Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марафет в общественном транспорте.

Описываю  прошедшее утро сегодня. Еду в маршрутке.Молодая женщина занимает освободившееся место около меня и начинает прихорашиваться. Первым делом достаёт баночку с бальзамом для губ, возит в ней безымянным пальцем и умазывает губы. Три минуты назад она держалась за поручни.Затем из сумки достаёт расчёску и начинает причёсывать волосы, пошкрябывая длинными ногтями по голове, массаж видимо.После этой процедуры достаёт духи и начинает ими себя орошать. Народ начинает кашлять, я чихаю. Мужчина открывает люк для проветривания. На него шикает бабушка, велит закрыть, мол не май-месяц.Наконец метро. Все радостно и живенько бегут вместе с ней.Я в другую сторону.
До сих пор на мне её противные волосы и запах такой-же противный.
Как избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Anna AvonarThiS
купите автомобиль
татьяна поповаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
купите автомобиль
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
купите автомобиль
СсылкаПожаловаться
Утром по пробкам предпочитаю ОТ.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Утром по пробкам предпочитаю ОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда миритесь с наличием людей вокруг Вас...
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тогда миритесь с наличием людей вокруг Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которые хотят причесаться немедленно и неминуемо в ОТ
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
которые хотят причесаться немедленно и неминуемо в ОТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю, когда вокруг толпа, в ней обязательно найдутся те, кто делает что-то, что меня раздражает... посему - только машина...
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я не люблю, когда вокруг толпа, в ней обязательно найдутся те, кто делает что-то, что меня раздражает... посему - только машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я маршрутки не люблю, хожу пешком )) или на метро, но до него тоже пешком, а если оч. поздно, то такси , а летом опять пешком )))
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я маршрутки не люблю, хожу пешком )) или на метро, но до него тоже пешком, а если оч. поздно, то такси , а летом опять пешком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас нет метро, поэтому машина, или пешком, или такси... маршрутки - крааайне редко... похоже, я мизантроп
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нас нет метро, поэтому машина, или пешком, или такси... маршрутки - крааайне редко... похоже, я мизантроп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в машине по прериям мчишься , а вокруг мексиканские кактусы
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
в машине по прериям мчишься , а вокруг мексиканские кактусы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было бы круто
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нас нет метро, поэтому машина, или пешком, или такси... маршрутки - крааайне редко... похоже, я мизантроп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с тобой-ненавижу общественный транспорт. В метро ездила- на пальцах пересчитать...И еще поезда не люблю. Машина и самолет- наше всё
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
я с тобой-ненавижу общественный транспорт. В метро ездила- на пальцах пересчитать...И еще поезда не люблю. Машина и самолет- наше всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даааа... эти блага цивилизации просто
a aВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нас нет метро, поэтому машина, или пешком, или такси... маршрутки - крааайне редко... похоже, я мизантроп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Социофоб
Anna AvonarThiSВ ответ на a a
a a
Социофоб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, нынче это слово в тренде
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я не люблю, когда вокруг толпа, в ней обязательно найдутся те, кто делает что-то, что меня раздражает... посему - только машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, вспомнила, у памятника Маяковского на Триумфальной площади, встала около меня девица и давай щеткой волосы чесать, после собирать с щетки кучку, я отошла, пришлось менять дислокацию, так сказать ( согнала она меня ... на свежем воздухе было дело, не тесно вокруг, но обидно, что прям ко мне подошла поближе - чесаться , причесываться, вокруг места под солнцем было предостаточно )))
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
о, вспомнила, у памятника Маяковского на Триумфальной площади, встала около меня девица и давай щеткой волосы чесать, после собирать с щетки кучку, я отошла, пришлось менять дислокацию, так сказать ( согнала она меня ... на свежем воздухе было дело, не тесно вокруг, но обидно, что прям ко мне подошла поближе - чесаться , причесываться, вокруг места под солнцем было предостаточно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
футакой быть, что еще сказать...))) хорошо хоть просто чесалась, а то б еще постричься решила
или побриться
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
футакой быть, что еще сказать...))) хорошо хоть просто чесалась, а то б еще постричься решила
или побриться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ногти стригла другая мадама, на лавочке у стадиона Динамо, в парке-сквере, но все видели, проходили мимо, в 5 метрах от неё
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ногти стригла другая мадама, на лавочке у стадиона Динамо, в парке-сквере, но все видели, проходили мимо, в 5 метрах от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки8

маргиналы какие-то
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

маргиналы какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у неё был маникюрный наборчик
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
у неё был маникюрный наборчик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, не по имуществу, а по призванию маргиналы
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
значит, не по имуществу, а по призванию маргиналы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она была туристка, рюкзачок цветной, зонтик легкий- летний от солнца был у неё и сама была похожа на японку, или вьетнамку или Саха- Якутия ))
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
она была туристка, рюкзачок цветной, зонтик легкий- летний от солнца был у неё и сама была похожа на японку, или вьетнамку или Саха- Якутия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть, есть надежда оправдать ее другой ментальностью
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
футакой быть, что еще сказать...))) хорошо хоть просто чесалась, а то б еще постричься решила
или побриться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, главное, на ногах стригла ногти и пятки терла
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да, главное, на ногах стригла ногти и пятки терла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас стошнит, хорош
Iron ButterflyВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
о, вспомнила, у памятника Маяковского на Триумфальной площади, встала около меня девица и давай щеткой волосы чесать, после собирать с щетки кучку, я отошла, пришлось менять дислокацию, так сказать ( согнала она меня ... на свежем воздухе было дело, не тесно вокруг, но обидно, что прям ко мне подошла поближе - чесаться , причесываться, вокруг места под солнцем было предостаточно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я обычно не раздумываю над словами-(язык-враг мой). Сказала бы,да не стесняйся,можешь прямо здесь начать подмываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем