Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мануальная терапия...(это не реклама)

Расскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь услугами мануального терапевта.
Мне посоветовали от головных болей и общего недомогания. Вроде, говорят, помогает при стрессах.
Вы что об этом думаете?
Rybka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Zайпод
главное чтобы внутренне массировал - тогда поможет, особенно при стрессе...
Очень ДажеВ ответ на Zайпод
Zайпод
главное чтобы внутренне массировал - тогда поможет, особенно при стрессе...
СсылкаПожаловаться
развратник...
Zайпод
главное чтобы внутренне массировал - тогда поможет, особенно при стрессе...
СсылкаПожаловаться
Ну для этого у меня муж есть)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
главное чтобы внутренне массировал - тогда поможет, особенно при стрессе...
СсылкаПожаловаться
вот это правда...
Галка Галкина
Не мешало бы выяснить причину головных болей и недомогания, чтобы не тратить зря деньги, время и ,не дай бог, не навредить себе.
OlgaOlga
а вы не боитесь на шарлатана нарваться? навредит он вам..
сначала обследование пройдите....
RybkaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не боитесь на шарлатана нарваться? навредит он вам..
сначала обследование пройдите....
СсылкаПожаловаться
Я ходила к неврологу. Именно она мне и посоветовала. Причем не кого-то конкретного (так что ее выгоды нет), а просто сказала:Вам надо найти хорошего мануального терапевта
elena.platovaВ ответ на Rybka
Rybka
Я ходила к неврологу. Именно она мне и посоветовала. Причем не кого-то конкретного (так что ее выгоды нет), а просто сказала:Вам надо найти хорошего мануального терапевта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У папы были защемления дисков. На носилках несли, вышел своими ногами. тьфу-тьфу.
Но его в Полтавскую область, в Кобеляки к Касьяну возили.
Остатки мозгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не боитесь на шарлатана нарваться? навредит он вам..
сначала обследование пройдите....
СсылкаПожаловаться
так уже в обычных поликлиниках есть мануальные терапевты , вопрос только в профессиональных навыках
Остатки мозга
так уже в обычных поликлиниках есть мануальные терапевты , вопрос только в профессиональных навыках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта нет у меня веры в них....так отмануалят, нерв какой-нибудь защемят и прости-прощай(
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёта нет у меня веры в них....так отмануалят, нерв какой-нибудь защемят и прости-прощай(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька не нервничай,сама ходила и ребёнка возила.Потом всё надоело и пошла и выучилась на курсы двухлетние,всех в доме вымасировала,пока живы)))До сих пор физио и спец массажи ребёнку только я делаю)))
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Оленька не нервничай,сама ходила и ребёнка возила.Потом всё надоело и пошла и выучилась на курсы двухлетние,всех в доме вымасировала,пока живы)))До сих пор физио и спец массажи ребёнку только я делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пс позвоночник не вставляю))
Герда Герда
пс позвоночник не вставляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во....я то развелось, понимашь, вставляльщиков позвонков(((
Герда Герда
Оленька не нервничай,сама ходила и ребёнка возила.Потом всё надоело и пошла и выучилась на курсы двухлетние,всех в доме вымасировала,пока живы)))До сих пор физио и спец массажи ребёнку только я делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, я боюсь(((( ты не представляешь какую войну я выстояла, когда муж захотел притащить в дом новомодную кровать-лежанку корейскую с подогревом и массажом....в нете рылась, доказывая, что вреда эта хрень может принести больше, чем пользы...
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ох, я боюсь(((( ты не представляешь какую войну я выстояла, когда муж захотел притащить в дом новомодную кровать-лежанку корейскую с подогревом и массажом....в нете рылась, доказывая, что вреда эта хрень может принести больше, чем пользы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Койка это одно,а ман.терапия другое,хотя не ты последняя кто боиЦЦа)))
ЗолушкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ох, я боюсь(((( ты не представляешь какую войну я выстояла, когда муж захотел притащить в дом новомодную кровать-лежанку корейскую с подогревом и массажом....в нете рылась, доказывая, что вреда эта хрень может принести больше, чем пользы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, я боюсь(((( ты не представляешь какую войну я выстояла, когда муж захотел притащить в дом новомодную кровать-лежанку корейскую с подогревом и массажом....в нете рылась, доказывая, что вреда эта хрень может принести больше, чем пользы...

Приятельница с легкой болью в спине после этой кровати загремела на 3 недели в больницу.. её так перекосило!! Прчем девушка молодая .. 29 лет всего ..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золушка
Золушка
ох, я боюсь(((( ты не представляешь какую войну я выстояла, когда муж захотел притащить в дом новомодную кровать-лежанку корейскую с подогревом и массажом....в нете рылась, доказывая, что вреда эта хрень может принести больше, чем пользы...

Приятельница с легкой болью в спине после этой кровати загремела на 3 недели в больницу.. её так перекосило!! Прчем девушка молодая .. 29 лет всего ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня не перекосила, наоборот, позвоночник на месте теперь, ато искривление уже невооружённым глазом было видно.
Карловна
Вам в раздел здоровье))))
Карловна
Вам в раздел здоровье))))
СсылкаПожаловаться
Там никого нет)))) А тут народу много, больше шансов найти того, кому это помогло.
Я могу перефразировать тему)))) Например:В последнее время всё чаще стала хандрить и срываться на муже. Всё это от головных болей. А вдруг он заведет любовницу????Может мануальный терапевт мне поможет????)))))
КарловнаВ ответ на Rybka
Rybka
Там никого нет)))) А тут народу много, больше шансов найти того, кому это помогло.
Я могу перефразировать тему)))) Например:В последнее время всё чаще стала хандрить и срываться на муже. Всё это от головных болей. А вдруг он заведет любовницу????Может мануальный терапевт мне поможет????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это недоибит))))
Остатки мозга
Хорошая вещь , только если найти хорошего мануала ...
надо вам сначала к неврологу , если даст добро , то смело проходите курс ...
Остатки мозга
Хорошая вещь , только если найти хорошего мануала ...
надо вам сначала к неврологу , если даст добро , то смело проходите курс ...
СсылкаПожаловаться
Как раз невролог и назначил, когда в санатории была.
Остатки мозгаВ ответ на Rybka
Rybka
Как раз невролог и назначил, когда в санатории была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите хорошего мануала со стажем и рекомендациями .
Моя тетка за 5 лет чем только не лечилась , денег выкинула немеряно (даже онкологию подозревали - не подтвердилась ), а мануал за 2 курса ( по 10 сеансов) избавил ее от невыносимых болей .
Остатки мозга
Ищите хорошего мануала со стажем и рекомендациями .
Моя тетка за 5 лет чем только не лечилась , денег выкинула немеряно (даже онкологию подозревали - не подтвердилась ), а мануал за 2 курса ( по 10 сеансов) избавил ее от невыносимых болей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне определенно нравитесь!) Оптимистично звучите
Остатки мозгаВ ответ на Rybka
Rybka
Вы мне определенно нравитесь!) Оптимистично звучите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье ! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем