Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчал

Девочки-бухгалтеры, Вы представляете  свою работу без 1С?  А в незалежной  запретили программу 1 С  для бухучета, т.к. она была создана в России.

Украинские бухгалтеры уже достают деревянные счеты. А, кстати, у меня до есть такие. Может,послать их в незалежную в качестве гуманитарной помощи?


Хочется обратиться к властям соседней страны :" Ну что, господа состоятельные кроты, посчитаем?"  


Это какими надо быть идиотами,чтобы в угоду своему русофобству лишить рабочего "инструмента"  всю финансовую сферу?!

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
111121314
Marina Nikiforova
Коллега! На Украине наверно будут использовать западные бухгалтерские программы, типа oracle и ещё там какие-то имеются. У нас в Казахстане на предприятиях крупного бизнеса (например КТЖ - казахстанская железная дорога) используют эти западные программы. Хотя почти 90% бизнеса тоже на 1с. Мы сейчас на 8,3 переходим
Елена Нанго
я знаю великолепных программистов 1С из Украины. моё восхищение! профессионалы от Бога.... что ж они теперь будут делать, мои милые мальчики... в России их талан точно пригодился бы.
Елена Нанго
я знаю великолепных программистов 1С из Украины. моё восхищение! профессионалы от Бога.... что ж они теперь будут делать, мои милые мальчики... в России их талан точно пригодился бы.
СсылкаПожаловаться
в России своих программистов-1 с куча))) но, сочувствую Украине. Платформа 1С -действительно хорошая. Поддержка, обновление, разработка. УПП, бухгалтерия и другие их продукты реально практичные и удобные на практике.
Лянка Светлова
Можно еще на палочках деревянных считать. Не пропадут.)
Вадько Елизавета
Какую-то фигню вы говорите. У нас и русские товары на полках лежат, только написано крупными буквами- Россия_ чтобы ярые активисты поборники проходили мимо, а кто хотел, тот брал. И 1С бухгалтерию нимкто не отменял. Вы либо источник желтый какой-то читаете и самси верите в эту ересь, либо специально лжеинформацию толкаете
Елена
Какая забота о бухгалтерах ЧУЖОЙ страны!)))) Займитесь своими проблемами.
Елена Нанго
да из этой кучи 90% никуда не годятся. как главбух говорю. мои программисты (они меня обслуживали дистанционно) такие конфетки делали.
Елена Петрова
Других программ стописяттыщ. Перестроятся. Хотя я русофобство нынешней украинской власти не одобряю.
assollaki
Под санкции попало непосредственно ООО "1С" Никто не запрещал саму программу. Да, бюджет весь переведут с 1С на какой-то украинский продукт, а частные фирмы на свое усмотрение могут выбирать. Могу даже ссылку дать для неверующих)))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем