Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маразм все никак не окрепнет...))) мягковат еще...)))

А скажите мне, почему... вот сколько на ремонт не отложишь, сумма по факту всегда больше выходит... причем вдвое... как минимум(((((
Klara $oft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ГосподИN


попробуйте в следующий раз откложить не деньги на ремонт, а отложить ремонт и вы сэкономите в два раза больше, чем планировали потратить
Klara $oftВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


попробуйте в следующий раз откложить не деньги на ремонт, а отложить ремонт и вы сэкономите в два раза больше, чем планировали потратить
СсылкаПожаловаться
Подумаю над этим...))) но все равно ремонт надо делать... иначе плакать буду... я это делать не люблю....
Галка Галкина
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти! (с)
ГосподИNВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти! (с)
СсылкаПожаловаться


вы рассказываете такие страсти!
Галка ГалкинаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


вы рассказываете такие страсти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это я еще сдерживаюсь.))
Марь ИваннаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и это я еще сдерживаюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не представляете, что будет если я прекращу сдерживаться.))))))))))))))) Скажу всю ПРАВДУ. Только после этого,я думаю, можно будет смело идти к стоматологу на протезы как у Нагиева нынче.)))))))))))))
Галка Галкина
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти! (с)
СсылкаПожаловаться
))))))) прям собака Баскервилей... жрет как в последний раз...((((
Галка ГалкинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
))))))) прям собака Баскервилей... жрет как в последний раз...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами делаете или бригада?
Галка Галкина
сами делаете или бригада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бригада... украинская... делают быстро, не пьют, только воскресенье святой день, молятся, Библию читают... баптисты... но и берут за работу нехило...((((
Галка ГалкинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Бригада... украинская... делают быстро, не пьют, только воскресенье святой день, молятся, Библию читают... баптисты... но и берут за работу нехило...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам прораб подсказал, как избежать лишних трат на этапе выравнивания стен и перепланировки, а при закупке материалов мы его дисконтными картами пользовались.) баптисты хорошие люди, у меня тетенька, что генералила раз в неделю, из них была, честнейший человек.
Галка Галкина
нам прораб подсказал, как избежать лишних трат на этапе выравнивания стен и перепланировки, а при закупке материалов мы его дисконтными картами пользовались.) баптисты хорошие люди, у меня тетенька, что генералила раз в неделю, из них была, честнейший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ними не первый раз... на даче нам ремонт делали... очень качественно и быстро... но... где деньги, Зин?..(с)))))
Галка Галкина
нам прораб подсказал, как избежать лишних трат на этапе выравнивания стен и перепланировки, а при закупке материалов мы его дисконтными картами пользовались.) баптисты хорошие люди, у меня тетенька, что генералила раз в неделю, из них была, честнейший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про советы прораба поподробнее... тут таких как я много... внимательно слушают...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Про советы прораба поподробнее... тут таких как я много... внимательно слушают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стены отсоветовал выравнивать, а просто очень качественно загрунтовали. и балкон отговорил утеплять, и правда, дурацкая была идея.
Галка Галкина
стены отсоветовал выравнивать, а просто очень качественно загрунтовали. и балкон отговорил утеплять, и правда, дурацкая была идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балкон не утепляю... пускай белье хрустит с морозца... и пахнет... зимой...))))
СагарматхаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Бригада... украинская... делают быстро, не пьют, только воскресенье святой день, молятся, Библию читают... баптисты... но и берут за работу нехило...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это... не в Москве случайно? А то может контактик бригады оставите, если делают хорошо.
Klara $oftВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вы это... не в Москве случайно? А то может контактик бригады оставите, если делают хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тел. напишу в личку, если хотите... но освободятся они у меня не раньше 3-4 месяцев... а то и больше, как пойдет...
СагарматхаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Тел. напишу в личку, если хотите... но освободятся они у меня не раньше 3-4 месяцев... а то и больше, как пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Пишите... Мне надо не сейчас, в перспективе... может следующим летом.
Комментарий удален.Почему?
ГосподИNВ ответ на Леся Саут
Комментарий удален.Почему?


маргарита мишина предупреждает вас от имени и в лице администрации о не допустимости орфографических ошибок ваших комментариев (обратите внимание на правильное написание слова перетекает), а также каких-либо намёков на: мужское начало, либо его окончание и вообще на любое либидо и сублимацию, приятного вам общения на форуме!
Леся СаутВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


маргарита мишина предупреждает вас от имени и в лице администрации о не допустимости орфографических ошибок ваших комментариев (обратите внимание на правильное написание слова перетекает), а также каких-либо намёков на: мужское начало, либо его окончание и вообще на любое либидо и сублимацию, приятного вам общения на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро, только слово "перетекает" в вашем случае следует брать в кавычки, цитата как-никак
Жемчужная Затейница
ты не говори ниче про ремонт....я в нем погрязла...
Жемчужная Затейница
ты не говори ниче про ремонт....я в нем погрязла...
СсылкаПожаловаться
Я только начала, а меня уже тошнит... я беременна унитазом и плиткой...((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я только начала, а меня уже тошнит... я беременна унитазом и плиткой...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , это я уже рОдила))) и душевую кабину тоже))) и даже куххонный гарнитур....тока када установим... страшная тайна
Жемчужная Затейница
не , это я уже рОдила))) и душевую кабину тоже))) и даже куххонный гарнитур....тока када установим... страшная тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про кухню молчу...
красивая, хочу....
Стоит как машина...
собака страшная!...(((((((
почти хокку
Jalena В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я только начала, а меня уже тошнит... я беременна унитазом и плиткой...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уф, я только закончила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем