Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марианна Газманова станет по блату "певицей"?

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот, посмотрела я на эту роскошную красотку - дочь Газманова и возник вопрос в голове:
"Станет ли она по блату, по наследству ещё одной певичкой со слащавыми песенками о страдальческой любви или о свободных отношениях, как вы считаете?
Может ли дочь артиста выбрать себе для интереса другую профессию, более серьёзную, чем модель, актриса и певица - хирурга или стоматолога или открыть фабрику по производству шоколадных конфет, получив для этого образование?
K O R O leva LeraAKLER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Я там
Я там
А как же.. хоть одну песенку, но споёт.. стеша же запела, а голоса вообще нет..
СсылкаПожаловаться
Запела? А какую песню? Я не слышала.. что-то.. Нужно Бузовой, Стефании, может и этой в хор-ансамблю объединиться, чтобы результат мощнее был:))) А название ему дать "Созвездие":)))
Я тамВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Запела? А какую песню? Я не слышала.. что-то.. Нужно Бузовой, Стефании, может и этой в хор-ансамблю объединиться, чтобы результат мощнее был:))) А название ему дать "Созвездие":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) неплохая идея, хором то оно лучше будет)))) про песню не помню, там слова: не спешите нас женить, дайте просто подружить))) с каким то мальчиком поет.. ну как поет, это конечно громко сказано..
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Я там
Я там
))) неплохая идея, хором то оно лучше будет)))) про песню не помню, там слова: не спешите нас женить, дайте просто подружить))) с каким то мальчиком поет.. ну как поет, это конечно громко сказано..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у наших певичек фишка артистическая - не то, чтобы голосом петь, сколько задницей и почти голыми грудями. Суть российского шоу-бизнеса!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Я там
Я там
))) неплохая идея, хором то оно лучше будет)))) про песню не помню, там слова: не спешите нас женить, дайте просто подружить))) с каким то мальчиком поет.. ну как поет, это конечно громко сказано..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И суть названия в том, что созвездие вместе эффектней, мощнее в небе смотреться, чем одна звезда! А когда у клиентов-зрителей время и деньги ограничены, чтобы на концерт каждой приходить-тратиться и песенки их в одном смысловом жанре - лучше всё-таки объединиться так, чтобы одна с короткой стрижкой под мальчика, другая с с длинными - с хвостом, а третья каре кучеряшками. Прикольно было бы:))
Я тамВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
И суть названия в том, что созвездие вместе эффектней, мощнее в небе смотреться, чем одна звезда! А когда у клиентов-зрителей время и деньги ограничены, чтобы на концерт каждой приходить-тратиться и песенки их в одном смысловом жанре - лучше всё-таки объединиться так, чтобы одна с короткой стрижкой под мальчика, другая с с длинными - с хвостом, а третья каре кучеряшками. Прикольно было бы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие уже были)))) лицей назывались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем