Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяки на эстраде

Перевела тут раннюю песенку Стинга - и ужаснулась.А я под нее танцевала!
Это же гимн маньяческий!
А потом удивлялась, откуда это у меня в жизни появилось. Поаккуратнее с любимым репертуарчиком надо)))

Вот - перевод
За каждым твоим дыханием, за каждым твоим движением, за каждым твоим нарушенным обязательством, за каждым твоим шагом
Я БУДУ НАБЛЮДАТЬ

Каждый божий день, за каждым твоим словом, каждой игрой, в которую ты играешь, за каждой твоей ночью
Я БУДУ НАБЛЮДАТЬ!!!
( по моему мнению, прямо тут уже можно обхезаться от страха)
О, разве ты не видишь, ты мне принадлежишь (фигасе!! ). Мое сердце болит от каждого твоего шага.
За каждым твоим движением, за каждой твоей нарушенной клятвой, каждой твоей фальшивой улыбкой, за каждым твоим требованием
Я БУДУ НАБЛЮДАТЬ

С тех пор как ты ушла, я был потерян
Я мечтаю всю ночь, я могу видеть только твое лицо. Я оборачиваюсь, но не могу этого изменить
Мне так холодно, я так жажду тво их объятий (вот психоз-то где). Я плАчу.. Детка, пожалуйста!!!

Кароч, реально, песенка маньяка.
Вот и слушай после этого зарубежную эстраду.

Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
RubiNВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот и стинг наверное теперь расстроится(( уйдет со сцены после этого((( сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниии...он буит наблюдать:)
Анна *****
Какая б*ть маньяка.Хрень какую то написали.Песня о том что он влюбился и дышет ей.Да, влюбленный человек в каком то смысле маньяк, но он не насилует. не убивает.Максимум крадется как тень и не может надышаться объектом любви.Ну давайте ещё дельфин и русалка назовем гимном зоофилов.
Рыжий ПесецВ ответ на Анна *****
Анна *****
Какая б*ть маньяка.Хрень какую то написали.Песня о том что он влюбился и дышет ей.Да, влюбленный человек в каком то смысле маньяк, но он не насилует. не убивает.Максимум крадется как тень и не может надышаться объектом любви.Ну давайте ещё дельфин и русалка назовем гимном зоофилов.
СсылкаПожаловаться
А вот, кстати, да! (это я про Дельфина и Русалку))))
BagiraВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А вот, кстати, да! (это я про Дельфина и Русалку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не заметила, что песня с подвохом то....)) От зоофилы, от ляди !!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да, в тексты песен лучше особо не вслушиваться..и не вдумываться...))
ЛЕДЕНЕЦ
Оставим в покое заграничные шедевры, у нас сейчас такое на эстраде, вслушаться в слова - одни шизофреники и без перевода.
Sad
А мне нравится Стинг и вообще англоязычные, у них тексты иногда красивые бывают))
МужчинаИнкогнито
Есть и покруче маньяки. Как вот этот, например
Можешь уходить, если хочешь
...
Можешь убегать, но ты никогда не спрячешься от тени которая крадётся за тобой
...
Что бы ты не делала, я всегда буду в двух шагах у тебя за спиной ...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем