Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм)))

Ладно, если мои суперпознавательные темы спам, то давайте о маразмах тогда.
Неделю назад вернулась из родной страны, где не родилась, но выросла. Нет предела совершенствованию маразма. Вот только один из примеров. Кончились у меня местные деньги-гривны и поперлась я в ближайший банк, отделение которого находится в супермаркете рядом с домом моих родителей. И началось в колхозе утро. Супермаркет большой, ежедневно там бывает множество покупателей, но нет в банке конечно же всего одна касса, которая делает все операции. А зачем несколько? Пусть с*ки в очередь стоят, нечего баловать.))) Постояла я в очереди, минут так с 25, наконец добралась до заветного окошка. Протягиваю свои зеленые тугрики и говорю дамочке, что желаю обменять их на местную валюту. И тут дама с лицом как у бульдога мне сообщает, что для обмена нужен паспорт или другой документ, подтверждающий гражданство. У меня паспорта с собою не было, и я не могла подтвердитьсвое гражданство, поэтому деньги мне не поменяли. На мой резонный вопрос, а если иностранный гражданин, турист какой-нибудь или бизнесмен желает поменять деньги в банке, что ему предъявлять тогда. На что девушка мне ответила, что они обслужвают граждан и ТАКОВА ПОЛИТИКА БАНКА. Подобрав свою отпавшую челюсть, я поехала в обменный пункт, кот. за несколько остановок от дома. Пипец полный!
К слову сказать, за те 2 месяца, что я пробыла дома к моему приятному удивлению мне ни разу никто не нахамил, никакие бабки меня толкали в маршрутке, молодцы соотечественники. Так держать! При всей долбануто-вывернутой жизни с маразмами и политиками банка и местных властей, вы остаетесь людьми, а ведь можно и озвереть от такого.))))
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Дочь Самурая
не трави душу... я уже неделю предвкушаю...
Сальма ХайекВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не трави душу... я уже неделю предвкушаю...
СсылкаПожаловаться
Пля, я еще много рассказать могу по свежим следам)))) Мне и больницу пришлось обратицца. Вот где пипец!)))))
Дочь Самурая В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пля, я еще много рассказать могу по свежим следам)))) Мне и больницу пришлось обратицца. Вот где пипец!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо про больницу....щас -то по-лучче чувствуешь?
Сальма ХайекВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не надо про больницу....щас -то по-лучче чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ногу подвернула. Уже все нормально.
Дочь Самурая В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я ногу подвернула. Уже все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и молодец..
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пля, я еще много рассказать могу по свежим следам)))) Мне и больницу пришлось обратицца. Вот где пипец!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, тока вот не гони про больницы. А то я тебе про товю страну пиздецов понарасскажу
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, тока вот не гони про больницы. А то я тебе про товю страну пиздецов понарасскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че не гони?))) Что правда, то правда)))
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А че не гони?))) Что правда, то правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо не правда. В вашей кацапии вообще медпомощь никому не оказывают, хоть подыхай!
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничо не правда. В вашей кацапии вообще медпомощь никому не оказывают, хоть подыхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда.)))
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Неправда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда. У вас без сраной страховки, которая вообще ничего не гарантируют с тобой даже говорить не станут. У нас обслужат и не спросят как звали, даже!
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Правда. У вас без сраной страховки, которая вообще ничего не гарантируют с тобой даже говорить не станут. У нас обслужат и не спросят как звали, даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть где и обслужат. В Красном Кресте, например. Зато у вас с поломанной ногой отправляют самих на рентген)))
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Есть где и обслужат. В Красном Кресте, например. Зато у вас с поломанной ногой отправляют самих на рентген)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А надо чтобы не самих? Надо чтобы кого то другого вместо тебя отправили?
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А надо чтобы не самих? Надо чтобы кого то другого вместо тебя отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пешком? Вот я ногу подвернула, потянула связки. Боль дикая. Мне девушка миленько так говорит, идите на рентген, он в конце корридора направо. Пиздец! Я идти не могу, говорю, а креслица у вас инвалидного нет, а то я не дойду. Нету мне отвечает. Тогда я ей говорю милая девушка вот вам 50 гривен поищите креслице. Тут сразу все нашлось и креслице и девушка меня на нем отвезла на рентген и меня без очереди обслужили. У нее же я спросила есть ли на дежурстве нормальнй врач, чтоб меня посмотрел, я заплачу за консультацию. Врач прибежал с другого этажа и был со мною милее родной мамы. Я еще к нему несколько раз приходила на осмотр. А вот у кого не было денег те сами шкандыбали на рентген и гипс им доисторический накладывали и диагнозы им ставили интерны.
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пешком? Вот я ногу подвернула, потянула связки. Боль дикая. Мне девушка миленько так говорит, идите на рентген, он в конце корридора направо. Пиздец! Я идти не могу, говорю, а креслица у вас инвалидного нет, а то я не дойду. Нету мне отвечает. Тогда я ей говорю милая девушка вот вам 50 гривен поищите креслице. Тут сразу все нашлось и креслице и девушка меня на нем отвезла на рентген и меня без очереди обслужили. У нее же я спросила есть ли на дежурстве нормальнй врач, чтоб меня посмотрел, я заплачу за консультацию. Врач прибежал с другого этажа и был со мною милее родной мамы. Я еще к нему несколько раз приходила на осмотр. А вот у кого не было денег те сами шкандыбали на рентген и гипс им доисторический накладывали и диагнозы им ставили интерны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пля, а как? Ты шо, неходячая была? С подвернутой ногой, ясен пень, никто тебя на каталках возить не будет! Сама через это не раз прошла! Был бы там перелом - отвезли бы. То ты в Европах еще не лечилась. Сидела б там с этой своей ногой до послезавтра!
И можно подумать в кацапии не так.Ты спасибо скажи что с тобой вобще стали разговаривать. У себя на родине без бумажки под названием "полис" валялась бы ты вообще где нить на травке и никому до тебя дела не было бы!
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пля, а как? Ты шо, неходячая была? С подвернутой ногой, ясен пень, никто тебя на каталках возить не будет! Сама через это не раз прошла! Был бы там перелом - отвезли бы. То ты в Европах еще не лечилась. Сидела б там с этой своей ногой до послезавтра!
И можно подумать в кацапии не так.Ты спасибо скажи что с тобой вобще стали разговаривать. У себя на родине без бумажки под названием "полис" валялась бы ты вообще где нить на травке и никому до тебя дела не было бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но в кацапии у меня есть полис и даже два.
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Но в кацапии у меня есть полис и даже два.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот если б ты в кацапию как гость приехала - хрен тебе обломился бы! Зализывала б языком переломы! У нас все же по другому к людям относятся.
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот если б ты в кацапию как гость приехала - хрен тебе обломился бы! Зализывала б языком переломы! У нас все же по другому к людям относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Туда заставляют страх.полис покупать обычно и в Европу тоже. И не хрен бы мне обломился, а заплатила бы в частном порядке и обслужили бы как любого другого.
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Туда заставляют страх.полис покупать обычно и в Европу тоже. И не хрен бы мне обломился, а заплатила бы в частном порядке и обслужили бы как любого другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и чего ты ноешь? Ты и заплатила в частном порядке. И не такую уж угорелую сумму, которую у вас за перевязку порезаного пальца просят! Так что радуйся что не послали тебя куда подальше. Кстати, насчет "частного порядка" в кацапии - иоя подруга там давно работает, никуда в частно-платном порядке без этой туалетной бумажки, при наличии коей все равно башлять надо в частном порядке, никто ничерта не делает!
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и чего ты ноешь? Ты и заплатила в частном порядке. И не такую уж угорелую сумму, которую у вас за перевязку порезаного пальца просят! Так что радуйся что не послали тебя куда подальше. Кстати, насчет "частного порядка" в кацапии - иоя подруга там давно работает, никуда в частно-платном порядке без этой туалетной бумажки, при наличии коей все равно башлять надо в частном порядке, никто ничерта не делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну у вас же типо бесплатно))) Сбыта, ну не надо. Есть просто частные клиники, где не нужен никакой полис. Есть масса вариантов. И я не ною о деньгах, если нужно я бы и больше заплатила. Я о маразме. Вот откуда они знают что у меня не перелом?Я ведь только буду делать рентген. В нашем подъезде парень живет, он из за таких светил медицины инвалидом стал.
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну у вас же типо бесплатно))) Сбыта, ну не надо. Есть просто частные клиники, где не нужен никакой полис. Есть масса вариантов. И я не ною о деньгах, если нужно я бы и больше заплатила. Я о маразме. Вот откуда они знают что у меня не перелом?Я ведь только буду делать рентген. В нашем подъезде парень живет, он из за таких светил медицины инвалидом стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас таки бесплатно. Ты много заплатила, что ль? Думаю тебе коляску предоставилди бы и без денег, елси б нормально поропсила. Хотя с такой травмой пройти 5 меров - непроблема. Как то ж е ж ты доковылялал до отделения. Мою маман бесплано абсолютно лечили. Мужа тоже. А у вас - хоть с полисом хоть без - башляй по любасу!
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну у вас же типо бесплатно))) Сбыта, ну не надо. Есть просто частные клиники, где не нужен никакой полис. Есть масса вариантов. И я не ною о деньгах, если нужно я бы и больше заплатила. Я о маразме. Вот откуда они знают что у меня не перелом?Я ведь только буду делать рентген. В нашем подъезде парень живет, он из за таких светил медицины инвалидом стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они прекрасно знают что у тебя не перелом. Подвернутый голеностоп даже я от перелома отличить могу.
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Они прекрасно знают что у тебя не перелом. Подвернутый голеностоп даже я от перелома отличить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На глаз можешь определить? Ржу нимагу)))) Ты у нас прямо рентген ходячий или как там ее... магнитная резонанция.
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
На глаз можешь определить? Ржу нимагу)))) Ты у нас прямо рентген ходячий или как там ее... магнитная резонанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прикинь. Голеностоп - такая штука, его не так то просто сломать. А вот подобных травм как твоя случаются в день по 100 раз! И врачи прекрасно знают что к чему. Со мно
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
На глаз можешь определить? Ржу нимагу)))) Ты у нас прямо рентген ходячий или как там ее... магнитная резонанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А со смной это случалось уже раз 5. И только в первый раз я очутилась в травматологии, малая еще была. А потом - практически внимания на это не обращала.))) Кстати, каьлучки то теперь тебе заказаны))) Травма сустава - это на всю жизнь.
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А со смной это случалось уже раз 5. И только в первый раз я очутилась в травматологии, малая еще была. А потом - практически внимания на это не обращала.))) Кстати, каьлучки то теперь тебе заказаны))) Травма сустава - это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самое ржачное, что я их раз в год на праздник одеваю и ногу подвернула во вьетнамках.))) Все ж надеюсь, что через годик смогу иногда на праздничек надевать.))) У меня двоюродная сестра такую же травму получила в прошлом году даже в гипсе была и ничего ходит на каблучках, конечно не в 12 см, но все же.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем