Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчал..

Коротко о себе: мне 28 лет, рост около 170.Вообщем пошла я вчера вечером до магазина.На улице минус 10 градусов, оделась как всегда пуховик, шапка, капюшон.Всё стандартно, иду никого не трогаю, вдруг слышу сзади себя злой голос

Цитирую:сними башлык, хоть людей увидешь.Обгоняет меня дед, вдвое выше меня.И ещё чтото пробормотал невнятно, речь невнятная усы наверное мешают.Сказать что я охринела, ничего не сказать.Какое он имеет право указывать в чём мне одеваться!

Были ли у вас подобные ситуации, когда незнакомые люди несли чушь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь ЛисовскаяВ ответ на осень осень
осень осень
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть для себя пожить, а то всем должна и все время некогда!))
мария Аккуратова
Сколько негодования на какую-то фразу))))))
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Сколько негодования на какую-то фразу))))))
СсылкаПожаловаться
Погоди, скоро начнется. С 15 февраля и по 15 марта. Столько будет обиженных тем)))))
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Погоди, скоро начнется. С 15 февраля и по 15 марта. Столько будет обиженных тем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне самое главное, дожить до 14 марта. А так , да. Не то подарил, не так, не то сказал, не так поздравил, вообще не поздравил.
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Мне самое главное, дожить до 14 марта. А так , да. Не то подарил, не так, не то сказал, не так поздравил, вообще не поздравил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! О чем я и говорил!!!)))))))
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Вот! О чем я и говорил!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, для меня всегда было важно, что я подарила. Удачно, понравилось и так далее. А что мне, это в общей массе не важно. Не, я конечно особенно порадуюсь подаркам, что прям для души и неожиданно. Но даже если это будет не так, не расстроюсь.
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Знаешь, для меня всегда было важно, что я подарила. Удачно, понравилось и так далее. А что мне, это в общей массе не важно. Не, я конечно особенно порадуюсь подаркам, что прям для души и неожиданно. Но даже если это будет не так, не расстроюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь представь, что твой благоверный так же относится. Получается, он будет стараться, а тебе мягко говоря не важно... Не справедливо как-то))
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
А теперь представь, что твой благоверный так же относится. Получается, он будет стараться, а тебе мягко говоря не важно... Не справедливо как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так, если он реально постарается, то от подарка я буду в восторге. Видел бы ты его восторг от чемодана с инструментами. На 23 у меня заказана дрель.
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну так, если он реально постарается, то от подарка я буду в восторге. Видел бы ты его восторг от чемодана с инструментами. На 23 у меня заказана дрель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я помню, ты рассказывала))) бери тогда дрель-шуруповерт. Если шуруповерта нет. В хозяйстве вещи нужная)))
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Я помню, ты рассказывала))) бери тогда дрель-шуруповерт. Если шуруповерта нет. В хозяйстве вещи нужная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, какую я уже заказала, но он ее ещё до этого одобрил.
мария Аккуратова
Сколько негодования на какую-то фразу))))))
СсылкаПожаловаться
Если вы бы слышали каким тоном была сказана эта фраза, сколько злости было вылито
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы бы слышали каким тоном была сказана эта фраза, сколько злости было вылито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может накрутили себя, может показалось
Так реагируют обычно подростки
Шизгара
в меня на Петроградке вцепился дед. уже не помню ,что он там говорил, но я решила, что если не отпустит мою руку, начну отбиваться ногами. Делайте скидку на возраст. Когда падает член, встает ненависть к женскому полу. Чем ниже падает, тем выше ненависть
Ольга NNNВ ответ на Шизгара
Шизгара
в меня на Петроградке вцепился дед. уже не помню ,что он там говорил, но я решила, что если не отпустит мою руку, начну отбиваться ногами. Делайте скидку на возраст. Когда падает член, встает ненависть к женскому полу. Чем ниже падает, тем выше ненависть
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
вам точно 28?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
вам точно 28?)
СсылкаПожаловаться
Может не мужняя… не детная? Все ещё ждёт от жизни фейерверков и удивления от ее красоты?
Ужасный НечеловекВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может не мужняя… не детная? Все ещё ждёт от жизни фейерверков и удивления от ее красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нееее. Мне кажется, что только подростки в просьбе разуть глаза и посторониться видят критику внешности, стиля и т.п.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
та нееее. Мне кажется, что только подростки в просьбе разуть глаза и посторониться видят критику внешности, стиля и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё! Жизнь поправит!
Любовь Лисовская
Может не мужняя… не детная? Все ещё ждёт от жизни фейерверков и удивления от ее красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не ждала, он шел сзади,
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не ждала, он шел сзади,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вспомнил он былое и думы… глаз-то видит, а зуб неймёт!
Алексей Скабичевский
А поворотник включили?
Аноним
Это глюки от мороза
Седьмое небо
Придурков полно.Вчера водитель автобуса не открывал дверь,на улице холод,ветер,темнота.Стою перед дверью,дрожу от холода,темнокожий водитель не пускает,делает рукой какие-то знаки,люди в автобусе недоуменно переглядываются.Соизволил наконец открыть дверь ,вышел и со злобой говорит-почему я мяч не убрала ,который валялся и якобы мешал парковке автобуса,я не убрала(????).1.Я этот мяч не бросала на дорогу.2.В темноте я его не видела.3.Я не поняла по жестикуляции водителя , что он хотел.4.это не моя проблема.
Ольга Гришнак
На меня два деда пытались собаку натравить. Это был бассет, подошел лениво, понюхал и пошел дальше. А деды ржали, как кони. Я их поругала малость, чисто для порядка, и дальше пошла.
Наталья Калединская
Ну, так, надо было ему ответить: -"Слышь, списанный, тебе на том свете уже прогулы ставят, а ты тут советы раздаёшь!"
Ко мне на улице никто не цепляется и не делает замечания. Наверное чуйка срабатывает, что "отоварятся".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем