Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марафоны

Прошла марафон у Хакамады. Взяла себя в руки и начала худеть -12 кг . Потом прошла марафон у Блиновской. И кайфую от нового потока -себялюбия. Балую себя, покупаю что хочу. Завтракаю в кафе. Я отдаю, и мне возвращается. Сегодня салон, завтра косметолог. На следующей недели виниры поставлю. И пусть меня осуждают, я вкладываю в себя !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталья
С деньгами всегда хорошо, хоть с марафонами, хоть без.)
Ирина Барон
Рестораны и кафе-дорого, мы сами, сами готовим всё. Арбузы 20 руб.-1кг.Баклажаны на рынке 40руб.
Аноним
меня тока один марафон интересует - денежный :)
Прокрастинаторша 80 уровня
Надолго хватит? Эйфория пройдёт, деньги закончатся, что делать будете? Или думаете не пройдёт? ПРОЙДЁТ.
SARA
Ну да, сначала марафоните, потом фестивалите)))
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
а кто вас осуждает, и за что?
Татьяна Волк
Поставите виниры, они будут регулярно отваливаться и у Вас будет только одна проблема: где взять бабло на восстановление зубов.
МаринасанВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Поставите виниры, они будут регулярно отваливаться и у Вас будет только одна проблема: где взять бабло на восстановление зубов.
СсылкаПожаловаться
ой! Зачем так пугаете?! У меня столько лет стоят и вроде бы всё пока хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)))))))
атомулиядала
а без этих теток никак нельзя было обойтись?
МаринасанВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
а без этих теток никак нельзя было обойтись?
СсылкаПожаловаться
инихаварите.....Нет, ну, я тоже сходила разок на Хакамаду и то только потому, что очень хотелось с ней вживую пообщаться))) Что касается какого-то "марафоооооона"""... это скока ж денег надо вбухать????
Vahmurka
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров
Любовь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, есть и хорошие тренинги. Моя сестра на каком-то похудательном марафоне здорово похудела и держит вес уже больше 2-х лет.
VahmurkaВ ответ на Любовь
Любовь
Ну почему же, есть и хорошие тренинги. Моя сестра на каком-то похудательном марафоне здорово похудела и держит вес уже больше 2-х лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все зависит от настроя и силы воли самого человека, но никак от тренингов
Любовь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это все зависит от настроя и силы воли самого человека, но никак от тренингов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, но иногда нужен пинок для должного настроя. Сестра отдала деньги и не смогла себе позволить за свои деньги не добиться результата.
Ужасный НечеловекВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров
СсылкаПожаловаться
:D
медведко фореваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров
СсылкаПожаловаться


Тоже думаю книгу написать - " Способы надежной контрацепции".
медведко форева


Тоже думаю книгу написать - " Способы надежной контрацепции".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора
katja andersonВ ответ на медведко форева
медведко форева


Тоже думаю книгу написать - " Способы надежной контрацепции".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надёжной не бывает.
Презики рвутся,со спиралью залетают.
От нетрадиционного загибаются
Светик-СемицветикВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров
СсылкаПожаловаться
Это всегда надо держать в голове, что это не более чем бизнес на слабых. Правда в инете бесплатно можно посмотреть неплохие видео про это, в этом я вижу большой плюс. Раньше этой инфы не было, сейчас, если есть мотивация себя изменить, то все доступно
Светик-Семицветик
Это всегда надо держать в голове, что это не более чем бизнес на слабых. Правда в инете бесплатно можно посмотреть неплохие видео про это, в этом я вижу большой плюс. Раньше этой инфы не было, сейчас, если есть мотивация себя изменить, то все доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Для этого не обязательны тренинги
Юлия Та самая
На свои деньги? Детей не бросила?
Татьяна Степанова
Мой двоюродный брат в Китае себе виниры поставил безо всяких марафонов. Может, потому, что у него деньги есть? Я тоже, собственно, регулярно к косметологу хожу без марафонов, даже, о, ужас, на педикюр хожу!
Пуш Пуш
что за марафоны?
KATANA
Удел слабых людей верить в подобную чепуху. Как и в бога)))
Azor Ahai
а что мешало самой похудеть на 12 кг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем