Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маньяки

Дорогие девушки, а кто ваш любимый киношный маньяк? Мои любимки - Фредди Крюгер (привет из детства), неубиваемый Майк Майерс из Хэллоуи на, и добрый старичок Пила). Пишу с телефона,поэтому не могу вставить их фото. Жду ваших списков симпатий, желательно с картинками )
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Свинопапка ....В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинопапка ....В ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить будете папаша ?
Stephanie
На самом деле, есть у меня идейка,создать несколько ящиков с псевдонимами Садако, Майк Майерс и т.п. С соответствующими авками. И писать с них темы, к примеру, какой смертью вы предпочтете умереть - от бензопилы или пираний.
Никакого троллизма, только славный чёрный юмор.
Персефона АВ ответ на Stephanie
Stephanie
На самом деле, есть у меня идейка,создать несколько ящиков с псевдонимами Садако, Майк Майерс и т.п. С соответствующими авками. И писать с них темы, к примеру, какой смертью вы предпочтете умереть - от бензопилы или пираний.
Никакого троллизма, только славный чёрный юмор.
СсылкаПожаловаться
Вот, пожалуйста , маньячка Белли Бринхильд Полсеттер Ганес
СимАчка КошкинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вот, пожалуйста , маньячка Белли Бринхильд Полсеттер Ганес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная женчина)))
и в прямом и в переносном смысле)))
Персефона АВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
страшная женчина)))
и в прямом и в переносном смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, да!
Термит
обожаю Эрика Робертса (он часто в кино плохих играет)

НадеждаВ ответ на Термит
Термит
обожаю Эрика Робертса (он часто в кино плохих играет)

СсылкаПожаловаться
чем-то похож на Диму Маликова..)
ТермитВ ответ на Надежда
Надежда
чем-то похож на Диму Маликова..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееет...ну что ты... Дима никакущий)))
Маррина Ивванова
не люблю я маньяков. Я Даниела Крейга лу.
Коралина Дюваль
Идеальный маньяк, на мой взгляд, Ганнибал Лектор в исполнении Энтони Хопкинса





Ещё очень нравится Алекс О'Локлин в фильме "Feed", очень симпатичный и вполне настоящий маньяк

ТролльВ ответ на Коралина Дюваль
Коралина Дюваль
Идеальный маньяк, на мой взгляд, Ганнибал Лектор в исполнении Энтони Хопкинса





Ещё очень нравится Алекс О'Локлин в фильме "Feed", очень симпатичный и вполне настоящий маньяк

СсылкаПожаловаться
О, спасибо, будет что вечером посмотреть. Никогда не слышала об этом фильме.
Коралина ДювальВ ответ на Тролль
Тролль
О, спасибо, будет что вечером посмотреть. Никогда не слышала об этом фильме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста )) Фильм австралийский, 2005 года, в русском варианте может быть под названием "Подача" (должна сказать, крайне странный перевод названия). Может не понравиться фильм, уж очень специфический, но мне хорошо пошёл.
ТролльВ ответ на Коралина Дюваль
Коралина Дюваль
Всегда пожалуйста )) Фильм австралийский, 2005 года, в русском варианте может быть под названием "Подача" (должна сказать, крайне странный перевод названия). Может не понравиться фильм, уж очень специфический, но мне хорошо пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже нашла, назвали "Вскармливание". Думаю, мне понравится, люблю нетривиальное кино.
Коралина ДювальВ ответ на Тролль
Тролль
Я уже нашла, назвали "Вскармливание". Думаю, мне понравится, люблю нетривиальное кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой вариант названия тоже был. Если будет желание, сообщите, понравился ли Вам фильм, потому что подавляющему большинству моих знакомых он показался жутким ))
ТролльВ ответ на Коралина Дюваль
Коралина Дюваль
Такой вариант названия тоже был. Если будет желание, сообщите, понравился ли Вам фильм, потому что подавляющему большинству моих знакомых он показался жутким ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сообщу)))
Коралина ДювальВ ответ на Тролль
Тролль
Сообщу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ))
ТролльВ ответ на Коралина Дюваль
Коралина Дюваль
Всегда пожалуйста )) Фильм австралийский, 2005 года, в русском варианте может быть под названием "Подача" (должна сказать, крайне странный перевод названия). Может не понравиться фильм, уж очень специфический, но мне хорошо пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отписываюсь, как и обещала)) Ну, во-первых, не стоило мне этот фильм смотреть под вкусный ужин. Ужин я так и не съела. Не обратила внимание на название, за что и поплатилась)) Подобная тематика у меня вызывает физическое отторжение, но маньяк из этого актера получился зачетный. Я поверила на сто процентов.
Коралина ДювальВ ответ на Тролль
Тролль
Отписываюсь, как и обещала)) Ну, во-первых, не стоило мне этот фильм смотреть под вкусный ужин. Ужин я так и не съела. Не обратила внимание на название, за что и поплатилась)) Подобная тематика у меня вызывает физическое отторжение, но маньяк из этого актера получился зачетный. Я поверила на сто процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что ответили )) Да, аппетит этот фильм отбивает на раз ))) Тематика тяжёлая, но реальная, читала о подобных преступлениях. Актёр очень даже хороший, я смотрела почти все фильмы с его участием (к сожалению, их не так много ((), получила много удовольствия. Да, кстати, у него есть ещё одна роль маньяка, но немного другого типажа (одна из серий "Мыслить как преступник";). Тоже впечатляет. Роли не маньяков у него тоже удачные.
СимАчка Кошкина
на форуме своих маньяков хватает..
еще про киношных на ночь глядя вспоминать)))
черипайВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
на форуме своих маньяков хватает..
еще про киношных на ночь глядя вспоминать)))
СсылкаПожаловаться
ну не хуже чем участвовать в темах - а на какого актера вы себя проецируете...скажи...лучше сразу раскаяться...
Николавна
Дикая Мария
Боюсь маньяков :-)
черипай
черипайВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
замечательная такая баушка. устранила всех нежелательных контактеров одной семьи, просто так из врожденного чувства гармонии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем