Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчал

Девочки-бухгалтеры, Вы представляете  свою работу без 1С?  А в незалежной  запретили программу 1 С  для бухучета, т.к. она была создана в России.

Украинские бухгалтеры уже достают деревянные счеты. А, кстати, у меня до есть такие. Может,послать их в незалежную в качестве гуманитарной помощи?


Хочется обратиться к властям соседней страны :" Ну что, господа состоятельные кроты, посчитаем?"  


Это какими надо быть идиотами,чтобы в угоду своему русофобству лишить рабочего "инструмента"  всю финансовую сферу?!

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Evil Box
Хосспидя, как же австралийцы с деревянными счетами до сих пор не умаялись, у них же нет 1С.
Сэм ФишерВ ответ на Evil Box
Evil Box
Хосспидя, как же австралийцы с деревянными счетами до сих пор не умаялись, у них же нет 1С.
СсылкаПожаловаться
А наш недоразвитый аноним-бухгалтер полагает что 1с это вся бухгалтерия... и деревянные счеты еще кстати;)
Сэм Фишер
А наш недоразвитый аноним-бухгалтер полагает что 1с это вся бухгалтерия... и деревянные счеты еще кстати;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а мне в столбик удобнее:( Правда, я не бухгалтер)
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Блин, а мне в столбик удобнее:( Правда, я не бухгалтер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно вы не бухгалтера, эксперты млин
Оксана Ляпунова
вот именно вы не бухгалтера, эксперты млин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой бухгалтер, для вас наверно не секрет, что бОльшая часть мира 1С не пользует и как-то живет, не в столбик считают.
GulyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Дорогой бухгалтер, для вас наверно не секрет, что бОльшая часть мира 1С не пользует и как-то живет, не в столбик считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сами-то хоть представление о бухгалтерии имеете? Вот и работайте без 1С дальше ..в сегодняшних реалиях это невозможно
Evil BoxВ ответ на Gulya
Gulya
А вы сами-то хоть представление о бухгалтерии имеете? Вот и работайте без 1С дальше ..в сегодняшних реалиях это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невозможно? Китай, США, вся Европа, Австралия - как же они выживают то без священного 1С?
VolhaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Невозможно? Китай, США, вся Европа, Австралия - как же они выживают то без священного 1С?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на Западе (как минимум европейском) самой распространенной бухгалтерской (хотя это не только бухг.программа, но один из ее блоков разработан для бухгалтерии) является SAP. Продукт крайне дорогой в приобретении и обслуживании. И к слову мне лично 1С-ка кажется более наглядной.
Evil BoxВ ответ на Volha
Volha
на Западе (как минимум европейском) самой распространенной бухгалтерской (хотя это не только бухг.программа, но один из ее блоков разработан для бухгалтерии) является SAP. Продукт крайне дорогой в приобретении и обслуживании. И к слову мне лично 1С-ка кажется более наглядной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комментарий был к утверждению о невозможности обойтись без 1С, а не о дороговизне других аналогов. Как скоммуниздить и удешевить софтину для бухгалтерии украинцы догадаются.
VolhaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Комментарий был к утверждению о невозможности обойтись без 1С, а не о дороговизне других аналогов. Как скоммуниздить и удешевить софтину для бухгалтерии украинцы догадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хоть раз работали на крякнутой программе? Мне довелось в свое время.. Хотя, может, я и зажралась, но теперь только на лицензионке.. Какие-то проблемы с программой - это уже не моя головная боль
Evil BoxВ ответ на Volha
Volha
Вы хоть раз работали на крякнутой программе? Мне довелось в свое время.. Хотя, может, я и зажралась, но теперь только на лицензионке.. Какие-то проблемы с программой - это уже не моя головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кряки это дурновкусие, не в масштабах же страны так проблему решать.
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Комментарий был к утверждению о невозможности обойтись без 1С, а не о дороговизне других аналогов. Как скоммуниздить и удешевить софтину для бухгалтерии украинцы догадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чиво? чиво? скоммуниздить и удешевить систему которая нарабатывалась годами и огромными деньгами????
вы такая смИшная
Оксана Ляпунова
чиво? чиво? скоммуниздить и удешевить систему которая нарабатывалась годами и огромными деньгами????
вы такая смИшная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сурьезно? Может, для вас является новостью, что тот же ВК это переписанный ФБ, или что поисковик майла долгое время использовал сторонний движок?
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Сурьезно? Может, для вас является новостью, что тот же ВК это переписанный ФБ, или что поисковик майла долгое время использовал сторонний движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И? это стоило сущие копейки? Или все в мгновение ока перешли на ВК?
Оксана Ляпунова
И? это стоило сущие копейки? Или все в мгновение ока перешли на ВК?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Был бы указ президента, в мгновение ока перешли бы на ВК, несложно догадаться))
По сравнению с разработкой с нуля, безусловно, значительно быстрее и дешевле. Ну а пока поживут на кряках и западных аналогах. О чем, собственно, убиваемся? - без софта они не останутся.
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Был бы указ президента, в мгновение ока перешли бы на ВК, несложно догадаться))
По сравнению с разработкой с нуля, безусловно, значительно быстрее и дешевле. Ну а пока поживут на кряках и западных аналогах. О чем, собственно, убиваемся? - без софта они не останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разумеется бы перешли и правительство бы сказали большое человеческое спасибо.
И даже более дешевая переработка чего-либо стоит немалых денег.
А софт всем лично раздадите?
Оксана Ляпунова
разумеется бы перешли и правительство бы сказали большое человеческое спасибо.
И даже более дешевая переработка чего-либо стоит немалых денег.
А софт всем лично раздадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Судя по набору ваших вопросов фамилия вам очень подходит.
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Судя по набору ваших вопросов фамилия вам очень подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
еще какашками покидайтесь
венераВ ответ на Evil Box
Evil Box
Невозможно? Китай, США, вся Европа, Австралия - как же они выживают то без священного 1С?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В США аналоговая программа более услвершенствованная и они не могут себя представить без нее. Так же как и наш автор. Так может написать только Не бухгалтер. Это программа упрощает работу бухгалтерии и кадрам
Ишь ты, ИринаВ ответ на венера
венера
В США аналоговая программа более услвершенствованная и они не могут себя представить без нее. Так же как и наш автор. Так может написать только Не бухгалтер. Это программа упрощает работу бухгалтерии и кадрам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в самой программе, а в том,что из-за ненависти к России запрещают доступ к удобным инструментам,притом,что стоят они дешевле,чем европейские аналоги.Деньги им некуда девать?
Ишь ты, Ирина
Дело не в самой программе, а в том,что из-за ненависти к России запрещают доступ к удобным инструментам,притом,что стоят они дешевле,чем европейские аналоги.Деньги им некуда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну скоро им запретят пельмени кушать, потому, что они появились в России
Татьяна КармановаВ ответ на венера
венера
Ну скоро им запретят пельмени кушать, потому, что они появились в России
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пельмени появились не в россии....читайте историю....и в украине есть чудесные аналоги...
Наталья ЧенцоваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Дело не в самой программе, а в том,что из-за ненависти к России запрещают доступ к удобным инструментам,притом,что стоят они дешевле,чем европейские аналоги.Деньги им некуда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они решили сэкономить на электричестве, неужели непонятно? И чего заморачиваться, если считать нечего, а долги и на бумаге вручную меньше не станут.
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Дорогой бухгалтер, для вас наверно не секрет, что бОльшая часть мира 1С не пользует и как-то живет, не в столбик считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогой не бухгалтер. Для вас наверное не секрет, что в бОльшей части мира абсолютно другие налоги и абсолютно другие системы отчетности и учета
Оксана Ляпунова
дорогой не бухгалтер. Для вас наверное не секрет, что в бОльшей части мира абсолютно другие налоги и абсолютно другие системы отчетности и учета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Украине и России бухгалтерия и налогообложение идентичные?))) Украинцы плавно перешли на международные стандарты бухучета, не знаю, как у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем