Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская манкость

Есть такие женщины,которые могут очаровать практически любого мужчину,даже крепко женатого.Куда бы она ни пришла-мужское внимание ей будет обеспечено,хотя внешность у  такой женщины может быть среднестатистической.

Как думаете,в чем секрет?Как развить в себе такую манкость? Особенно интересно, что скажут мужчины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
14567891017
Оливер Стоун
Падают штабелями - это от молодости, сам был таким, после того как узнаешь десяток, другой женщин сразу их уникальность нивелируется и понимаешь, что жена лучше на порядок. Один знакомый так и знакомился, спрашивал :
1 выпьем?
2. Ахаться будем?
Девять из десяти соглашались без всяких прелюдий
Белоснежная снежинкаВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
Падают штабелями - это от молодости, сам был таким, после того как узнаешь десяток, другой женщин сразу их уникальность нивелируется и понимаешь, что жена лучше на порядок. Один знакомый так и знакомился, спрашивал :
1 выпьем?
2. Ахаться будем?
Девять из десяти соглашались без всяких прелюдий
СсылкаПожаловаться
Не верю.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
Падают штабелями - это от молодости, сам был таким, после того как узнаешь десяток, другой женщин сразу их уникальность нивелируется и понимаешь, что жена лучше на порядок. Один знакомый так и знакомился, спрашивал :
1 выпьем?
2. Ахаться будем?
Девять из десяти соглашались без всяких прелюдий
СсылкаПожаловаться
ты больной?!
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
Падают штабелями - это от молодости, сам был таким, после того как узнаешь десяток, другой женщин сразу их уникальность нивелируется и понимаешь, что жена лучше на порядок. Один знакомый так и знакомился, спрашивал :
1 выпьем?
2. Ахаться будем?
Девять из десяти соглашались без всяких прелюдий
СсылкаПожаловаться
где то прав)вряд ли мужики за 30 падают прям все штабелями.от неопытности -да
Дюдюка Барбидоская
она или есть или ее нет
Кира _
Это природа, никак не разовьёшь. Можно научиться флиртовать, кокетничать, но чтобы мужики бошки сворачивали когда ты просто подышала рядом с ними, с этим нужно родиться.
Ульяна Nexxt
Никак. Это природное.
Кому-то дано, а кому-то нет.
Оливер Стоун
Верить или нет-дело Ваше, а я говорю так, как есть, переспать с любой женщиной легко, нужно лишь немного обояния, небольшая полянка и можно ещё добавить финансовой прокладки но это уже не столь существенно
Белоснежная снежинкаВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
Верить или нет-дело Ваше, а я говорю так, как есть, переспать с любой женщиной легко, нужно лишь немного обояния, небольшая полянка и можно ещё добавить финансовой прокладки но это уже не столь существенно
СсылкаПожаловаться
С молоденькой,лет до 23 возможно,у них гормоны,очки,надежды и вера,а вот в 30-хрен тебе
Оливер СтоунВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
С молоденькой,лет до 23 возможно,у них гормоны,очки,надежды и вера,а вот в 30-хрен тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 23 да, легко, а после 30, вообще не вопрос. Каждая после 30 (незамужняя) использует даже малейший шанс на отношения, даже неофициальные, а одним партнёром больше,одним меньше- это уже вообще вопро не стоит!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
До 23 да, легко, а после 30, вообще не вопрос. Каждая после 30 (незамужняя) использует даже малейший шанс на отношения, даже неофициальные, а одним партнёром больше,одним меньше- это уже вообще вопро не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только дуры,если им нужны отношения-быстро сдадутся,это наоборот потеря шанса.
СветланаВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
До 23 да, легко, а после 30, вообще не вопрос. Каждая после 30 (незамужняя) использует даже малейший шанс на отношения, даже неофициальные, а одним партнёром больше,одним меньше- это уже вообще вопро не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помечтай хоть здесь
Наталия ШацкаяВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
До 23 да, легко, а после 30, вообще не вопрос. Каждая после 30 (незамужняя) использует даже малейший шанс на отношения, даже неофициальные, а одним партнёром больше,одним меньше- это уже вообще вопро не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ходок!))
Оливер СтоунВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Так ты ходок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, походил в свое время, изучил все нюансы тонкой женской натуры, в том числе и так называемых "королев"
АнонимВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
Да, походил в свое время, изучил все нюансы тонкой женской натуры, в том числе и так называемых "королев"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сколько женщин у вас было? Три-четыре?))
Оливер СтоунВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько женщин у вас было? Три-четыре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 или 4 хммм.., это я был бы девственником. На 75 я перестал вести счёт, мне тогда было 29 лет
АнонимВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
3 или 4 хммм.., это я был бы девственником. На 75 я перестал вести счёт, мне тогда было 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аксакал
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Аксакал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прочла-накакАл
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
прочла-накакАл
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
3 или 4 хммм.., это я был бы девственником. На 75 я перестал вести счёт, мне тогда было 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За свои уже 50 лет не встречала таких мужчин, каким Вы себя описываете, хотя круг общения у меня очень широкий. Вот тех, кто подобные истории сочиняет не так уж и мало. В реальности это самые не востребованные мужчины. Хотя я общаюсь с обычными людьми, а Вы возможно известный актер: талантливый, молодой и очень привлекательный. Тогда верю. Жаль, что под псевдонимом пишите, а то бы автограф попросила :)
Оливер СтоунВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
За свои уже 50 лет не встречала таких мужчин, каким Вы себя описываете, хотя круг общения у меня очень широкий. Вот тех, кто подобные истории сочиняет не так уж и мало. В реальности это самые не востребованные мужчины. Хотя я общаюсь с обычными людьми, а Вы возможно известный актер: талантливый, молодой и очень привлекательный. Тогда верю. Жаль, что под псевдонимом пишите, а то бы автограф попросила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, я актер и зовут меня Том Круз, а если серьезно, то мне тоже почти 50, и ни одна из женщин не догадывается о том, скольких женщин я знал. Да что там говорить, я и сам не знаю этого.
Но после 45 я точно знаю, что единственная любимая женщина- это жена.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько женщин у вас было? Три-четыре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Две-левая и правая. Разве не понятно?
@@@^^^@@@В ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
До 23 да, легко, а после 30, вообще не вопрос. Каждая после 30 (незамужняя) использует даже малейший шанс на отношения, даже неофициальные, а одним партнёром больше,одним меньше- это уже вообще вопро не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сказочник)))))))))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Оливер Стоун
Оливер Стоун
Верить или нет-дело Ваше, а я говорю так, как есть, переспать с любой женщиной легко, нужно лишь немного обояния, небольшая полянка и можно ещё добавить финансовой прокладки но это уже не столь существенно
СсылкаПожаловаться
ага, щазззззз, разбежался
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
ага, щазззззз, разбежался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мешай школьнику мечтать))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем