Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчал ??? ( про муЩЩин )

Очень хотелось поделиться свежей историей. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной 50-ти лет . ( Мне 42, в разводе,без иллюзий ). Какое-то время переписывались, на выходных он предложил встретится. Верней это было уже второе предложение - на первое ответила что занята.Встретились, вечер прошел удачно - адекватный,культурный, сказал что в разводе( понятно, что в паспорт не заглядывала))) . Пригласил в заведение - посидели,выпили немного, потом гуляли по набережной,проводил домой.Через час перезвонил,сказал что все понравилось и проч. Пока все ничего. Но конце вечера пригласил на следующее свидание в аквапарк !!!Я вроде как согласилась. На следующий день опять пишет на сайт - уточняет нашу встречу. Я отвечаю,хотя не понимаю,в чем сложность позвонить при наличии номера телефона.Ночью дочке становится плохо - ангина,понятно,что с утра не до аквапарка.Я,как приличный человек ,звоню - трубки не берет. )))Пишу на сайт,объясняю ситуацию с дочкой - отвечает через час,что был на зарядке, все понимает,желает выздоровления.И не звонит.Я ,естественно,сама не звоню, и забиваю на эту ситуацию.И вот проходят еще сутки - опять пишет на сайт))) - как дочка и когда встретимся? . Сижу вот, в раздумьях, чего б этакого ответить...Мне вот интересно, это такие большие тараканы в голове у человека, или боязнь телефона, или просто пофигизм?
Р.С Сегодня с утра в ответ на пожелания выздоровления написала : Благодарю, ребенок выздоровел и т.д. На что получила ответ : Я очень рад, поздравляю !!!
Высокие отношения )))
Лиза Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ага, а если она на этот сайт и не зайдет? Он так и будет ждать ответа там? Как-то поведение 13 летнего, а не 50 летнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начали там общатсья, он продолжает логику, знает, что там её и найдет. Мужская логичная логика, только и всего. Что вы хотите после одной встречи?
Дейнерис (бурей рожденная)
Если начали там общатсья, он продолжает логику, знает, что там её и найдет. Мужская логичная логика, только и всего. Что вы хотите после одной встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..а если она не будет туда заходить? Так все и закончится ничем?
Я думала сз - это способ найти всего лишь.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Хм..а если она не будет туда заходить? Так все и закончится ничем?
Я думала сз - это способ найти всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! но мы какое то время с мужем тоже там общались, несмотря на свидания. Привычность гасит тревожность. Незнакомый же еще человек. В общем, моразма я не увидела в поведении мужчины, бздит автор чересчур.
Дейнерис (бурей рожденная)
Согласна! но мы какое то время с мужем тоже там общались, несмотря на свидания. Привычность гасит тревожность. Незнакомый же еще человек. В общем, моразма я не увидела в поведении мужчины, бздит автор чересчур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запомню. Может пригодится...хотя у меня с сз чего-то не алё...то ли я такая некрасивая, то ли карма такая...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Запомню. Может пригодится...хотя у меня с сз чего-то не алё...то ли я такая некрасивая, то ли карма такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому горшку своя крышка! Мне помогло то, что я тревожность после отпуска отключила. Хотя сигналы , типа алкоголизма, игромании, альфонсовости, женатости и патологической жадности - никто не отменял, в сад таких товарищей!
Дейнерис (бурей рожденная)
Каждому горшку своя крышка! Мне помогло то, что я тревожность после отпуска отключила. Хотя сигналы , типа алкоголизма, игромании, альфонсовости, женатости и патологической жадности - никто не отменял, в сад таких товарищей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мне тоже надо как-то расслабиться. Потому что после поездки в Португалию я сразу любовника словила, видать энергетика была гуд. А потом опять в проблемы затянуло...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот мне тоже надо как-то расслабиться. Потому что после поездки в Португалию я сразу любовника словила, видать энергетика была гуд. А потом опять в проблемы затянуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мужчин рефлекс, что беззаботная женщина безопасна, не хищница. Поэтому надо напрячься и изобразить обаятельную дурочку, с вкраплениями остроумности. Удачи!
Дейнерис (бурей рожденная)
У мужчин рефлекс, что беззаботная женщина безопасна, не хищница. Поэтому надо напрячься и изобразить обаятельную дурочку, с вкраплениями остроумности. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибки )
Дейнерис (бурей рожденная)
Согласна! но мы какое то время с мужем тоже там общались, несмотря на свидания. Привычность гасит тревожность. Незнакомый же еще человек. В общем, моразма я не увидела в поведении мужчины, бздит автор чересчур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем по телефону плохо общаться-то?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а чем по телефону плохо общаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашем случает казалось романтичным там переписываться. По телефону я общаюсь со всеми, а только с ним - там.
Через месяц оба удалились и перешли на тилипон )))
Дейнерис (бурей рожденная)
В нашем случает казалось романтичным там переписываться. По телефону я общаюсь со всеми, а только с ним - там.
Через месяц оба удалились и перешли на тилипон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред..
ничего романтичного в писанине нет
Светлана)))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ага, а если она на этот сайт и не зайдет? Он так и будет ждать ответа там? Как-то поведение 13 летнего, а не 50 летнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведение женатика, девочки, поведение женатика! У меня у подружки женатик был в любовниках, ток на днях разбежались - там такое же кино. Переписка только через интернет, когда ему удобно там быть, по телефону - никаких звонков! Но там подружка знала изначально про жену, так что на такой порядок общения не обижалась.
Лиза МорскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Поведение женатика, девочки, поведение женатика! У меня у подружки женатик был в любовниках, ток на днях разбежались - там такое же кино. Переписка только через интернет, когда ему удобно там быть, по телефону - никаких звонков! Но там подружка знала изначально про жену, так что на такой порядок общения не обижалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человек знает, то это толшько его выбор, общаться с женатиками или нет. А тут позиционирует себя как разводной )))
Светлана)))В ответ на Лиза Морская
Лиза Морская
Когда человек знает, то это толшько его выбор, общаться с женатиками или нет. А тут позиционирует себя как разводной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясное дело! А на фига ему говорить, что женат, Вы ж тогда свалите, да? Они все так врут.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы слишком осторожны, ищете подвох во всем и, естественно, находите. Ломака какая-то, у мужчины терпение ангельское. Жизнь у вас видимо была непростая, обижены на мужчин? Не все козлы, к счастью не все. И да, проверить паспорт и убедиться в развежденности важно. В шутку попросить доказать. Если отношения начинаются с честности, дальше проще. Если человеку нечего скрывать, он не юлит.
СсылкаПожаловаться
Я не ищу подвоха, просто историй с мужчинами Оттуда ))) не имела , и для меня эта ситуация выглядит по меньшей мере странной.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лиза Морская
Лиза Морская
Я не ищу подвоха, просто историй с мужчинами Оттуда ))) не имела , и для меня эта ситуация выглядит по меньшей мере странной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно тут ответили, нет разницы в способах знакомства (если только девушка не работает в службе эскорта например))))). Слушайте интуицию, и расслабьтесь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы слишком осторожны, ищете подвох во всем и, естественно, находите. Ломака какая-то, у мужчины терпение ангельское. Жизнь у вас видимо была непростая, обижены на мужчин? Не все козлы, к счастью не все. И да, проверить паспорт и убедиться в развежденности важно. В шутку попросить доказать. Если отношения начинаются с честности, дальше проще. Если человеку нечего скрывать, он не юлит.
СсылкаПожаловаться
"Вы слишком осторожны" - шляясь по сайтам знакомств?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
"Вы слишком осторожны" - шляясь по сайтам знакомств?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы предлагаете где знакомиться? не все люди раскрепощенные, и в реале сами готовы подойти закадрить. Да и мужчины пригодные для семьи качасто бывают молчуны и стеснюли.
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы предлагаете где знакомиться? не все люди раскрепощенные, и в реале сами готовы подойти закадрить. Да и мужчины пригодные для семьи качасто бывают молчуны и стеснюли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю??? Тебе показалось.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
Я предлагаю??? Тебе показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрицая - предлагай ;) Все отрицать может и дурак. Предлагать другое решение по крайней мере альтернативнее))
Дейнерис (бурей рожденная)
Отрицая - предлагай ;) Все отрицать может и дурак. Предлагать другое решение по крайней мере альтернативнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ленинская Библиотека.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
Ленинская Библиотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело, подрабатывала библиотекаршей ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Было дело, подрабатывала библиотекаршей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чот где у тебя только не было... В перерывах между привязываниями к батарее.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
Да чот где у тебя только не было... В перерывах между привязываниями к батарее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хехе, всем запомнилось))) это я только в 16 лет так чудила. Потом успокоилась.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы слишком осторожны, ищете подвох во всем и, естественно, находите. Ломака какая-то, у мужчины терпение ангельское. Жизнь у вас видимо была непростая, обижены на мужчин? Не все козлы, к счастью не все. И да, проверить паспорт и убедиться в развежденности важно. В шутку попросить доказать. Если отношения начинаются с честности, дальше проще. Если человеку нечего скрывать, он не юлит.
СсылкаПожаловаться
Ищущая козла да обрящет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем