Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк или просто моральный урод????

Пишу в надежде что остались еще адекватные люди в интернетпространстве - может кто знает этого чудо шутника, или маньяка или просто морального урода...Хочу передать ему пламенный привет и пожелание "чтоб тебе снилось каждый день то что ты размещаешь на Детях" ...Я еще могу понять что для кого-то прикольно разместить тему на Детях типа "шла-подул скозняк- я не беременная?" и потом дружно прикалываться "над этими тупыми курицами", но уже не в первый раз у нас появляется тема "куплю детские органы для трансплантации" причем с жуткими фото (возможно фотошоп), но думаю впечатлительным беременным, да и мамам детей от этого не легче, да и ненормально это...уже не говоря что не весело нисколько...могу добавить одно-очень жаль что нельзя отловить этого "весельчака", так как по нему минимум психушка плачет...
ДОБАВЛЮ- для тех кто считает что претензии лично к нему или к форуму Леди, ни в коем случае никого не обвиняю, есть мысль что этот "весельчак" появляется не только у нас, но как вариант и на Леди бывает- может прочтет и поймет что шутка у него мягко говоря неудачная...
Леночка Елесинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Веселова
Так на *Детях* и передавали бы ...
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так на *Детях* и передавали бы ...
СсылкаПожаловаться
на Детях этого товарища банят-но он с упорством барана делает это вновь...знаю частенько с Ледей заходят в Дети пошутить, вот думаю не местны ли???
Леночка Елесинка
на Детях этого товарища банят-но он с упорством барана делает это вновь...знаю частенько с Ледей заходят в Дети пошутить, вот думаю не местны ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Детях этого товарища банят-но он с упорством барана делает это вновь...знаю частенько с Ледей заходят в Дети пошутить, вот думаю не местны ли???
да кому вы тут то нах нужны со своим куриным сараем?
я тоже видела расчлененку на ДЕТЯХ я же написала кто это делает-это делает один из ваших модераторов в обиде что его уволили
вы все там ебнутые
detka***
"куплю детские органы для трансплантации" причем с жуткими фото

креатиффный пацанчеГ
Наталья ВеселоваВ ответ на detka***
detka***
"куплю детские органы для трансплантации" причем с жуткими фото

креатиффный пацанчеГ
СсылкаПожаловаться
или деффачка
Наталья Веселова
или деффачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....скорее да...
pvvc@bk.ruВ ответ на detka***
detka***
"куплю детские органы для трансплантации" причем с жуткими фото

креатиффный пацанчеГ
СсылкаПожаловаться
"куплю детские органы для трансплантации" причем с жуткими фото

креатиффный пацанчеГ

я видела этоо
тоже смеялась там полребенка улыбающегося))фотошоп конечно грубая работа
Елена Бахметьева
Дожились. Вообще уже из ума повыживали.
Ёрик
...ещё одно подтверждение, что в желудочном соке наших ледей не выживет ни одна патогенная тварь...растворицца!
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ещё одно подтверждение, что в желудочном соке наших ледей не выживет ни одна патогенная тварь...растворицца!
СсылкаПожаловаться
ха-ха!!! ничем нас не испугаешь!!!
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
ха-ха!!! ничем нас не испугаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!!!
Дмитрий
А скока предлагает?
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А скока предлагает?
СсылкаПожаловаться
как-то не возникло мысли поинтересоваться..
pvvc@bk.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А скока предлагает?
СсылкаПожаловаться
А скока предлагает?
оно написало там что из фото выставленных уродцев давно создана база данных и если кто их этих их детей приглянется кому то как органы то его заберут у матери украв для клиента сразу же а не х фото детей там выставлять
это надо быть вообще без мозгов
МаргошаВ ответ на pvvc@bk.ru
pvvc@bk.ru
А скока предлагает?
оно написало там что из фото выставленных уродцев давно создана база данных и если кто их этих их детей приглянется кому то как органы то его заберут у матери украв для клиента сразу же а не х фото детей там выставлять
это надо быть вообще без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - да. Я про фото собственных детей в интернете. И правда - курицы.
pvvc@bk.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати - да. Я про фото собственных детей в интернете. И правда - курицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати - да. Я про фото собственных детей в интернете. И правда - курицы.
сейчас там их одна пытается образумить пишет им об этом-но курицы все кудахчут одно- будем выставлять
даунихи
Леночка ЕлесинкаВ ответ на pvvc@bk.ru
pvvc@bk.ru
кстати - да. Я про фото собственных детей в интернете. И правда - курицы.
сейчас там их одна пытается образумить пишет им об этом-но курицы все кудахчут одно- будем выставлять
даунихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда фото своих детей не выставляю, и кто выставляет -не понимаю- вот именно из-за придурков, которые фотошопами владеют и больной фантазией
Мюмзик
К нам-то какие претензии? Делать нефиг? К модерам обращайтесь! Вечно эти придурки с Детей настроение испортят
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
К нам-то какие претензии? Делать нефиг? К модерам обращайтесь! Вечно эти придурки с Детей настроение испортят
СсылкаПожаловаться
чем испортят-то? а насчет придурков полегче..Дети кстати в отличие от Ледей к вам прикалываться не ходят...ну по крайней мере я так думаю..
МюмзикВ ответ на Леночка Елесинка
Леночка Елесинка
чем испортят-то? а насчет придурков полегче..Дети кстати в отличие от Ледей к вам прикалываться не ходят...ну по крайней мере я так думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шастают часто, темки мутят, звездить пытаются....Вечно с нытьем ...надоели!!!!
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Шастают часто, темки мутят, звездить пытаются....Вечно с нытьем ...надоели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, по мне так пусть ноют, не нравится мимо можно пройти.. цель моей темы-донести что не смешная это тема-ну никак...а не ваши реакции с небольшой доле хамства
МюмзикВ ответ на Леночка Елесинка
Леночка Елесинка
не знаю, по мне так пусть ноют, не нравится мимо можно пройти.. цель моей темы-донести что не смешная это тема-ну никак...а не ваши реакции с небольшой доле хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам на ваши темы насрать. Сами провоцируете дебилов, сами и разбирайтесь! К МОДЕРАМ!!! Здесь срать не надо!
РинкашикитокаВ ответ на Леночка Елесинка
Леночка Елесинка
не знаю, по мне так пусть ноют, не нравится мимо можно пройти.. цель моей темы-донести что не смешная это тема-ну никак...а не ваши реакции с небольшой доле хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с чего вы взяли, что это с "леди"? Леночка, как-то это безосновательно...
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Да с чего вы взяли, что это с "леди"? Леночка, как-то это безосновательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно- я же пишу- ВОЗМОЖНО...ну майлы же все связаны и вот на Дети такая бяка каждый выходной вылазит...
РинкашикитокаВ ответ на Леночка Елесинка
Леночка Елесинка
нет конечно- я же пишу- ВОЗМОЖНО...ну майлы же все связаны и вот на Дети такая бяка каждый выходной вылазит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На "ответах" придурков много.))) А то прям, не "леди", а цитадель зла.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем