Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская манкость

Есть такие женщины,которые могут очаровать практически любого мужчину,даже крепко женатого.Куда бы она ни пришла-мужское внимание ей будет обеспечено,хотя внешность у  такой женщины может быть среднестатистической.

Как думаете,в чем секрет?Как развить в себе такую манкость? Особенно интересно, что скажут мужчины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Абсолютное Зло
Это гормоны. Инфа 100%.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это гормоны. Инфа 100%.
СсылкаПожаловаться
Возражу.Знаю женщину с мальчуковой внешностью,с прыщами и реденькими волосишками-отбоя нет от мужчин,муж ален делон
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Возражу.Знаю женщину с мальчуковой внешностью,с прыщами и реденькими волосишками-отбоя нет от мужчин,муж ален делон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее на гормоны проверяли?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы ее на гормоны проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.У нее мужское,лидерское,очень грубое,шустрое поведение,отсутствие груди,широкие плечи,узкие бедра.И проблемы у нее со здоровьем,указывающие именно на низкое содержание эстрогенов и прогестерона.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.У нее мужское,лидерское,очень грубое,шустрое поведение,отсутствие груди,широкие плечи,узкие бедра.И проблемы у нее со здоровьем,указывающие именно на низкое содержание эстрогенов и прогестерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Нет.У нее мужское,лидерское,очень грубое,шустрое поведение,отсутствие груди,широкие плечи,узкие бедра.И проблемы у нее со здоровьем,указывающие именно на низкое содержание эстрогенов и прогестерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почитайте помимо всего прочего про феромоны, раз так уверены в её гормональном фоне.
Azor AhaiВ ответ на Кира _
Кира _
Тогда почитайте помимо всего прочего про феромоны, раз так уверены в её гормональном фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
существование феромонов под вопросом
Кира _В ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
существование феромонов под вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинаю...
Тогда необъяснимо вообще, почему рядом с одним человеком мы надышаться не можем и нас к нему тянет, а рядом с кем-то суетливо и раздражение сплошное..
Azor AhaiВ ответ на Кира _
Кира _
Нинаю...
Тогда необъяснимо вообще, почему рядом с одним человеком мы надышаться не можем и нас к нему тянет, а рядом с кем-то суетливо и раздражение сплошное..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
магнитное поле может или еще какая то фигня
Юлия ЯстребоваВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
магнитное поле может или еще какая то фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Весь секрет в магнитном поле и еще какой-то фигне)))
Kot- Tom~AВ ответ на Кира _
Кира _
Нинаю...
Тогда необъяснимо вообще, почему рядом с одним человеком мы надышаться не можем и нас к нему тянет, а рядом с кем-то суетливо и раздражение сплошное..
СсылкаПожаловаться
История переписки7


МышкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
существование феромонов под вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вомероназальный орган есть, а че он делает - под вопросом, ага)))
Azor AhaiВ ответ на Мышка
Мышка
то есть вомероназальный орган есть, а че он делает - под вопросом, ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Функции и механизмы работы этого органа окончательно не установлены, определена только его важная роль в формировании полового поведения, особенно у животных. У человека также, по некоторым данным, обнаружена связь вомероназальной системы с функциями половых органов и эмоциональной сферой.
Орган есть но ничего конкретно по человеку о нем не установлено.
МышкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Функции и механизмы работы этого органа окончательно не установлены, определена только его важная роль в формировании полового поведения, особенно у животных. У человека также, по некоторым данным, обнаружена связь вомероназальной системы с функциями половых органов и эмоциональной сферой.
Орган есть но ничего конкретно по человеку о нем не установлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у животных и у людей желудок, чтобы есть, уши, чтобы слышать.... не питайте иллюзий)))
Azor AhaiВ ответ на Мышка
Мышка
у животных и у людей желудок, чтобы есть, уши, чтобы слышать.... не питайте иллюзий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы кого есть собрались?
МышкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
вы кого есть собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я аналогию провела)))) что не важно, какая живность, а органы все определенные функции выполняют, у всех одинаковые))
AnnyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.У нее мужское,лидерское,очень грубое,шустрое поведение,отсутствие груди,широкие плечи,узкие бедра.И проблемы у нее со здоровьем,указывающие именно на низкое содержание эстрогенов и прогестерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, те мужчины, которые на нее клюют - латентные геи? А их гораздо больше, чем кажется...
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.У нее мужское,лидерское,очень грубое,шустрое поведение,отсутствие груди,широкие плечи,узкие бедра.И проблемы у нее со здоровьем,указывающие именно на низкое содержание эстрогенов и прогестерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю одну даму , типа тоже такой внешности , и согласно Вашего мнения , маловато эстрогенов . Так она в легкую 4 х родила , стройная , поджарая . С ее слов , на узи ею доктор спросил , сколько родов ? Удивился состоянию матки , после 4 х то . А Вы , недостаток . Критично все .
АнонимВ ответ на Майя
Майя
Знаю одну даму , типа тоже такой внешности , и согласно Вашего мнения , маловато эстрогенов . Так она в легкую 4 х родила , стройная , поджарая . С ее слов , на узи ею доктор спросил , сколько родов ? Удивился состоянию матки , после 4 х то . А Вы , недостаток . Критично все .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это золовка бывшая,я была осведомлена о ее проблемах с гормонами и с последствиями.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.У нее мужское,лидерское,очень грубое,шустрое поведение,отсутствие груди,широкие плечи,узкие бедра.И проблемы у нее со здоровьем,указывающие именно на низкое содержание эстрогенов и прогестерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж-гей, а не Ален Делон. Она в курсе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сделать не может.Любит и терпит.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.У нее мужское,лидерское,очень грубое,шустрое поведение,отсутствие груди,широкие плечи,узкие бедра.И проблемы у нее со здоровьем,указывающие именно на низкое содержание эстрогенов и прогестерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы однажды поймете, что самая сексуальная часть.человеческого организма это мозг.
Это харизма, это изнутри, это от природы либо дано либо нет.я понимаю о чем Вы пишете... Есть.женщины с нашей женской точки зрения очень красивые, но мужчины как буд-то вобще сквозь них смотрят.. А есть совершенно не красавицы, и без груди и без пухлыхб,а мужчин тянет к ним как магнитом..
Я думаю этому невозможно научиться.
МарфаВ ответ на pearl
pearl
Вы однажды поймете, что самая сексуальная часть.человеческого организма это мозг.
Это харизма, это изнутри, это от природы либо дано либо нет.я понимаю о чем Вы пишете... Есть.женщины с нашей женской точки зрения очень красивые, но мужчины как буд-то вобще сквозь них смотрят.. А есть совершенно не красавицы, и без груди и без пухлыхб,а мужчин тянет к ним как магнитом..
Я думаю этому невозможно научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно харизма, умение слушать, ч/ю
Юлия ЯстребоваВ ответ на pearl
pearl
Вы однажды поймете, что самая сексуальная часть.человеческого организма это мозг.
Это харизма, это изнутри, это от природы либо дано либо нет.я понимаю о чем Вы пишете... Есть.женщины с нашей женской точки зрения очень красивые, но мужчины как буд-то вобще сквозь них смотрят.. А есть совершенно не красавицы, и без груди и без пухлыхб,а мужчин тянет к ним как магнитом..
Я думаю этому невозможно научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем