Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2012, Главная форумов

Мануальная терапия...(это не реклама)

Расскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь услугами мануального терапевта.
Мне посоветовали от головных болей и общего недомогания. Вроде, говорят, помогает при стрессах.
Вы что об этом думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Zайпод
главное чтобы внутренне массировал - тогда поможет, особенно при стрессе...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
развратник...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Ну для этого у меня муж есть)
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
вот это правда...
СсылкаПожаловаться
Не мешало бы выяснить причину головных болей и недомогания, чтобы не тратить зря деньги, время и ,не дай бог, не навредить себе.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а вы не боитесь на шарлатана нарваться? навредит он вам..
сначала обследование пройдите....
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Я ходила к неврологу. Именно она мне и посоветовала. Причем не кого-то конкретного (так что ее выгоды нет), а просто сказала:Вам надо найти хорошего мануального терапевта
СсылкаПожаловаться
Rybka
Я ходила к неврологу. Именно она мне и посоветовала. Причем не кого-то конкретного (так что ее выгоды нет), а просто сказала:Вам надо найти хорошего мануального терапевта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У папы были защемления дисков. На носилках несли, вышел своими ногами. тьфу-тьфу.
Но его в Полтавскую область, в Кобеляки к Касьяну возили.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
так уже в обычных поликлиниках есть мануальные терапевты , вопрос только в профессиональных навыках
СсылкаПожаловаться
так уже в обычных поликлиниках есть мануальные терапевты , вопрос только в профессиональных навыках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта нет у меня веры в них....так отмануалят, нерв какой-нибудь защемят и прости-прощай(
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
чёта нет у меня веры в них....так отмануалят, нерв какой-нибудь защемят и прости-прощай(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька не нервничай,сама ходила и ребёнка возила.Потом всё надоело и пошла и выучилась на курсы двухлетние,всех в доме вымасировала,пока живы)))До сих пор физио и спец массажи ребёнку только я делаю)))
СсылкаПожаловаться
Герда
Оленька не нервничай,сама ходила и ребёнка возила.Потом всё надоело и пошла и выучилась на курсы двухлетние,всех в доме вымасировала,пока живы)))До сих пор физио и спец массажи ребёнку только я делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пс позвоночник не вставляю))
СсылкаПожаловаться
Герда
пс позвоночник не вставляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во....я то развелось, понимашь, вставляльщиков позвонков(((
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, я боюсь(((( ты не представляешь какую войну я выстояла, когда муж захотел притащить в дом новомодную кровать-лежанку корейскую с подогревом и массажом....в нете рылась, доказывая, что вреда эта хрень может принести больше, чем пользы...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ох, я боюсь(((( ты не представляешь какую войну я выстояла, когда муж захотел притащить в дом новомодную кровать-лежанку корейскую с подогревом и массажом....в нете рылась, доказывая, что вреда эта хрень может принести больше, чем пользы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Койка это одно,а ман.терапия другое,хотя не ты последняя кто боиЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Приятельница с легкой болью в спине после этой кровати загремела на 3 недели в больницу.. её так перекосило!! Прчем девушка молодая .. 29 лет всего ..
СсылкаПожаловаться
Золушка

Приятельница с легкой болью в спине после этой кровати загремела на 3 недели в больницу.. её так перекосило!! Прчем девушка молодая .. 29 лет всего ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня не перекосила, наоборот, позвоночник на месте теперь, ато искривление уже невооружённым глазом было видно.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Вам в раздел здоровье))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Вам в раздел здоровье))))
СсылкаПожаловаться
Там никого нет)))) А тут народу много, больше шансов найти того, кому это помогло.
Я могу перефразировать тему)))) Например:В последнее время всё чаще стала хандрить и срываться на муже. Всё это от головных болей. А вдруг он заведет любовницу????Может мануальный терапевт мне поможет????)))))
СсылкаПожаловаться
Rybka
Там никого нет)))) А тут народу много, больше шансов найти того, кому это помогло.
Я могу перефразировать тему)))) Например:В последнее время всё чаще стала хандрить и срываться на муже. Всё это от головных болей. А вдруг он заведет любовницу????Может мануальный терапевт мне поможет????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это недоибит))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь , только если найти хорошего мануала ...
надо вам сначала к неврологу , если даст добро , то смело проходите курс ...
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь , только если найти хорошего мануала ...
надо вам сначала к неврологу , если даст добро , то смело проходите курс ...
СсылкаПожаловаться
Как раз невролог и назначил, когда в санатории была.
СсылкаПожаловаться
Rybka
Как раз невролог и назначил, когда в санатории была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите хорошего мануала со стажем и рекомендациями .
Моя тетка за 5 лет чем только не лечилась , денег выкинула немеряно (даже онкологию подозревали - не подтвердилась ), а мануал за 2 курса ( по 10 сеансов) избавил ее от невыносимых болей .
СсылкаПожаловаться
Ищите хорошего мануала со стажем и рекомендациями .
Моя тетка за 5 лет чем только не лечилась , денег выкинула немеряно (даже онкологию подозревали - не подтвердилась ), а мануал за 2 курса ( по 10 сеансов) избавил ее от невыносимых болей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне определенно нравитесь!) Оптимистично звучите
СсылкаПожаловаться
Rybka
Вы мне определенно нравитесь!) Оптимистично звучите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье ! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru