Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маразм крепчает

Почитала тут и смеюсь над комментами)))

ГИБДД России подготовила новые предложения по внесению изменений в правила дорожного движения. Их можно условно назвать «ночными».

Итак, вот что нас ждет (конечно, если изменения будут приняты):
<ul><li>Все пешеходы обязаны (!) будут в темное время суток и в условиях недостаточной видимости иметь на своей одежде предметы со световозвращающими элементами, обеспечивающими их видимость водителями транспортных средств.</li>
<li>Во всех машинах, которые эксплуатируются на территории России, должны находиться жилеты со световозвращающими элементами. Эти жилеты надо будет использовать водителям при выходе на дорогу в случае ДТП или при вынужденной остановке в местах с ограниченной видимостью.</li>
</ul> Далее - по ссылке.

http://auto.mail.ru/comments.html?nid=39282

П.С.
Почитала я комменты, спасибо, что переубедили...
Пойду на выходных куплю светоотражающую ленту и значок к сумке прицеплю.

Ребят, вчера охренела просто от водил. Была безумная пробка, я вышла из автобуса и пошла пешком, так вот меня на тротуаре чуть ни задавили!!!!Табун промчался чуть ли ни по моим ногам!!! Стояли менты с левой стороны (я топала по правой), и им реально было насрать!!!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
ЛюдмилаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
В принципе можно на сумочку привязать светоотражающую ленту: стоит 10 рублей метр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не смешите мои подковы..." (с.) а давайте просто все будут правила соблюдать и все!!!!не садится за руль пьяными, переходить дорогу в отведенных для этого местах, включать фары... и т.д. и т.п.!
MorgenmuffelВ ответ на Людмила
Людмила
"не смешите мои подковы..." (с.) а давайте просто все будут правила соблюдать и все!!!!не садится за руль пьяными, переходить дорогу в отведенных для этого местах, включать фары... и т.д. и т.п.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут уже писала, людей и на "зебре"! белым днём сбивают и на остановках. Ну НЕ ХОТЯТ у нас соблюдать ПДД!!!!
ЛюдмилаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я тут уже писала, людей и на "зебре"! белым днём сбивают и на остановках. Ну НЕ ХОТЯТ у нас соблюдать ПДД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же!!! Хорошо, что некоторые люди это понимают!!! спасибо!
MorgenmuffelВ ответ на Людмила
Людмила
вот и я о том же!!! Хорошо, что некоторые люди это понимают!!! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что спасибо? За то, что голова на плечах имеется? ))) Так не только у меня.
ЛюдмилаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
За что спасибо? За то, что голова на плечах имеется? ))) Так не только у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) И слава Богу, что нас не мало!!!
MorgenmuffelВ ответ на Людмила
Людмила
))) И слава Богу, что нас не мало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот! ))) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! )))))))))))))
ЛюдмилаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Ну вот! ))) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно!)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Людмила
Людмила
"не смешите мои подковы..." (с.) а давайте просто все будут правила соблюдать и все!!!!не садится за руль пьяными, переходить дорогу в отведенных для этого местах, включать фары... и т.д. и т.п.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не смешите мои подковы..." (с.) а давайте просто все будут правила соблюдать и все!!!!не садится за руль пьяными, переходить дорогу в отведенных для этого местах, включать фары... и т.д. и т.п.!

Давайте! Только как вы заставите ВСЕХ соблюдать правила. Вас первую всем форумом убедить не удается.
Из прЫнципа уперлись рогом и не сдвинешь -до смешного тупо.)))
Наталья Виноградская
"не смешите мои подковы..." (с.) а давайте просто все будут правила соблюдать и все!!!!не садится за руль пьяными, переходить дорогу в отведенных для этого местах, включать фары... и т.д. и т.п.!

Давайте! Только как вы заставите ВСЕХ соблюдать правила. Вас первую всем форумом убедить не удается.
Из прЫнципа уперлись рогом и не сдвинешь -до смешного тупо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда у меня к вам вопросик- а зачем меня убеждать??? я еще раз скажу- я высказала СВОЕ мнение!!!!Имею на это право, я же никого из вас ни в чем заметьте не убеждаю, а только отвечаю на оскорбления и нападки...Если ваше мнение не совпадает с моим мне плевать!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Людмила
Людмила
тогда у меня к вам вопросик- а зачем меня убеждать??? я еще раз скажу- я высказала СВОЕ мнение!!!!Имею на это право, я же никого из вас ни в чем заметьте не убеждаю, а только отвечаю на оскорбления и нападки...Если ваше мнение не совпадает с моим мне плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может лучше не плевать против ветра, а подумать почему всем форумом нападают и оскобляют?)))
Не сахарВ ответ на Людмила
Людмила
я так и представила женщину в шубе с светоотражающими элементами....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
брульянты...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Людмила
Людмила
я так и представила женщину в шубе с светоотражающими элементами....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я так и представила женщину в шубе с светоотражающими элементами....))))))))))))

Лучше представьте ее валяющейся в шубе на обочине ...мертвой. Машина сбила.(((
Ёшкина КошкаВ ответ на Людмила
Людмила
я так и представила женщину в шубе с светоотражающими элементами....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я так и представила женщину в шубе с светоотражающими элементами....)))))))))))) Ага! В соболиной шубе, бредёт , такая, по обочине... Ещё придумайте чего! Я вот раз ехала, и увидела жилетку с вертикальными катафотами, думала местные гайца убили- закапывать несут, ан нет- корову через дорогу вели!!! Деревня Крестцы. Трасса Питер - Москва.
ELENA KВ ответ на Людмила
Людмила
я так и представила женщину в шубе с светоотражающими элементами....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да, прикольно
Травушка - МуравушкаCarduus
А почему маразм ???
Во Франции, Бельгиии ...
И Иже с ними это уже давно ...
Вы ночью водили машину????
Что вы думали когда резко тормозили....
Заметил в последний момент ...
Темную фигуру преходящую дорогу????
Народ в основном в темные цвета одевается....
Фиг увидишь издалека....
Может больше жизней....
Будет сохранено....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
А почему маразм ???
Во Франции, Бельгиии ...
И Иже с ними это уже давно ...
Вы ночью водили машину????
Что вы думали когда резко тормозили....
Заметил в последний момент ...
Темную фигуру преходящую дорогу????
Народ в основном в темные цвета одевается....
Фиг увидишь издалека....
Может больше жизней....
Будет сохранено....
СсылкаПожаловаться
во во... только от меня 1 бабулька за фонарный столб спрятаться пыталась на перешодном островке....аббалдеть ))))))))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
во во... только от меня 1 бабулька за фонарный столб спрятаться пыталась на перешодном островке....аббалдеть ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом....
Но ведь действительно....
Сколько людей гибнет....
Для дам у шубах....
Самое хлавное оставаться стильной....
Даже в темноте)))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Смех смехом....
Но ведь действительно....
Сколько людей гибнет....
Для дам у шубах....
Самое хлавное оставаться стильной....
Даже в темноте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А днём на пешеходном переходе что на себя должен нацепить пешеход, чтоб его не сбили???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
А днём на пешеходном переходе что на себя должен нацепить пешеход, чтоб его не сбили???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глазюки....2 штуки. пАтАмУ што в правилах написано: прежде чем переходить дорогу - убедись, что тебя пропускают. как то так
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
глазюки....2 штуки. пАтАмУ што в правилах написано: прежде чем переходить дорогу - убедись, что тебя пропускают. как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как ездят наши ездуны, полдня можно и под светофором у "зебры" простоять
Angelika NikiforovaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Ну, как ездят наши ездуны, полдня можно и под светофором у "зебры" простоять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как ездят наши ездуны, полдня можно и под светофором у "зебры" простоять

))) угумс) и всё у них пешеходы виноваты)... чёй та ходят вообще....только место занимают....
MorgenmuffelВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Ну, как ездят наши ездуны, полдня можно и под светофором у "зебры" простоять

))) угумс) и всё у них пешеходы виноваты)... чёй та ходят вообще....только место занимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От точна! Пора крылья отращивать. Тока это, грехи не пущают. )
Ежик в туманеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
глазюки....2 штуки. пАтАмУ што в правилах написано: прежде чем переходить дорогу - убедись, что тебя пропускают. как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глазюки....2 штуки. пАтАмУ што в правилах написано: прежде чем переходить дорогу - убедись, что тебя пропускают. как то так
Не далее как пару дней назад: спальный район, белый день, пешеходный переход со светофором, народу человек 20. Загорается зеленый свет, машины останавливаются, люди начинают переходить дорогу. И тут из-за всех стоящих выруливает какой-то дебил и спокойно едет, едва ли не отдавливая ноги тем, кто оказался в первых рядах Какое количество глазюк Вы рекомендовали бы нацепить на себя в такой ситуации?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
глазюки....2 штуки. пАтАмУ што в правилах написано: прежде чем переходить дорогу - убедись, что тебя пропускают. как то так
Не далее как пару дней назад: спальный район, белый день, пешеходный переход со светофором, народу человек 20. Загорается зеленый свет, машины останавливаются, люди начинают переходить дорогу. И тут из-за всех стоящих выруливает какой-то дебил и спокойно едет, едва ли не отдавливая ноги тем, кто оказался в первых рядах Какое количество глазюк Вы рекомендовали бы нацепить на себя в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 достаточно. 1 правило пдд - устуми дураку дорогу. или у вас иные предложения? залезть под колёса и из больнички доказывать, что водила был не прав?
после отражателей у нас стали устанавливать камеры на перекрёстках. звоните в полицию, обозначаете время и место, а нарушителя они самы вылавливают. письмо и штраф без его присутствия. и не надо ляля, что это стукачество.
Ежик в туманеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
2 достаточно. 1 правило пдд - устуми дураку дорогу. или у вас иные предложения? залезть под колёса и из больнички доказывать, что водила был не прав?
после отражателей у нас стали устанавливать камеры на перекрёстках. звоните в полицию, обозначаете время и место, а нарушителя они самы вылавливают. письмо и штраф без его присутствия. и не надо ляля, что это стукачество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто и никого у нас ловить не будет. Проверено: обращалась, и не раз. По поводу уступи дорогу дураку - согласна; но вот как быть, если (как в описанной мной ситуации) застыв столбами и пропустив дебила, такое количество людей уже НЕ УСПЕВАЕТ перейти дорогу(у нас светофор с таймером)? Т.е. наше время вышло, и все водилы, несмотря на то, что прекрасно видели, в какой ситуации оказались пешеходы, НЕ захотели подождать несколько секунд и дать людям убраться с проезжей части.
Я уже давно пришла к выводу, что у многих людей, садящихся за руль, что-то весьма сильно сдвигается в мозгах...к огромному моему сожалению.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем