Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маньяк или показалось?

Случился у меня небольшой проблемм. Сейчас поделюсь, мож че подскажете, а если нет, то хоть постебетесь и на этом спасибо. Вобщем...дело было вечером,делать было нечего, сидела я на майле. Стучится ко мне в друзья какое то чудо...ну...фиг с тобой, проходи -раз пришел. Потрепались ни о чем...природа, погода и прочая фигня, стандартный набор вопросов-ответов. Ну и все...я благополучно забываю,но не тут то было. Чудо решает , что оно влюбилось, о чем радостно мне сообщает.Я , как чесная мадам, сообщаю, что я безнадежно замужем, у меня семеро детей и восьмой на подходе и вообще...я мимо проходила и в любовь не верю.Не пробирает. Плетет какую то ересь о родстве душ, о том, что я тоже в него влюблена, просто не осознаю этого. Дальше- интересней, как то, по каким то привязкам к майлу узнает мой номер телефона ( кстати хотела спросить- это возможно????) и весь этот бред еще и по телефону несет в смс, задрал, занесен в черный список. Нашел меня в другой соц. сети и там приставает теперь. Так што, дефки, не повторяйте моих ошибкаф...одни извращенцы вокруг. А...вопрос у меня...вот думаю, а может это и не извращенец вовсе, а знакомый кто стебется? ну откуда чужой человек может выудить номер мобильника и найти человечка в соц. сетях не зная фамилии??? Или я безнадежно отстала от времени???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ГекатаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Енто еще начало...у меня уже второй год..от такое внимание к моей персоне...скоро он скажет что Ваш муж вас не ценит..и мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тююю....серьезно??? ФУ...ВОТ УГОРАЗДИЛО ТО!!! тЫ ЕГО ТУПО ИГНОРИШЬ?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Геката
Геката
Тююю....серьезно??? ФУ...ВОТ УГОРАЗДИЛО ТО!!! тЫ ЕГО ТУПО ИГНОРИШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не просто..звонит с разных неизвестных номеров... и обещает забрать и жить счасливо и умереть в один день...
ГекатаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это не просто..звонит с разных неизвестных номеров... и обещает забрать и жить счасливо и умереть в один день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиляха- муха....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Геката
Геката
пиляха- муха....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.
Кикимора (ritorna )
Слать надо лесом всех незнакомцев, ломящихся в контакты!
мария титчева
оглядел вас и понял - в его списках и коллекции такого брульянта исчо не было... так что - до кучи и интересно соблазнить- детёв много, муж.. почему бы мужу рожки не подарить.. сидит брульянт скучает.. а он - тута...
ГекатаВ ответ на мария титчева
мария титчева
оглядел вас и понял - в его списках и коллекции такого брульянта исчо не было... так что - до кучи и интересно соблазнить- детёв много, муж.. почему бы мужу рожки не подарить.. сидит брульянт скучает.. а он - тута...
СсылкаПожаловаться
))))...оглядел мои аватарки и решил...что таких у него еще не было....))))
мария титчеваВ ответ на Геката
Геката
))))...оглядел мои аватарки и решил...что таких у него еще не было....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то его зацепило.. хоть и аватарка... за ней-то тетка реальная... живая... почему бы и не покувыркаться - что собственно сдерживает?! дети и муж - не аргумент в наши дни....
Татьяна
да знакомый какой то 100% раз телефон знает, откуда смс то приходят из инета или именно с телефона?
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да знакомый какой то 100% раз телефон знает, откуда смс то приходят из инета или именно с телефона?
СсылкаПожаловаться
с телефона...но с двух разных номеров...еще звонилось с городского какого то.
ТатьянаВ ответ на Геката
Геката
с телефона...но с двух разных номеров...еще звонилось с городского какого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда точно кто то шутит, или не шутит, а собирает компромат))) и вообще нажалуйтесь мужу что вам какой то сумасшедший названивает. быстро шуточки закончатся)
Марица
Маньяк, но знакомый. Теперь думайте, кто из тех, с кем Вы знакомы лично, способен на такие шутки, а главное, как далеко они могут зайти )))
Долорес Клейборн
"Дальше- интересней, как то, по каким то привязкам к майлу узнает мой номер телефона ( кстати хотела спросить- это возможно????)"

Если на мэйле или в соцсетях указаны настоящие имя-фамилия, телефон узнать несложно - базы по всему инету ходят. А может, и правда знакомый.
Влюбленная в жизнь
енто смотря как много вы о себе пишите везде
я например открыто о себе пишу многие вещи (общаюсь много, по работе и не только), так вот забила свои ФИО в Яндексе, а он мне выдал все ссылки на все мои соц.сети и странички заполненные, а также комменатрии на форумах. Никакой засекреченности!
Aire
Так што, дефки, не повторяйте моих ошибкаф...

Не повторю) Т.к. в соц. сетях не общаюсь)
сноу уайт))
всегда надо подозревать самыхблизких,только они способны ударить ножом в спину,им сподручнее))
Дочь Самурая
машину на майле не продавали? меня так один вычислил, но у меня старый ник был из первых букв имени и фамилии... он меня в реале знал и так нашел случайно
Консуэлла
Ну и флиртуйте на пару с мужем- скажи что муж не против...втроем...
Alena
Договоритесь о встрече в реале, а вместо вас пусть придёт пара накачанных друзей. Даст Бог, дойдёт до человека...
Я!
Телефон достать можно, но надо уметь. Так что вариант психа-маньяка не исключен )))
У меня чаще бывает так: общаешься с человек, вроде и пишет здраво и знаешь его по форуму, а потом такая ахинея сыпаться начинает... нет здесь людей, только картинки )))
Daisy98
А ежели серьезно, то можно по социальным сетям выудить номер мобильника. Особенно, если Чудо разбирается в программировании...И это грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем