Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У деда маразм

Я ненавижу маразм своего деда!!!
Когда я приезжаю на каникулы к бабушке и дедушке, во мне рождается надежда, что это время мне не испортит этот дед. Смерти я ему не желаю. Но я его НЕНАВИЖУ!
Начнем с того, сам по себе он очень авторитетный член семьи. За свою жизнь сделал не мало хорошего, но его старость отравляет жизнь не только мне летом, но и бабушке. У них свой дом.
Когда я приезжаю — первые дни всё хорошо. Потом если чуть что, он начнет так ворчать, что мне прям так и хочется ему по его вечно отхаркивающиеся морде вмазать. Он может прямым текстом послать бедную бабушку, которая за ним задницу всю жизнь подтирает. А при чем поводом может стать что угодно. Например, не постиранная футболка (он сам не положил), но орет на бедную бабушку. Не так давно он наорал на меня из-за компьютера. Ему его техника дороже всех, он с ней целоваться готов. Так я во время разговора по Skype одновременно рисовала. Значит, поставила рисунки на экран компьютера. Так, что они стояли, опирались об экран. И тут он увидел это, и начал орать.
«-УБЕРИ РИСУНКИ, ОНИ НАВРЕДЯТ КОМПЬЮТЕРУ!» — проорал он.
Я сказала ему спокойно, что это никак не навредит. Тогда он меня «испепелил» своей кислой миной, ох,как же я хотела ему вмазать, кулачки прямо-таки чесались. Когда он ушел, я услышала, что он шепотом (надеясь, что я не услышу) обматерил меня по полной программе. Я спросила: «-Ч-что ты сейчас сказал?»
Он начал повышать на меня голос, что, мол я ничего не слышала.
Ну, а я довольно-таки обидчивая, расплакалась. Этот старый дряхлый идиот начал смотреть на меня своей кислой миной. А как с магазина пришла бабушка, он начал стонать, что, мол, я такая тупая, обижаю его. А он бедненький такой весь. И это далеко не единственный случай. При этом, когда после этого начинает звонить ему моя тетя (его дочь), он начинает отмазываться.
Его ворчание невыносимо, ходит и материт всех. А бабушка бегает за ним, как за младенцем, хотя он старше ее всего лишь на 1 год. Спит целый день, сейчас уже ему ничего не надо, и никто не нужен. Ну, кроме бабушки, конечно.
Ходит, и материт всех. Как захочет. Не туда ветер подует, так он начнет все вверх дном переворачивать, закатывать истерики. Летом  — виновата я. А в остальные времена года — бабушка.
Ну все, теперь ваш суд.
P.S. Извините за ошибки в словах, писала с телефона. К КОМПЬЮТЕРУ Ж НЕЛЬЗЯ ПРИКАСАТЬСЯ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Julia
Старость не радость..Ничего не поделаешь..
Оксана КротоваВ ответ на Julia
Julia
Старость не радость..Ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
Он таким вырос с молодости
Irina
А ты вдарь ему!!!
Где твой кураж?)))) В штанишках?)))
Одри
он ведь не исправится. почему то некоторые старые люди впадают в маразм, становятся ворчливыми. невыносимыми. и тяжело если это твои родные люди.
Приветик, пукни в пакетик
"Ходит, и материт всех. Как захочет." - круто же, я такой-же буду старушкой, отведу душу))))
Приветик, пукни в пакетик
"Ходит, и материт всех. Как захочет." - круто же, я такой-же буду старушкой, отведу душу))))
СсылкаПожаловаться
списывая на возраст и старческий маразм
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Одри
Одри
списывая на возраст и старческий маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во) Не жизнь, а сказка)) Трость еще себе прикуплю и буду лупасить детишек соседских
Оксана КротоваВ ответ на Одри
Одри
списывая на возраст и старческий маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗвездафшокеВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
"Ходит, и материт всех. Как захочет." - круто же, я такой-же буду старушкой, отведу душу))))
СсылкаПожаловаться
когда я буду старой. я буду очень злой бабкой. Возможно даже куплю ружье!
Мary Tigr
возраст. Чего ты хочешь.
Клара Захаровна
Бабушка с ни живет много лет и видимо, это все ее устраивает, не нравилось бы - развелась бы. А на счет Вас - просто он Вас сильно раздражает, а Вы его провоцируете, специально. Что б потом плакать и быть обиженной.
Оксана КротоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бабушка с ни живет много лет и видимо, это все ее устраивает, не нравилось бы - развелась бы. А на счет Вас - просто он Вас сильно раздражает, а Вы его провоцируете, специально. Что б потом плакать и быть обиженной.
СсылкаПожаловаться

Клара ЗахаровнаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Я, конечно, дико извиняюсь, но не могу понять - что это за значок?)))))
Как в старом анекдоте: то ли обматерили, то ли спасибо сказали
Оксана КротоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))))) Я, конечно, дико извиняюсь, но не могу понять - что это за значок?)))))
Как в старом анекдоте: то ли обматерили, то ли спасибо сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это игра "Дартс", а синенькая штучка в серединке, говорит о том, что попали в десяточку, то есть в самую цель. На кружке в этой игре в самой серединке 10-точка - в нее очень сложно попасть. Понимаете? Ну и расшифрую тогда ваш коммент словами - я ним полностью согласна. Дед таким был и в 20, и в 40 и в...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Это игра "Дартс", а синенькая штучка в серединке, говорит о том, что попали в десяточку, то есть в самую цель. На кружке в этой игре в самой серединке 10-точка - в нее очень сложно попасть. Понимаете? Ну и расшифрую тогда ваш коммент словами - я ним полностью согласна. Дед таким был и в 20, и в 40 и в...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, понятно. Я просто не могла значок разглядеть. Дартс -то я знаю))))) Я, Клара Захаровна, по псевдониму, не по возрасту))))
Спасибо
Оксана КротоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ааааа, понятно. Я просто не могла значок разглядеть. Дартс -то я знаю))))) Я, Клара Захаровна, по псевдониму, не по возрасту))))
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла, что по псевдониму. Я заходила в ваш возраст - вам, как и мне))). Это как я не могу понять - вот это
съедобно или нет. Типа макдонольдсовской еды, видимо, что-то
. Кстати, а что за анекдот?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Это игра "Дартс", а синенькая штучка в серединке, говорит о том, что попали в десяточку, то есть в самую цель. На кружке в этой игре в самой серединке 10-точка - в нее очень сложно попасть. Понимаете? Ну и расшифрую тогда ваш коммент словами - я ним полностью согласна. Дед таким был и в 20, и в 40 и в...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не анекдот, а случай на рынке. Молодая девушка бежала между торговыми рядами и задела торговку пожилую. И пролетая мимо крикнула: Пардон! А та и говорит,,,,,,,
Аnna AntonovaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бабушка с ни живет много лет и видимо, это все ее устраивает, не нравилось бы - развелась бы. А на счет Вас - просто он Вас сильно раздражает, а Вы его провоцируете, специально. Что б потом плакать и быть обиженной.
СсылкаПожаловаться
как всегда женщина терпит потому что ей некуда деваться
Оксана КротоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как всегда женщина терпит потому что ей некуда деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и есть "куда деваться" терпит, бо какой бы не был:кривой, косой, дурной, изменяющий, орущий, матерящийся, ещё и в глаз можущийдать, а СВОЙ. Усёж не одна. Послевоенный тяжкий период доселе напоминает о себе. Когда НАС было очень много, а ИХ - очень мало.
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Даже если и есть "куда деваться" терпит, бо какой бы не был:кривой, косой, дурной, изменяющий, орущий, матерящийся, ещё и в глаз можущийдать, а СВОЙ. Усёж не одна. Послевоенный тяжкий период доселе напоминает о себе. Когда НАС было очень много, а ИХ - очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и сейчас так же. мой удивился когда после развода я не захотела с ним общаться. думал буду рада видеть его.
Nataly
трагедия школоты
отгнали от компа
Елена ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
трагедия школоты
отгнали от компа
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь
Татьяна Донскова
а когда это он успевает всех материть? ночью? днем же он спит
Татьяна Донскова
а когда это он успевает всех материть? ночью? днем же он спит
СсылкаПожаловаться
во сне всех материт он)))
Жужа
Обычный старый ворчун. У Вас наверно гормоны зашкаливают, раз так остро реагируете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем