Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм)))

Ладно, если мои суперпознавательные темы спам, то давайте о маразмах тогда.
Неделю назад вернулась из родной страны, где не родилась, но выросла. Нет предела совершенствованию маразма. Вот только один из примеров. Кончились у меня местные деньги-гривны и поперлась я в ближайший банк, отделение которого находится в супермаркете рядом с домом моих родителей. И началось в колхозе утро. Супермаркет большой, ежедневно там бывает множество покупателей, но нет в банке конечно же всего одна касса, которая делает все операции. А зачем несколько? Пусть с*ки в очередь стоят, нечего баловать.))) Постояла я в очереди, минут так с 25, наконец добралась до заветного окошка. Протягиваю свои зеленые тугрики и говорю дамочке, что желаю обменять их на местную валюту. И тут дама с лицом как у бульдога мне сообщает, что для обмена нужен паспорт или другой документ, подтверждающий гражданство. У меня паспорта с собою не было, и я не могла подтвердитьсвое гражданство, поэтому деньги мне не поменяли. На мой резонный вопрос, а если иностранный гражданин, турист какой-нибудь или бизнесмен желает поменять деньги в банке, что ему предъявлять тогда. На что девушка мне ответила, что они обслужвают граждан и ТАКОВА ПОЛИТИКА БАНКА. Подобрав свою отпавшую челюсть, я поехала в обменный пункт, кот. за несколько остановок от дома. Пипец полный!
К слову сказать, за те 2 месяца, что я пробыла дома к моему приятному удивлению мне ни разу никто не нахамил, никакие бабки меня толкали в маршрутке, молодцы соотечественники. Так держать! При всей долбануто-вывернутой жизни с маразмами и политиками банка и местных властей, вы остаетесь людьми, а ведь можно и озвереть от такого.))))
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Самое ржачное, что я их раз в год на праздник одеваю и ногу подвернула во вьетнамках.))) Все ж надеюсь, что через годик смогу иногда на праздничек надевать.))) У меня двоюродная сестра такую же травму получила в прошлом году даже в гипсе была и ничего ходит на каблучках, конечно не в 12 см, но все же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не, я тоже время от времени надеваю. И подворачиваешь таки да, в каких нибудь шлепках))) А первый, и самый жестокий у меня случился за неделю до выпускного, прикинь? И тут заява - каблуков низзя! Тыц! Не, ну я на выпусном то таки в каблуках щеголяла, пправда невыскоих. Слава богу тогда не было этой идиотской моды на нынешние подобия протезов)))
А гис при такой травме - лишнее. Достаточно тугой повязки и физиотерапии.
Дочь Самурая
одно радует- опять схудну на нервах....
Катенок
"К слову сказать, за те 2 месяца, что я пробыла дома к моему приятному удивлению мне ни разу никто не нахамил, никакие бабки меня толкали в маршрутке"
Ну эт понятно ...Ну а ты то каму нить успела нахамить?! ))))))
Сальма ХайекВ ответ на Катенок
Катенок
"К слову сказать, за те 2 месяца, что я пробыла дома к моему приятному удивлению мне ни разу никто не нахамил, никакие бабки меня толкали в маршрутке"
Ну эт понятно ...Ну а ты то каму нить успела нахамить?! ))))))
СсылкаПожаловаться
НУ что ты, я только здесь хамлю, в реале я само совершенство.)))
КатенокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
НУ что ты, я только здесь хамлю, в реале я само совершенство.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ что ты, я только здесь хамлю, в реале я само совершенство.)))

А! Поняла! Так как ник "Само совершенство" на форуме уже занят тебе приходится здесь хамить! ))))
Сальма ХайекВ ответ на Катенок
Катенок
НУ что ты, я только здесь хамлю, в реале я само совершенство.)))

А! Поняла! Так как ник "Само совершенство" на форуме уже занят тебе приходится здесь хамить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать? Се ла ви.
Я!В ответ на Катенок
Катенок
НУ что ты, я только здесь хамлю, в реале я само совершенство.)))

А! Поняла! Так как ник "Само совершенство" на форуме уже занят тебе приходится здесь хамить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я везде хамлю )))
Александра Воробьева
"Политика банка"..Звучит почти как "Режим Пиночета";)))
Сальма ХайекВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
"Политика банка"..Звучит почти как "Режим Пиночета";)))
СсылкаПожаловаться
У вас в Питере тоже так?
Александра Воробьева В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У вас в Питере тоже так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-разному.Зависит от "политиков" в банке.
В Сбербанке(там мы коммуналку платим и налоги) давно всё цивильно-на входе берёшь талон с номером,на табло загорается твой номер и номер окошка.Тратится в среднем 10-15 мин.
Сальма ХайекВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
По-разному.Зависит от "политиков" в банке.
В Сбербанке(там мы коммуналку платим и налоги) давно всё цивильно-на входе берёшь талон с номером,на табло загорается твой номер и номер окошка.Тратится в среднем 10-15 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цивилизованно.)))
Александра Воробьева
По-разному.Зависит от "политиков" в банке.
В Сбербанке(там мы коммуналку платим и налоги) давно всё цивильно-на входе берёшь талон с номером,на табло загорается твой номер и номер окошка.Тратится в среднем 10-15 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас во всех сбербанках так.
А я вообще чаще Сбербанк-онлайном пользуюсь. Не выходя из дома большинство операций провожу.
Александра Воробьева В ответ на Mila
Mila
Сейчас во всех сбербанках так.
А я вообще чаще Сбербанк-онлайном пользуюсь. Не выходя из дома большинство операций провожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это идея!Я об этом как-то не подумала.Спец программу надо устанавливать,или просто-на сайте ввести всякие там ОКАТО,ИНН?
Александра Воробьева
Это идея!Я об этом как-то не подумала.Спец программу надо устанавливать,или просто-на сайте ввести всякие там ОКАТО,ИНН?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не надо. Возьмете в банке идентификатор и постоянный пароль. А временные пароли будут на мобильник приходить. Я коммуналку плачу через комп, перевожу с карточки на карточку, на телефон, конечно, в общем, все, что доступно. Кстати, в каждом сбербанке ( у нас) обязательно установлен в свободном доступе комп и там прямо страница открыта - Сбербанк Онлайн - учат всех желающих им пользоваться, или кто знает свой номер, может там оплачивать.. Одно из основных условий - чтоб мобильный банк был к телефону подключен
ДарёнаВ ответ на Mila
Mila
Ничего не надо. Возьмете в банке идентификатор и постоянный пароль. А временные пароли будут на мобильник приходить. Я коммуналку плачу через комп, перевожу с карточки на карточку, на телефон, конечно, в общем, все, что доступно. Кстати, в каждом сбербанке ( у нас) обязательно установлен в свободном доступе комп и там прямо страница открыта - Сбербанк Онлайн - учат всех желающих им пользоваться, или кто знает свой номер, может там оплачивать.. Одно из основных условий - чтоб мобильный банк был к телефону подключен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие подтверждающие документы остаются после оплаты ЖКХ онлайн из дома? Я себя спокойно чувствую, только если на руках остается чек от операциониста или из терминала Сбербанка. А то доказывай потом, платил ты или не платил.
Александра Воробьева
Это идея!Я об этом как-то не подумала.Спец программу надо устанавливать,или просто-на сайте ввести всякие там ОКАТО,ИНН?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, для Питера. А то там какая-то Удмуртия выскочила))http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/pe...
Александра Воробьева В ответ на Mila
Mila
Вот, для Питера. А то там какая-то Удмуртия выскочила))http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/pe...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,Мила!
Александра Воробьева
Спасибо,Мила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что. Мне нравится, что я, например, сидя дома, спокойно могу перевести деньги сыну на карточку в Москве)) Или на сотовый телефон. И через минуту он уже их получит.
Александра Воробьева В ответ на Mila
Mila
Не за что. Мне нравится, что я, например, сидя дома, спокойно могу перевести деньги сыну на карточку в Москве)) Или на сотовый телефон. И через минуту он уже их получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это круто.
Александра Воробьева
Это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, как же - информационные технологии идут к нам семимильными шагами)))
А Сальма все по старинке деньги меняет))
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Ну, как же - информационные технологии идут к нам семимильными шагами)))
А Сальма все по старинке деньги меняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я каш люблю)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
По-разному.Зависит от "политиков" в банке.
В Сбербанке(там мы коммуналку платим и налоги) давно всё цивильно-на входе берёшь талон с номером,на табло загорается твой номер и номер окошка.Тратится в среднем 10-15 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-разному.Зависит от "политиков" в банке.
В Сбербанке(там мы коммуналку платим и налоги) давно всё цивильно-на входе берёшь талон с номером,на табло загорается твой номер и номер окошка.Тратится в среднем 10-15 мин.

в этой системе есть один минус
мамы с грудными детьми и беременные не идут вне очереди
нет номерка - нет обслуживания!
Сбыча МечтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
По-разному.Зависит от "политиков" в банке.
В Сбербанке(там мы коммуналку платим и налоги) давно всё цивильно-на входе берёшь талон с номером,на табло загорается твой номер и номер окошка.Тратится в среднем 10-15 мин.

в этой системе есть один минус
мамы с грудными детьми и беременные не идут вне очереди
нет номерка - нет обслуживания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че, если беременные почсидят 15 минут на скамейке с ними что-то срашное случится? А мамаши с грудными чего туда прутся?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, если беременные почсидят 15 минут на скамейке с ними что-то срашное случится? А мамаши с грудными чего туда прутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в некоторых отделениях сбера приходится ждать свою очередь до 1,5 часов в духоте
и посидеть не всегда есть где
Сбыча МечтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в некоторых отделениях сбера приходится ждать свою очередь до 1,5 часов в духоте
и посидеть не всегда есть где
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни за что не поверю что в о тделениях, где установлена эелектронная очередь нет кондишена!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем