Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маньяк или показалось?

Случился у меня небольшой проблемм. Сейчас поделюсь, мож че подскажете, а если нет, то хоть постебетесь и на этом спасибо. Вобщем...дело было вечером,делать было нечего, сидела я на майле. Стучится ко мне в друзья какое то чудо...ну...фиг с тобой, проходи -раз пришел. Потрепались ни о чем...природа, погода и прочая фигня, стандартный набор вопросов-ответов. Ну и все...я благополучно забываю,но не тут то было. Чудо решает , что оно влюбилось, о чем радостно мне сообщает.Я , как чесная мадам, сообщаю, что я безнадежно замужем, у меня семеро детей и восьмой на подходе и вообще...я мимо проходила и в любовь не верю.Не пробирает. Плетет какую то ересь о родстве душ, о том, что я тоже в него влюблена, просто не осознаю этого. Дальше- интересней, как то, по каким то привязкам к майлу узнает мой номер телефона ( кстати хотела спросить- это возможно????) и весь этот бред еще и по телефону несет в смс, задрал, занесен в черный список. Нашел меня в другой соц. сети и там приставает теперь. Так што, дефки, не повторяйте моих ошибкаф...одни извращенцы вокруг. А...вопрос у меня...вот думаю, а может это и не извращенец вовсе, а знакомый кто стебется? ну откуда чужой человек может выудить номер мобильника и найти человечка в соц. сетях не зная фамилии??? Или я безнадежно отстала от времени???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nadin - NADIN
Это муж)
ГекатаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Это муж)
СсылкаПожаловаться
Неееееееееееее, не муж адназначна.
Nadin - NADINВ ответ на Геката
Геката
Неееееееееееее, не муж адназначна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама мужа)
ГекатаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
мама мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот...а может...какая бывшая резвится???
Nadin - NADINВ ответ на Геката
Геката
вот...а может...какая бывшая резвится???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и этот вариант не исключен)
Карловна
Та это наверное кто-то из знакомых подшутил, а может муж проверяет?
ГекатаВ ответ на Карловна
Карловна
Та это наверное кто-то из знакомых подшутил, а может муж проверяет?
СсылкаПожаловаться
Нет, не муж ТОЧНО. чАЩЕ ВСЕГО НА ЭТО чудо накатывает вечерами, когда муж мирно посапывает под бочком.
КарловнаВ ответ на Геката
Геката
Нет, не муж ТОЧНО. чАЩЕ ВСЕГО НА ЭТО чудо накатывает вечерами, когда муж мирно посапывает под бочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда по просьбе мужа, чтоб его не заподозрить)))
ГекатаВ ответ на Карловна
Карловна
тогда по просьбе мужа, чтоб его не заподозрить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж...для такого хитроумия не додумается...)))
КарловнаВ ответ на Геката
Геката
мой муж...для такого хитроумия не додумается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря недооцениваешь))) меня мой муж тоже недооценивает))) и так удивляется, кто бы это мог сделать? А я как партизан молчу)))
ГекатаВ ответ на Карловна
Карловна
зря недооцениваешь))) меня мой муж тоже недооценивает))) и так удивляется, кто бы это мог сделать? А я как партизан молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо взять за горло и попытаться расколоть???
КарловнаВ ответ на Геката
Геката
Надо взять за горло и попытаться расколоть???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за горло не получится, там не страшно, а вот за яйца....самое то!
Ася Райская
))) хорошая идея, надо тож над кем то так, надо вспомнить, кого я ненавижу
ГекатаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
))) хорошая идея, надо тож над кем то так, надо вспомнить, кого я ненавижу
СсылкаПожаловаться
смешно конечно было....муж тоже поржал от души. А теперь заставляет меня шокер с собой таскать, волнуется.
Ася РайскаяВ ответ на Геката
Геката
смешно конечно было....муж тоже поржал от души. А теперь заставляет меня шокер с собой таскать, волнуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие дебилы бывают, но, лучше предупредить, чем исправлять. Муж прав а лучше биту
Милашка Скромняжка
осень...
Юлия
ну.знакомый..муж к примеру)
Алекса
Знакомый 100% У меня смешнее было в одном сообе мою девичью фамилию около моей авки поставили Хотя я и не афишировала её нигде Вот это вопросец!
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
Знакомый 100% У меня смешнее было в одном сообе мою девичью фамилию около моей авки поставили Хотя я и не афишировала её нигде Вот это вопросец!
СсылкаПожаловаться
кто-то залез к тебе значит )))
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
кто-то залез к тебе значит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то залез к тебе значит )))

Ну хорошо пусть залез!Но фамилию то я не афиширую нигде девичью!И фото закрыто
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
кто-то залез к тебе значит )))

Ну хорошо пусть залез!Но фамилию то я не афиширую нигде девичью!И фото закрыто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот прям никто не знает твою девичью фамилию? Если твой ящик взломать и фото откроются.
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну вот прям никто не знает твою девичью фамилию? Если твой ящик взломать и фото откроются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот прям никто не знает твою девичью фамилию? Если твой ящик взломать и фото откроются.

Откроются!Но тогда там не было не одной моей фотки
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот прям никто не знает твою девичью фамилию? Если твой ящик взломать и фото откроются.

Откроются!Но тогда там не было не одной моей фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та знакомая или знакомый, может тот, кто тихо тебя ненавидит или собирает компромат, ты даже подозревать об этом человеке не будешь, соц. сети-это такая гадость! Меня столько раз взламывали! Мама не горюй. Я заипалась свой ящик разблокировать, пока другой не создала.
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
Та знакомая или знакомый, может тот, кто тихо тебя ненавидит или собирает компромат, ты даже подозревать об этом человеке не будешь, соц. сети-это такая гадость! Меня столько раз взламывали! Мама не горюй. Я заипалась свой ящик разблокировать, пока другой не создала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та знакомая или знакомый, может тот, кто тихо тебя ненавидит или собирает компромат, ты даже подозревать об этом человеке не будешь, соц. сети-это такая гадость! Меня столько раз взламывали! Мама не горюй. Я заипалась свой ящик разблокировать, пока другой не создала.

Тока сейчас какая то сволочь блокирнула ящик сменила пароль
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
Та знакомая или знакомый, может тот, кто тихо тебя ненавидит или собирает компромат, ты даже подозревать об этом человеке не будешь, соц. сети-это такая гадость! Меня столько раз взламывали! Мама не горюй. Я заипалась свой ящик разблокировать, пока другой не создала.

Тока сейчас какая то сволочь блокирнула ящик сменила пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот видишь! так что не заморачивайся сильно, чего уж о наших ящиках говорить, если с банковских карточек бабки снимают и ничО! А тут ящик какой-то! Тьфу! плёвое дело! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем