Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манкость

Мне говорят, что я красивая, но не сексуальная и не манкая? Вот что придаёт женщине манкость, как
"накачать" в себе сексуальность, какие манеры, жесты или что там ещё повышают женскую привлекательность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Буг
Стройная, красивая фигура придает "манкость"
Жужа
Феромоны в помощь. Вас не то что мужики, еще и собаки все по дороге заметят и переметят.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Феромоны в помощь. Вас не то что мужики, еще и собаки все по дороге заметят и переметят.))
СсылкаПожаловаться
А где из взять?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А где из взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масла в некоторых аптеках продаются. Гугл в помощь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Масла в некоторых аптеках продаются. Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглила чуть-чуть. Разве это реально? И феромоны эти не человеческие... Развод, наверно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Погуглила чуть-чуть. Разве это реально? И феромоны эти не человеческие... Развод, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально. Не все их чувствуют, но многие.
Елена Паус
Большие глаза и открытый рот
НатальяВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Большие глаза и открытый рот
СсылкаПожаловаться
А глаза-то зачем большие?
Елена ПаусВ ответ на Наталья
Наталья
А глаза-то зачем большие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз))) психолог (вроде как, уже не помню) что такие нравится женщины.
АнонимВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Большие глаза и открытый рот
СсылкаПожаловаться
Это когда я сильно удивляюсь?
Елена ПаусВ ответ на Аноним
Аноним
Это когда я сильно удивляюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде этого)
Костямба
а что значит слово Манкая?
просветите плиз
Nickеа́В ответ на Костямба
Костямба
а что значит слово Манкая?
просветите плиз
СсылкаПожаловаться
типа манит всех, видимо, заманивает ))
ТусяВ ответ на Костямба
Костямба
а что значит слово Манкая?
просветите плиз
СсылкаПожаловаться
Марку любит, от неё говорят титьки растут!!!!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Марку любит, от неё говорят титьки растут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Манку, а не марку!
Дарья КошкаВ ответ на Костямба
Костямба
а что значит слово Манкая?
просветите плиз
СсылкаПожаловаться
Женщина, с которой хочется общаться, которая притягивает, не зависимо от внешних данных.
КостямбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Женщина, с которой хочется общаться, которая притягивает, не зависимо от внешних данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, притянула ... а потом выходишь с ней покурить на улицу а она харкает после каждой затяжки боюсь никаие феромоны и сесуальное оведение уже не поможгут
Бусинка
Эротичность она во взгляде, в голосе, в умении привлечь к себе внимание и разбудить желание. Внешность важна безусловно, но не на первом месте)
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Эротичность она во взгляде, в голосе, в умении привлечь к себе внимание и разбудить желание. Внешность важна безусловно, но не на первом месте)
СсылкаПожаловаться
Теория понятна. Научите, пожалуйста, как это делать на практике
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Теория понятна. Научите, пожалуйста, как это делать на практике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо чувствовать, исходит от женщины изнутри, если можно так выразиться. Бывают ведь красивые пустышки, неинтересные мужчинам, пару раз отымел и бросил. А нужно, чтобы влекло и иянуло к вам. Научить не могу, погуглите про умение флиртовать и кокетничать, ну в этом духе)
Одинокая РепаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Это надо чувствовать, исходит от женщины изнутри, если можно так выразиться. Бывают ведь красивые пустышки, неинтересные мужчинам, пару раз отымел и бросил. А нужно, чтобы влекло и иянуло к вам. Научить не могу, погуглите про умение флиртовать и кокетничать, ну в этом духе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. эпизод про стрельбу глазами вспомнился из "Летучей мыши"
МилаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Это надо чувствовать, исходит от женщины изнутри, если можно так выразиться. Бывают ведь красивые пустышки, неинтересные мужчинам, пару раз отымел и бросил. А нужно, чтобы влекло и иянуло к вам. Научить не могу, погуглите про умение флиртовать и кокетничать, ну в этом духе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть подруга, внешне не красивая, так вот стоит ей прийти в любой ресторан, так обязательно какой нибудь мужчина ппишлет бутылку шампанского, просто так!!!!)))))) даже не общаясь)))) вот от неё феромоны прут как-будто она на феромоновой фабрике работает)
Аноним
Я не тощая, но и не полная, талия есть, грудь тройка, попка как попка, ростом не коротышка и не каланча...
Без изЪяна
улыбка томный взгляд грациозность
Татьяна Нижник
Эстроген либо есть, либо нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем