Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяки были счастливыми людьми? Например Чикатилло?

 да он был практически импотеном, но у него было всё, жена, дети, работа, ум, он с высшим образованием, работа, ну и убивал насиловал, тоже как-бы сказать удовольствие. Был ли он счастливым человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Tatsiana Verbilo
Ну это у маньяков надо спросить, что тут за них решать. Хотя что с больных возмешь
Tatsiana Verbilo
Ну это у маньяков надо спросить, что тут за них решать. Хотя что с больных возмешь
СсылкаПожаловаться
Не ищет ли автор "братьев по разуму", то есть по безумию?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Raven
Raven
Не ищет ли автор "братьев по разуму", то есть по безумию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый других счастливых ищет)))да тут что ни тема( особенно ночью) так один безумнее другого)) и имена такие похожие и много говорящие Анонимы)))
Tatsiana Verbilo
Счастливый других счастливых ищет)))да тут что ни тема( особенно ночью) так один безумнее другого)) и имена такие похожие и много говорящие Анонимы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде весна уже закончилась...
Саша Петров
опять провокации попёрли
было уже недавно такое
чего чернуху тут травить
Саша Петров
опять провокации попёрли
было уже недавно такое
чего чернуху тут травить
СсылкаПожаловаться
а вам про что надо?
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
а вам про что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня много предложений-только тут сразу темы такие удаляют,а вот ваши дурные и чернушно-подставные,что на низменное давят-оставляют
Raven
Напишите в ГУИН. Они с радостью поделятся с вами своими соображениями на эту тему.
Элиот***
Не может быть счастливым убийца, так как убийство и насилие противоестественно, он и ему подобные очень сильно больны и осознают это. Вопрос глупый!
Элиот***
Не может быть счастливым убийца, так как убийство и насилие противоестественно, он и ему подобные очень сильно больны и осознают это. Вопрос глупый!
СсылкаПожаловаться
Вопрос глупый.
Но и ответ не умнее.
Элиот***В ответ на Raven
Raven
Вопрос глупый.
Но и ответ не умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давай просвещай тут всех умный. Конечно осознают, может и на подсознательном уровне, не один убийца не может быть счастливым. Убийцы, маньяки, педофилы и прочая мерзость осознают в глубине души насколько они ничтожны, даже если и не признаются в этом даже сами себе!
Элиот***
Ну давай просвещай тут всех умный. Конечно осознают, может и на подсознательном уровне, не один убийца не может быть счастливым. Убийцы, маньяки, педофилы и прочая мерзость осознают в глубине души насколько они ничтожны, даже если и не признаются в этом даже сами себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая уверенность?
Элиот***В ответ на Raven
Raven
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предположение.
Элиот***
Предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иначе говоря, версия. Версия - еще не вердикт.
Медики из института Сербского не берутся с уверенностью судить о том, что происходит у маньяков в голове. Одни "возможно" да "при определенных условиях"... А вы так уверенно утверждаете - залюбуешься.
Элиот***В ответ на Raven
Raven
Иначе говоря, версия. Версия - еще не вердикт.
Медики из института Сербского не берутся с уверенностью судить о том, что происходит у маньяков в голове. Одни "возможно" да "при определенных условиях"... А вы так уверенно утверждаете - залюбуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 100% я не уверен. Но мне почему то кажется, что все мы в глубине души знаем, кто мы есть на самом деле!
Элиот***
На 100% я не уверен. Но мне почему то кажется, что все мы в глубине души знаем, кто мы есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока дышу - надеюсь.
Что ж, верьте, пока верится.
ПНД и только...
Элиот***В ответ на Raven
Raven
Иначе говоря, версия. Версия - еще не вердикт.
Медики из института Сербского не берутся с уверенностью судить о том, что происходит у маньяков в голове. Одни "возможно" да "при определенных условиях"... А вы так уверенно утверждаете - залюбуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видите, получается и у медиков кроме предположений то толком пока ничего нет. Как говорится: "Истина где-то рядом"
Элиот***
Ну видите, получается и у медиков кроме предположений то толком пока ничего нет. Как говорится: "Истина где-то рядом"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эээлиооот! Ни один нормальный эксперт не станет ничего утверждать категорично. Профессиональная осторожность. Или благоразумие.
Проехали...Сил нет препираться попусту.
Элиот***
Ну видите, получается и у медиков кроме предположений то толком пока ничего нет. Как говорится: "Истина где-то рядом"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше порадуйтесь со мной - наткнулась на несколько рецептов котлет и тефтелей. Будет чем заняться на выходные.
Да, я - родная сестра лени, но тефтели и котлеты - это святое.
Элиот***В ответ на Raven
Raven
Лучше порадуйтесь со мной - наткнулась на несколько рецептов котлет и тефтелей. Будет чем заняться на выходные.
Да, я - родная сестра лени, но тефтели и котлеты - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад за вас. Я тоже люблю котлеты. Желаю Вам хорошо провести выходные и вкусно покушать!
Элиот***
Рад за вас. Я тоже люблю котлеты. Желаю Вам хорошо провести выходные и вкусно покушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спасибо!
Тёмная СторонаВ ответ на Raven
Raven
Вопрос глупый.
Но и ответ не умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ гениален
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не может быть счастливым убийца, так как убийство и насилие противоестественно, он и ему подобные очень сильно больны и осознают это. Вопрос глупый!
СсылкаПожаловаться
и что? Бог такими создал. не просто же так они убивают, им это нравится
Юлия Та самая
Возможно) может это его миссия такая)
Эльдар Сафин
Посмотрите видео про то, как они счастливы в черном дельфине!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем