Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает...

недавно писала тему про соседку, которая выгоняет из двора подружку дочери (10 лет) с маленьким братом,малыш ее видите ли раздражает... Сегодня история получила продолжение.. Уговорили меня дети в парк с ними пойти прогуляться. Тут Саше (дочкиной подружке) вручают молого, мол погуляй с ним....Я говорю, идите малого забирайте из дома, приходите к нам, я сейчас оденусь-соберусь.. Пришли мои девчонки, трое, и с ними карапуз, только уселись на качели во дворе... я уже выхожу... соседка меня не видит.. как давай на них орать: "А ну пошли вон отсюда, здесь вам не детский сад! " Тут я объявляюсь, подхожу к ней, спрашиваю, в чем проблема, что они натворили? И давай она мне рассказывать, что они орут-шумят, покою от них нет.. Я говорю, что у меня тоже окна открыты и я их не слышу, они довольно тихо играют... На что мне было сказано, что уши надо прочищать...В общем я сказала ей, что девочки гулять во дворе будут, потому что двор общий, и раз моя дочь у них играет, то и они у нее во дворе тоже могут играть... Она сказала, мол свои пусть играют, пусть она вот с местными дворовыми шестилетками(которые еще в школу даже не ходят) играет, а этих девочек чтоб не было.. На что я еще раз вежливо сказала, что девочки во дворе играть все вместе будут, и я с ними поговорю, чтоб они близко к соседкиным окнам не подходили... В итоге.. мне сказали, что мне нужно заняться воспитанием ребенка, и обозвали мою дочь лохудрой... (видимо, других аргументов кроме оскорблений у нее не было)И!!! Девочки!! Я ее не послала! И слова грубого не сказала.. просто развернулась и ушла.. А сейчас вот сижу и думаю.. что делать? Ну не хочется мне вообще с соседями ругаться.. Но при этом с соседкой, которая с пеной изо рта, кидается на детей надо как-то бороться...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Фике
женщина больна?
НаталиВ ответ на Фике
Фике
женщина больна?
СсылкаПожаловаться
Вообще она жена профессора, чем весьма гордится...
ФикеВ ответ на Натали
Натали
Вообще она жена профессора, чем весьма гордится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а предыдущую тему не читала, но неадекват на лицо... возможно стоит припугнуть судом за моральный ущерб, если она еще хоть раз голос на вашего ребенка повысит ...уж до абсурда, так до абсурда ситуацию доводить
я правильно поняла, шестилетним можно играть во дворе, а десятилетним нельзя?!
НаталиВ ответ на Фике
Фике
а предыдущую тему не читала, но неадекват на лицо... возможно стоит припугнуть судом за моральный ущерб, если она еще хоть раз голос на вашего ребенка повысит ...уж до абсурда, так до абсурда ситуацию доводить
я правильно поняла, шестилетним можно играть во дворе, а десятилетним нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двое шестилетних живут в нашем доме, а подружки дочери - в соседних дворах... она вот разделяет на своих и чужих.. чужим нельзя(по ее мнению) даже не взирая на то, что они за все это время даже цветочка не сорвали.. просто качались на качелях и болтали... ну в прятки иногда играют...
ФикеВ ответ на Натали
Натали
двое шестилетних живут в нашем доме, а подружки дочери - в соседних дворах... она вот разделяет на своих и чужих.. чужим нельзя(по ее мнению) даже не взирая на то, что они за все это время даже цветочка не сорвали.. просто качались на качелях и болтали... ну в прятки иногда играют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как аргументирует, почему нельзя то? :) даже интересно
НаталиВ ответ на Фике
Фике
и как аргументирует, почему нельзя то? :) даже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что они шумят, а она вот тоже живет в этом дворе и имеет право на тишину и покой... ну типа ее права нарушаются... при том чужими детьми, которые, по ее разумению, не имеют право здесь находиться..
ФикеВ ответ на Натали
Натали
потому что они шумят, а она вот тоже живет в этом дворе и имеет право на тишину и покой... ну типа ее права нарушаются... при том чужими детьми, которые, по ее разумению, не имеют право здесь находиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, ее не Ира Иванова зовут ? :))) надо искать компромисы, дети гуляют не весь день, свои-чужие не важно... может бируши ей подарить?
НаталиВ ответ на Фике
Фике
ооо, ее не Ира Иванова зовут ? :))) надо искать компромисы, дети гуляют не весь день, свои-чужие не важно... может бируши ей подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беруши... класс!!! завтра прикуплю в аптеке))) а то меня в глухоте обвинили))) и пузырек валерьянки)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Натали
Натали
Вообще она жена профессора, чем весьма гордится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще она жена профессора, чем весьма гордится...
Ооо!! Жены профессоров - это особая категория!! Больших придурков я не встречала)))))))))
Кикимора (ritorna )
Вообще она жена профессора, чем весьма гордится...
Ооо!! Жены профессоров - это особая категория!! Больших придурков я не встречала)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать, мозги половым путем передаются, ага)
detka***
Девочки!! Я ее не послала! И слова грубого не сказала

прально... нада сразу в челюсть
НаталиВ ответ на detka***
detka***
Девочки!! Я ее не послала! И слова грубого не сказала

прально... нада сразу в челюсть
СсылкаПожаловаться
Да я как-то опешила, когда она на оскорбления перешла... всегда относилась к ней с уважением..
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
Девочки!! Я ее не послала! И слова грубого не сказала

прально... нада сразу в челюсть
СсылкаПожаловаться
С разворота?
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С разворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так
Вадим Сергеев
а зачем молчать? Соседка хочет скандала обскандаль её и пригрози. что милицию вызовешь ибо до детей домагаеться и психику им калечит. Тётенька получит заслуженных *юлей и отвяжется ИМХО.
НаталиВ ответ на Вадим Сергеев
Вадим Сергеев
а зачем молчать? Соседка хочет скандала обскандаль её и пригрози. что милицию вызовешь ибо до детей домагаеться и психику им калечит. Тётенька получит заслуженных *юлей и отвяжется ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Весь прикол в том, что вроде как моей она разрешает гулять и даже почти шуметь, а ее подружкам нельзя даже на глаза ей показываться... Сегодня мысль появилась.. отправить завтра девчонок на качели и дождаться, когда она подлетит к ним и начнет орать выгонять... и заснять всю сцену на видео.. только что с ним потом делать?
ФикеВ ответ на Натали
Натали
Весь прикол в том, что вроде как моей она разрешает гулять и даже почти шуметь, а ее подружкам нельзя даже на глаза ей показываться... Сегодня мысль появилась.. отправить завтра девчонок на качели и дождаться, когда она подлетит к ним и начнет орать выгонять... и заснять всю сцену на видео.. только что с ним потом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот участковому и отдать, как свидетельство
Вадим СергеевВ ответ на Натали
Натали
Весь прикол в том, что вроде как моей она разрешает гулять и даже почти шуметь, а ее подружкам нельзя даже на глаза ей показываться... Сегодня мысль появилась.. отправить завтра девчонок на качели и дождаться, когда она подлетит к ним и начнет орать выгонять... и заснять всю сцену на видео.. только что с ним потом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шантажировать:))) Подойти к инспектору по делам несовершеннолетних, они ведь и занимаются не только трудными детьми, но и защитой прав детей, двор не соседкина частная собственность, а дети имеют право находится везде, где это не запрещено законом.
НаталиВ ответ на Вадим Сергеев
Вадим Сергеев
шантажировать:))) Подойти к инспектору по делам несовершеннолетних, они ведь и занимаются не только трудными детьми, но и защитой прав детей, двор не соседкина частная собственность, а дети имеют право находится везде, где это не запрещено законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всего мне не хочется по милициям ходить...
Не сахарВ ответ на Натали
Натали
больше всего мне не хочется по милициям ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще можно эту запись ее скандала под ее окном... на полную мощность...как-нибудь... если технически возможно..
Вадим СергеевВ ответ на Натали
Натали
больше всего мне не хочется по милициям ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зря, делов на 20 минут, а нервов сбережёте и себе и детям порядочно. И тётка сразу начнёт воспринимать тебя, как даму серьёзную, умеющую за себя постоять. Если мать считает, что детям удобно играть именно на этой ОБОРУДОВАННОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ то претензии соседки неправомерны в принципе.
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
Весь прикол в том, что вроде как моей она разрешает гулять и даже почти шуметь, а ее подружкам нельзя даже на глаза ей показываться... Сегодня мысль появилась.. отправить завтра девчонок на качели и дождаться, когда она подлетит к ним и начнет орать выгонять... и заснять всю сцену на видео.. только что с ним потом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать прохвессору позырить и пообещать разместить ЭТО на сайте ВУЗа с приложением пояснений: что у прохвессора Х. жена - Ксантиппа и Мегера...
ирина нижельскаяВ ответ на Натали
Натали
Весь прикол в том, что вроде как моей она разрешает гулять и даже почти шуметь, а ее подружкам нельзя даже на глаза ей показываться... Сегодня мысль появилась.. отправить завтра девчонок на качели и дождаться, когда она подлетит к ним и начнет орать выгонять... и заснять всю сцену на видео.. только что с ним потом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом - обещать, что упечете в психушку. А как минимум, сделаете звездой ютуба. Еще пригрозите, что подозреваете ее в педофилии, о чем будете сообщать во все инстанции.
И вообще, что значит "разрешает" вашей дочери гулять? Она кто? Владелица дома? По закону шуметь нельзя после 23-х, и раньше 8.00
*БИКИНИ*В ответ на Натали
Натали
Весь прикол в том, что вроде как моей она разрешает гулять и даже почти шуметь, а ее подружкам нельзя даже на глаза ей показываться... Сегодня мысль появилась.. отправить завтра девчонок на качели и дождаться, когда она подлетит к ним и начнет орать выгонять... и заснять всю сцену на видео.. только что с ним потом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же дети! Как не шуметь-то! Не нравится - пусть переезжает загород за забор и сидит, как мышь.
Ненавижу таких сцук. Я бы специально тока там играла и шумела бы - и пусть тока попробовала бы что-то сдлеать и не дай бох поднять руку на детей.
detka***В ответ на Вадим Сергеев
Вадим Сергеев
а зачем молчать? Соседка хочет скандала обскандаль её и пригрози. что милицию вызовешь ибо до детей домагаеться и психику им калечит. Тётенька получит заслуженных *юлей и отвяжется ИМХО.
СсылкаПожаловаться
нашествие сергеевых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем