Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк?

Познакомилась с мужчиной, 1.5 месяца назад. Понравился, и я ему тоже. Внимание оказывал, цветочки, обеды, какие то просьба, звонил, переписки и т.п. Но он впадает часто в крайности, а именно, то зовёт замуж, переезжай ко мне, но одно неаккуратное действие с моей стороны, а именно, не ответила на видео звонок, например, он начинает меня поливать грязью, ты мне не нужна, ты должна меня слушаться, должно быть всё по-моему.... Не пишет со вчерашнего вечера, т.к. сказал, что я себя плохо веду... А мое плохое поведение заключалось в том, что по видео связи, я должна была расстегнуть немного халат. Но я ему сказала, что не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагал уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так надо было согласится)
Марина СчастливаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну так надо было согласится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мунир, если цель - тупо выйти замуж, то да, конечно.
Автор вроде адекватная, судя по ответам, поэтому этот совет не для нее...
Марина Счастливая
Мунир, если цель - тупо выйти замуж, то да, конечно.
Автор вроде адекватная, судя по ответам, поэтому этот совет не для нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно 1,5 месяца знакомства маловато чтоб выскочить замуж. но если судить что такая ситуация мне знакома и такое решается только созданием семьи, то решать конечно автору)
Марина СчастливаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
конечно 1,5 месяца знакомства маловато чтоб выскочить замуж. но если судить что такая ситуация мне знакома и такое решается только созданием семьи, то решать конечно автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас тоже наказывали молчанием за неотвеченный видезвонок из туалета или нерастегнутый халат?
Марина Счастливая
Вас тоже наказывали молчанием за неотвеченный видезвонок из туалета или нерастегнутый халат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой мы тоже много что прошли пока не поняли что оказывается нам нужно было просто сойтись вместе, чем нервироваться друг на друга)) и сойдясь мы как то поняли что оказывается можем быть друг для друга вполне милыми созданиями))))
Марина СчастливаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ой мы тоже много что прошли пока не поняли что оказывается нам нужно было просто сойтись вместе, чем нервироваться друг на друга)) и сойдясь мы как то поняли что оказывается можем быть друг для друга вполне милыми созданиями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас видимо была несколько другая ситуация:)
Ну или вы невротики оба и вам в кайф отношения такие) каждому свое, не спорю!
Но такое, как у автора - точно не мое))
Решать ей, конечно же.
Марина Счастливая
У вас видимо была несколько другая ситуация:)
Ну или вы невротики оба и вам в кайф отношения такие) каждому свое, не спорю!
Но такое, как у автора - точно не мое))
Решать ей, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нервы не в кайф, но оба на нервные конечно)) но когда он нервничает я научилась не идти на конфликт, он также) но имейте ввиду мы к такому шли годами пока не поумнели, и то ещё пока не сошлись под одной крышей)) а за это время то сходились, то расходились, поэтому было всякое
Марина Счастливая
Мунир, если цель - тупо выйти замуж, то да, конечно.
Автор вроде адекватная, судя по ответам, поэтому этот совет не для нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет цели выходить замуж. У меня квартира, а он меня в гроб загонит, и будет с моим ребенком мою квартиру делить?! Ну уж нет)
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет цели выходить замуж. У меня квартира, а он меня в гроб загонит, и будет с моим ребенком мою квартиру делить?! Ну уж нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно мыслите!
Model XLВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну так надо было согласится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуж выйти- не напасть, вот как бы замужем не пропасть!
Ahmedova MuniraВ ответ на Model XL
Model XL
Замуж выйти- не напасть, вот как бы замужем не пропасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те кто счастливо живут в браке не пропали нигде)
DeutschchenВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не выгонит) вместе будете жить всё нормализуется, будете рядом и его психика успокоится) а так вдалеке его фантазии наверное всякие картинки рисуют в голове, вот он и нервничает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя слышите вообще? Что за ересь? Какая психика у кого успокоится?
Ради прикола что ли почитайте про перверзных нарциссов. Много нового для себя сможете открыть, чтобы потом такие дурные советы женщинам давать. А то таких как вы "всё нормализуется" то без рук потом находят, то кусками разбросанными на реке.....
Ahmedova MuniraВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Вы себя слышите вообще? Что за ересь? Какая психика у кого успокоится?
Ради прикола что ли почитайте про перверзных нарциссов. Много нового для себя сможете открыть, чтобы потом такие дурные советы женщинам давать. А то таких как вы "всё нормализуется" то без рук потом находят, то кусками разбросанными на реке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 1,5 месяца конечно не показатель, пусть тогда дальше встречается) хотя расстянуть на много лет тоже не советую
Тошка
Прекращайте с ним любое общение
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Прекращайте с ним любое общение
СсылкаПожаловаться
Вы правы...
kwa kwa
1,5 месяца? торчок наверно
а кто по гороскопу? и группа крови
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
1,5 месяца? торчок наверно
а кто по гороскопу? и группа крови
СсылкаПожаловаться
Не торчок. Выпивает иногда. Хорошая работа, хорошая зарплата, но ни за какие деньги не соглашусь на такие унижения.
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Не торчок. Выпивает иногда. Хорошая работа, хорошая зарплата, но ни за какие деньги не соглашусь на такие унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по теме, не иногда.
НаталиЯ♥️
Абьюзер.
Марина Счастливая
ну он психопат точно...а может и маньяк.
Ирина Барон
Озабоченный. Сначала одну пуговку, а затем захочет и большего. Решать вам. Если вы молоды, и хотите жить с ним.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Озабоченный. Сначала одну пуговку, а затем захочет и большего. Решать вам. Если вы молоды, и хотите жить с ним.
СсылкаПожаловаться
Не хочу на таких условиях.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу на таких условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки! Осторожнее, с фото и видео. Шантажируют, вымогают деньги, за компромат. Так что будем застёгнуты, на все пуговки. Облико морале, в Инете.)
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Девочки! Осторожнее, с фото и видео. Шантажируют, вымогают деньги, за компромат. Так что будем застёгнуты, на все пуговки. Облико морале, в Инете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и не на каких условиях не растегиваю пуговицы. Зачем мне это?!
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Озабоченный. Сначала одну пуговку, а затем захочет и большего. Решать вам. Если вы молоды, и хотите жить с ним.
СсылкаПожаловаться
Не хочу с ним жить и не очень молода. Мне 34.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем