Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчал

На экономическом форуме в Сочи вице- премьер  с говорящей фамилией Голодец нашла причину плохой обучаемости наших школьников.Оказывается,школьники не должны сидеть перед учителем в прямоугольных классах,т.к при такой рассадке не  формируется проектный подход и  навыки групповой работы.

Как именно рассаживать детей  Ольга Юрьевна не уточняет. По- видимому,дети будут сидеть кругом, а учитель бегать  в центре как цирковая собачка.

Не,ну а че?! Можно вообще столы и стулья упразднить, а постелить ковры в классах и заниматься как в каком-нибудь медресе.Это ж экономия какая!

Опять же ученикам удобно.Можно и прикорнуть слегка.Вдруг дома спать не дают?!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Любовь Орлова
Да, читала... Видимо, на всём, на чём только можно уже отмыли деньги, осталось только это.
ПроСТО Я
В Чечне так практикуют. Показывали
ПроСТО Я
Как в детсаду. Мне не нра.
Жужа
Та типа как у анонимных алкоголиков.)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Та типа как у анонимных алкоголиков.)
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнила.
— Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку.
— Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.
— Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.
Cassandra
В медресе, насколько я знаю, такой же "прямоугольник"...только что без мебели.
Зато просто "задалбливают" хором вслух, вслед за учителем. И качаются вперед-назад, для лучшего усвоения материала.
редкостная дрянь
Вообще смешные новости с этого мероприятия
Галина)))В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Вообще смешные новости с этого мероприятия
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Вера ,В ответ на Галина)))
Галина)))
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще сказали, что облигации покупать надо, потому что "это же престижно - сотрудничать с государством";))))
Vyache SlavkinВ ответ на Вера ,
Вера ,
Еще сказали, что облигации покупать надо, потому что "это же престижно - сотрудничать с государством";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не знают, что придумать, чтобы выгнать население из доллара и переложить запасы в карман государству. И рубль уже год подряд укрепляют, и ОФЗ для народа придумали. Это явные признаки того, что готовится очередное обрушение курса национальной валюты.))
Вера ,В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Уже не знают, что придумать, чтобы выгнать население из доллара и переложить запасы в карман государству. И рубль уже год подряд укрепляют, и ОФЗ для народа придумали. Это явные признаки того, что готовится очередное обрушение курса национальной валюты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже такая первая мысль))) Надо подкупить через недельку, что-то я расслабилась.
Vyache SlavkinВ ответ на Вера ,
Вера ,
Тоже такая первая мысль))) Надо подкупить через недельку, что-то я расслабилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот, тоже держу руку на пульсе.))
АлисаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Уже не знают, что придумать, чтобы выгнать население из доллара и переложить запасы в карман государству. И рубль уже год подряд укрепляют, и ОФЗ для народа придумали. Это явные признаки того, что готовится очередное обрушение курса национальной валюты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещали же доллар к началу года до 150 нагнать, ну и где оно, спрашивается?! У всех накопления в валюте и такой облом устроили, с сс у ч а р ы!
Vyache SlavkinВ ответ на Алиса
Алиса
Обещали же доллар к началу года до 150 нагнать, ну и где оно, спрашивается?! У всех накопления в валюте и такой облом устроили, с сс у ч а р ы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас, подождите еще немножко, когда те, кто брал по 80 не выдержат, запаникуют и побегут сдавать, тогда и обвалят. Им паника нужна, чтобы на этом заработать. Потом догонят бакс до сотни и устроят панику на пике- в одни руки не больше 5 холодильников! Проходили это уже.))
Cassandra
Сегодня понедельник, на форуме - праздник Пресвятой Уродицы-Тупицы Анонимицы, а тут еще вы - по самому больному..
Полина Полька
У Германии, в некоторых школах, парты буквой "П" расставлены. На некоторых предметах очень даже удобно, но привыкала я долго.
Полина ПолькаВ ответ на Полина Полька
Полина Полька
У Германии, в некоторых школах, парты буквой "П" расставлены. На некоторых предметах очень даже удобно, но привыкала я долго.
СсылкаПожаловаться
*В Германии
Зима
дурдом)))
Яна Яна
Между прочим довольно удобно учителю детям быть одинаково близко к учителю и видеть лица отвечающих одноклассников.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже 25 учеников в небольшом кабинете с трудом "п" образно поместятся.Проблема в величине школьных кабинетов.
А причем здесь ислам? Уже давно практикуется и в школах и на офисных совещаниях круглый стол.Без "галерок" и выселок.Во всяком случае половинные классы на уроках,например,иностранного языка или трудового обучения,если величина кабинета позволяет,то так и делают.Всех детей хорошо видно.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
учителя обычно сами хотят чтоб их увидели и услышали.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
смотря как человек к работе относится.некоторые все свои урока из-за стола учительского не поднимаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем