Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчал ??? ( про муЩЩин )

Очень хотелось поделиться свежей историей. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной 50-ти лет . ( Мне 42, в разводе,без иллюзий ). Какое-то время переписывались, на выходных он предложил встретится. Верней это было уже второе предложение - на первое ответила что занята.Встретились, вечер прошел удачно - адекватный,культурный, сказал что в разводе( понятно, что в паспорт не заглядывала))) . Пригласил в заведение - посидели,выпили немного, потом гуляли по набережной,проводил домой.Через час перезвонил,сказал что все понравилось и проч. Пока все ничего. Но конце вечера пригласил на следующее свидание в аквапарк !!!Я вроде как согласилась. На следующий день опять пишет на сайт - уточняет нашу встречу. Я отвечаю,хотя не понимаю,в чем сложность позвонить при наличии номера телефона.Ночью дочке становится плохо - ангина,понятно,что с утра не до аквапарка.Я,как приличный человек ,звоню - трубки не берет. )))Пишу на сайт,объясняю ситуацию с дочкой - отвечает через час,что был на зарядке, все понимает,желает выздоровления.И не звонит.Я ,естественно,сама не звоню, и забиваю на эту ситуацию.И вот проходят еще сутки - опять пишет на сайт))) - как дочка и когда встретимся? . Сижу вот, в раздумьях, чего б этакого ответить...Мне вот интересно, это такие большие тараканы в голове у человека, или боязнь телефона, или просто пофигизм?
Р.С Сегодня с утра в ответ на пожелания выздоровления написала : Благодарю, ребенок выздоровел и т.д. На что получила ответ : Я очень рад, поздравляю !!!
Высокие отношения )))
Лиза Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Zайпод
ты очень закомплексованная...
Илья ГетьманВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты очень закомплексованная...
СсылкаПожаловаться
ты очень закомплексованная...

Точно.. но это пишет скорее всего школьница.. Или тупо инфальтивна... Почему? .." мне 42. ему 50 " в этом возвросте как - то ?? ////
Лиза МорскаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
ты очень закомплексованная...

Точно.. но это пишет скорее всего школьница.. Или тупо инфальтивна... Почему? .." мне 42. ему 50 " в этом возвросте как - то ?? ////
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные ваши выводы ,товариСЧ ))) Я давно не школьница , у самой дочь . И уж конечно не инфантильна и сама решу, что мне с ним делать. Но мнения выслушать очень интересно, мож че нового узнаю. Да, и на сайте знакомств я вот совсем недавно, контингент пока не знаком.
Илья ГетьманВ ответ на Лиза Морская
Лиза Морская
Странные ваши выводы ,товариСЧ ))) Я давно не школьница , у самой дочь . И уж конечно не инфантильна и сама решу, что мне с ним делать. Но мнения выслушать очень интересно, мож че нового узнаю. Да, и на сайте знакомств я вот совсем недавно, контингент пока не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон...Я. залез по нетрезвому..на этот сайт.Это-же?? Женский сайт? у вас , как я понял , здесь свое движение...Я..не хотел обидеть..Вы задаете вопросы, ? весьма интересные.. я. написал свое отношение..
Лиза МорскаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Пардон...Я. залез по нетрезвому..на этот сайт.Это-же?? Женский сайт? у вас , как я понял , здесь свое движение...Я..не хотел обидеть..Вы задаете вопросы, ? весьма интересные.. я. написал свое отношение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а я Вам ответила ))) Всегда рада услышать о себе что-то новое, даже не совсем приятное))) А ваш искрометный юмор так вообще покорил мое инфантильное сердечко, это поинтересней чем трепетные рассказы о суровом мужском одиночестве )))))
Илья ГетьманВ ответ на Лиза Морская
Лиза Морская
Ну а я Вам ответила ))) Всегда рада услышать о себе что-то новое, даже не совсем приятное))) А ваш искрометный юмор так вообще покорил мое инфантильное сердечко, это поинтересней чем трепетные рассказы о суровом мужском одиночестве )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок ( инфант) , совсем не обидное слово, если к женщине употреблять .. Даже классно... Но. к мужику- катастрофа, -никакой. сынок маменький. и вообще - тело.
См.аватар
застенчивый дядя просто) при писанине не так волнуешься, как при живом общении по телефону, тока и всего)
klerowna@mail.ruВ ответ на См.аватар
См.аватар
застенчивый дядя просто) при писанине не так волнуешься, как при живом общении по телефону, тока и всего)
СсылкаПожаловаться
+++
Лиза МорскаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
застенчивый дядя просто) при писанине не так волнуешься, как при живом общении по телефону, тока и всего)
СсылкаПожаловаться
дядя не застенчивый, 4 часа общались живьем, без потуг с его стороны )))
klerowna@mail.ruВ ответ на Лиза Морская
Лиза Морская
дядя не застенчивый, 4 часа общались живьем, без потуг с его стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож денег на телефне нету))))
Марина СекачеваВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
мож денег на телефне нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 50 лет? Сапсем плох на голову?
Марина Секачева
В 50 лет? Сапсем плох на голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
энто была шуткаюмора) мне кажется афтар себя накручвает, никакой проблемы там нет
Марина СекачеваВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
энто была шуткаюмора) мне кажется афтар себя накручвает, никакой проблемы там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по моему дядька не вариант. Либо занят, либо завиртуалился
Марина Секачева
А по моему дядька не вариант. Либо занят, либо завиртуалился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно, нашел позговорчивей, которая психоанализом не занимается, сразу дала.Все они одним мазаны кобелюки.
екатерина руденкоВ ответ на Лиза Морская
Лиза Морская
дядя не застенчивый, 4 часа общались живьем, без потуг с его стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он женат вот и все
Светлана)))В ответ на См.аватар
См.аватар
застенчивый дядя просто) при писанине не так волнуешься, как при живом общении по телефону, тока и всего)
СсылкаПожаловаться
Да какой застенчивый, встречались же уже! И что такого - взял трубку, ответил "Да, хорошо, понял" - и все. Че-то мутит дядя. позвоните еще раз. культурные люди всегда перезванивают, даже если ответить не могут. Если опять через сайт попытается - бросайте на хрен. С сайта всегда выйти можно, и зайти, когда никого рядом нет, с телефоном так не пофинтишь, телефонный звонок может зазвучать, когда, к примеру, рядом жена. Я б ему не доверяла, короче.
Лиза МорскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой застенчивый, встречались же уже! И что такого - взял трубку, ответил "Да, хорошо, понял" - и все. Че-то мутит дядя. позвоните еще раз. культурные люди всегда перезванивают, даже если ответить не могут. Если опять через сайт попытается - бросайте на хрен. С сайта всегда выйти можно, и зайти, когда никого рядом нет, с телефоном так не пофинтишь, телефонный звонок может зазвучать, когда, к примеру, рядом жена. Я б ему не доверяла, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вот пытается сегодня опять через сайт договориться о встрече ))) - я морожусь, не захожу туда . Может завтра зайду, если будет на то желание,почитаю, чего опять придумали. Для меня это странное общение, хотя другие так не считают.
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
застенчивый дядя просто) при писанине не так волнуешься, как при живом общении по телефону, тока и всего)
СсылкаПожаловаться
может экономный просто
См.аватарВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
может экономный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ, об этом я не подумала))) вариант)))
мисс Безешка
может экономный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
входящие ж беесплатно!
Лиза МорскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
входящие ж беесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно бесплатно, да и исходящие совсем недорогие )))
мисс Безешка В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
входящие ж беесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слышал. а перезвонить сэкономил
Самая Меркантильная
как разница, как связаться с человеком? интернет такой же канал связи в наше время. Еще бы сказала. чтобы не на сотовый звонил .а исключительно на городской. Прям как бабка-пенсионерка древняя
Самая Меркантильная
как разница, как связаться с человеком? интернет такой же канал связи в наше время. Еще бы сказала. чтобы не на сотовый звонил .а исключительно на городской. Прям как бабка-пенсионерка древняя
СсылкаПожаловаться
по телефону проще всё обсудить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
по телефону проще всё обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одинаково
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем