Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк?

Познакомилась с мужчиной, 1.5 месяца назад. Понравился, и я ему тоже. Внимание оказывал, цветочки, обеды, какие то просьба, звонил, переписки и т.п. Но он впадает часто в крайности, а именно, то зовёт замуж, переезжай ко мне, но одно неаккуратное действие с моей стороны, а именно, не ответила на видео звонок, например, он начинает меня поливать грязью, ты мне не нужна, ты должна меня слушаться, должно быть всё по-моему.... Не пишет со вчерашнего вечера, т.к. сказал, что я себя плохо веду... А мое плохое поведение заключалось в том, что по видео связи, я должна была расстегнуть немного халат. Но я ему сказала, что не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой бригады нет у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна быть, разделывать жертву они ходят бригадой. Одному наверное тяжело пакеты таскать на мусорку.
Мила
Вы еще сомневаетесь, что он больной? Блокируйте, пока вам шею не намылил.
LD
урод какой -то,а не маньяк,блокируйте его скорее
Марина - Аврора2
о- вирто дро чер- однозначно. Это он вас пока приучает= потом будет как у меня- с утра создай ему настроение т.е покажи что -то одно из двух можно оба предмета сразу- ну вы поняли о чем я . Не привязывайтесь мой вам совет. Это др очер- точно вам говорю.
ниоткудаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
о- вирто дро чер- однозначно. Это он вас пока приучает= потом будет как у меня- с утра создай ему настроение т.е покажи что -то одно из двух можно оба предмета сразу- ну вы поняли о чем я . Не привязывайтесь мой вам совет. Это др очер- точно вам говорю.
СсылкаПожаловаться
по моему в точку
Наталья Иващенко
Скорее абьюзер......
Наталья К
де бил....гоните в шею
Мария Дунаева
Тиран,беги Лола и забань его везде!
Кувшинка
Талдычте ему, что должно быть все по вашему, иначе на голову сядет!!!
Марта М
Беги. Он психически не здоров
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем