не ответила на видео звонок, например, он начинает меня поливать грязью, ты мне не нужна, ты должна меня слушаться, должно быть всё по-моему.... Не пишет со вчерашнего вечера, т.к. сказал, что я себя плохо веду... А мое плохое поведение заключалось в том, что по видео связи, я должна была расстегнуть немного халат. Но я ему сказала, что не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется, что нужна жертва. И невыполнение таких просьб он списывет на то, что я его не люблю, а должна слушаться безприкословно. Говорю, я не буду отвечать на видео звонок, например из туалета, он говорит, что должна ответить и всё. Это как то унизительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правильно видите ситуацию
значит, вы абсолютно адекватный человек, и можете легко прекратить с ним общение!
"он говорит, что должна ответить и всё. Это как то унизительно." - и это только начало....
Беги. Лола, беги!))
Номер в бан, все соц.сети в блок.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется, что нужна жертва. И невыполнение таких просьб он списывет на то, что я его не люблю, а должна слушаться безприкословно. Говорю, я не буду отвечать на видео звонок, например из туалета, он говорит, что должна ответить и всё. Это как то унизительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невыполнение таких просьб он списывет на то, что я его не люблю, а должна слушаться безприкословно - типичная манипуляция.
Не ведитесь)
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется, что нужна жертва. И невыполнение таких просьб он списывет на то, что я его не люблю, а должна слушаться безприкословно. Говорю, я не буду отвечать на видео звонок, например из туалета, он говорит, что должна ответить и всё. Это как то унизительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а он как любит ...
Марина Счастливая
не нормализуется.
он жертву ищет, типичный психопат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор пишет что когда она рядом он ведёт себя вполне нормально)
Марина СчастливаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
автор пишет что когда она рядом он ведёт себя вполне нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас это не наводит не на какие мысли?
он типичный манипулятор-психопат.
как только они начнут жить вместе - ей пипец)))
Марина Счастливая
вас это не наводит не на какие мысли?
он типичный манипулятор-психопат.
как только они начнут жить вместе - ей пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну доля манипуляции может и присутствует, но это наверное просто от того что пытает под себя притереть) хотя если будут жить вместе всё само собой решится и притерутся и нормализуются)
Марина СчастливаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну доля манипуляции может и присутствует, но это наверное просто от того что пытает под себя притереть) хотя если будут жить вместе всё само собой решится и притерутся и нормализуются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу с вами согласиться:) ничего там не нормализуется.
В любом случае, выбирать автору, хочет ярких впечатлений - пусть попробуют пожить вместе)))
Только пусть заранее продумает, как свою психику восстанавливать будет (и психику ребенка тоже).
Психотерапевты нынче дорого стоят))
Марина Счастливая
Я не могу с вами согласиться:) ничего там не нормализуется.
В любом случае, выбирать автору, хочет ярких впечатлений - пусть попробуют пожить вместе)))
Только пусть заранее продумает, как свою психику восстанавливать будет (и психику ребенка тоже).
Психотерапевты нынче дорого стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть попробует) порой за злыми словами может скрываться ранимая душа, которая хочет внимания. надо только уметь её разглядеть)
Марина СчастливаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Пусть попробует) порой за злыми словами может скрываться ранимая душа, которая хочет внимания. надо только уметь её разглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет времени и энергии разглядывать эти ранимые души))) Есть же изначально адекватные мужчины.
Марина Счастливая
Да нет времени и энергии разглядывать эти ранимые души))) Есть же изначально адекватные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну учитывая что они знакомы только 1,5 месяца то можно и разглядеть другие варианты) а когда вместе долго и несколько лет, то там только сходиться нужно)))
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
автор пишет что когда она рядом он ведёт себя вполне нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он меня "подсаживает" на хорошее отношение, мне кажется
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня "подсаживает" на хорошее отношение, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда подсаживают ведут себя по другому. а тут он видимо спокойным становится когда ты рядом, в пределах досягаемости и перед его взором
Ahmedova Munira
когда подсаживают ведут себя по другому. а тут он видимо спокойным становится когда ты рядом, в пределах досягаемости и перед его взором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас, в Узбекистане, маньяки не водятся?)
Ahmedova MuniraВ ответ на ***
***
У вас, в Узбекистане, маньяки не водятся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня свой маньяк есть

про остальных незнаю)
Ahmedova Munira
у меня свой маньяк есть

про остальных незнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё равно не теряйте бдительность)
Ahmedova MuniraВ ответ на ***
***
Всё равно не теряйте бдительность)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы оба маньяки
Ahmedova Munira
мы оба маньяки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весёлых вам будней и праздников)
Ahmedova MuniraВ ответ на ***
***
Весёлых вам будней и праздников)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вроде всё спокойно)) когда вместе не убиваем друг друга))
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня "подсаживает" на хорошее отношение, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завлекает, да)
Усыпляет вашу бдительность.
Не расстегнула халат по первому требованию - плохая, наказана))) это пипец, товарищи.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Он меня "подсаживает" на хорошее отношение, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это хорошее?
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не выгонит) вместе будете жить всё нормализуется, будете рядом и его психика успокоится) а так вдалеке его фантазии наверное всякие картинки рисуют в голове, вот он и нервничает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всё знает. Я ему всегда отписываюсь, когда домой приходим с ребенком, чем занимаюсь, что готовлю. Он сказал, что это я должна ему сама писать, без всяких вопросов.
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
Он всё знает. Я ему всегда отписываюсь, когда домой приходим с ребенком, чем занимаюсь, что готовлю. Он сказал, что это я должна ему сама писать, без всяких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая послушная
Марина СчастливаяВ ответ на АННА
АННА
какая послушная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Он всё знает. Я ему всегда отписываюсь, когда домой приходим с ребенком, чем занимаюсь, что готовлю. Он сказал, что это я должна ему сама писать, без всяких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи как женишься стану такой какой ты хочешь)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
скажи как женишься стану такой какой ты хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он предлагал уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем