Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 02:28, Главная форумов

Маньяки были счастливыми людьми? Например Чикатилло?

да он был практически импотеном, но у него было всё, жена, дети, работа, ум, он с высшим образованием, работа, ну и убивал насиловал, тоже как-бы сказать удовольствие. Был ли он счастливым человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Tatsiana Verbilo
Ну это у маньяков надо спросить, что тут за них решать. Хотя что с больных возмешь
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Ну это у маньяков надо спросить, что тут за них решать. Хотя что с больных возмешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не ищет ли автор "братьев по разуму", то есть по безумию?
СсылкаПожаловаться
Raven
Не ищет ли автор "братьев по разуму", то есть по безумию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Счастливый других счастливых ищет)))да тут что ни тема( особенно ночью) так один безумнее другого)) и имена такие похожие и много говорящие Анонимы)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Счастливый других счастливых ищет)))да тут что ни тема( особенно ночью) так один безумнее другого)) и имена такие похожие и много говорящие Анонимы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вроде весна уже закончилась...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
опять провокации попёрли
было уже недавно такое
чего чернуху тут травить
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
опять провокации попёрли
было уже недавно такое
чего чернуху тут травить
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а вам про что надо?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вам про что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня много предложений-только тут сразу темы такие удаляют,а вот ваши дурные и чернушно-подставные,что на низменное давят-оставляют
СсылкаПожаловаться
Raven
Напишите в ГУИН. Они с радостью поделятся с вами своими соображениями на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Не может быть счастливым убийца, так как убийство и насилие противоестественно, он и ему подобные очень сильно больны и осознают это. Вопрос глупый!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Не может быть счастливым убийца, так как убийство и насилие противоестественно, он и ему подобные очень сильно больны и осознают это. Вопрос глупый!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вопрос глупый.
Но и ответ не умнее.
СсылкаПожаловаться
Raven
Вопрос глупый.
Но и ответ не умнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну давай просвещай тут всех умный. Конечно осознают, может и на подсознательном уровне, не один убийца не может быть счастливым. Убийцы, маньяки, педофилы и прочая мерзость осознают в глубине души насколько они ничтожны, даже если и не признаются в этом даже сами себе!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ну давай просвещай тут всех умный. Конечно осознают, может и на подсознательном уровне, не один убийца не может быть счастливым. Убийцы, маньяки, педофилы и прочая мерзость осознают в глубине души насколько они ничтожны, даже если и не признаются в этом даже сами себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Raven
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Предположение.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Предположение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Иначе говоря, версия. Версия - еще не вердикт.
Медики из института Сербского не берутся с уверенностью судить о том, что происходит у маньяков в голове. Одни "возможно" да "при определенных условиях"... А вы так уверенно утверждаете - залюбуешься.
СсылкаПожаловаться
Raven
Медики из института Сербского не берутся с уверенностью судить о том, что происходит у маньяков в голове. Одни "возможно" да "при определенных условиях"... А вы так уверенно утверждаете - залюбуешься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
На 100% я не уверен. Но мне почему то кажется, что все мы в глубине души знаем, кто мы есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
На 100% я не уверен. Но мне почему то кажется, что все мы в глубине души знаем, кто мы есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Пока дышу - надеюсь.
Что ж, верьте, пока верится.
ПНД и только...
СсылкаПожаловаться
Raven
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну видите, получается и у медиков кроме предположений то толком пока ничего нет. Как говорится: "Истина где-то рядом"
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ну видите, получается и у медиков кроме предположений то толком пока ничего нет. Как говорится: "Истина где-то рядом"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Эээлиооот! Ни один нормальный эксперт не станет ничего утверждать категорично. Профессиональная осторожность. Или благоразумие.
Проехали...Сил нет препираться попусту.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Лучше порадуйтесь со мной - наткнулась на несколько рецептов котлет и тефтелей. Будет чем заняться на выходные.
Да, я - родная сестра лени, но тефтели и котлеты - это святое.
СсылкаПожаловаться
Raven
Лучше порадуйтесь со мной - наткнулась на несколько рецептов котлет и тефтелей. Будет чем заняться на выходные.
Да, я - родная сестра лени, но тефтели и котлеты - это святое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Рад за вас. Я тоже люблю котлеты. Желаю Вам хорошо провести выходные и вкусно покушать!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Рад за вас. Я тоже люблю котлеты. Желаю Вам хорошо провести выходные и вкусно покушать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Raven
Вопрос глупый.
Но и ответ не умнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ответ гениален
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и что? Бог такими создал. не просто же так они убивают, им это нравится
СсылкаПожаловаться
Возможно) может это его миссия такая)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите видео про то, как они счастливы в черном дельфине!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru